Новый Год

AlexZ

Местный
Симпатии
121
Народ, НГ с каждым днем все ближе:) Кто где празднует? а то у меня запор мыслей. Не охото просидеть его дома, не хочется просадить туеву хучу косарей за два дня, но и идей как то мало:wall:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Тоже самое, хотел за границу поехать или в домбай покататься, но с деньгами получились траты - не еду, буду либо в городе либо в лен области, открыт пункт приёма идей и предложений!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я вот на НГ заеркся куда либо ездить... везде пиздец, везде толпы (причем русских).
я лучше после праздников с комфортом :)

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
838
медвед - салат - подушка.
а первого - второго января, которых у стада упырей зомбированых псевдоновогодними праздниками не существует, катаца на игору и т.п.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
еду с другами в Кировск. там буду встречать так: в жало (т.к. тока у мя есть скитур оборудование) лезу на вершину, там даю залп пиротехнического заряда, начинаю спуск в низ на перегонки с лавой, а в кажной руке по фаеру и ору WAZZZAAAAAP!!!
...романтика! :rock:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
D!m@$ter, отличная романтика. но!
1. в кировске в январе световой день 3 часа
2. толпа народу и очереди на подъемник
3. ты ночью собираешься спускаться? Есть отличный шанс недоехать :trollface:. Не порти новый год спасателям.

John Silver

Частый гость
Симпатии
43
Я бы спать пораньше лёг если бы не родственники, лучше потом что-нибудь себе устрою, когда страна отбухается и отблюётся.
Прямо хипстар новый год) Слишком мэйнстримово бухать со всеми :drinks:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Традиционно праздную с семьёй, но, при условии, что и родительский и мой теперешний дома находятся в пешей доступности от многим известного заведения на Бакунина, высока вероятность провести встречу Нового года через Ж.

Vet

Старожило
Симпатии
536
kennich, хм, а ты туда часто заглядываешь на Грайндкор-фесты ?)

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
а давайте здесь напишем пожелания на следующий год друг-другу и самим себе!
итак, желаю: 1. себе - прогрессировать, скатать летом в горы, найти свою морковь.
2. всем - не ломаться и не ломать!
:rock:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования