TopGear есть фанаты?

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
вообщем сабж.. особо не интересовался. но посмотрел пару спец выпусков (в боливии на джипах, в иерусалим) и вроде понравилось.
решил пересмотреть с начала самого.. с первого сезона.. но как я понял в оригинале серии выходят ~1 час.... а показывали (читай переводили) у нас минут по 20... сопсно мб кто знает где скачать в любительском или с субтитрами полноценные выпуски? мне как бы сами машины то пофиг.. нравиться стиль ведения передачи ведущими...

Max

Частый гость
Симпатии
70
Сейчас кстати по будням в 00:00 по Discovery Channel показывают. ~1 час, полноценный перевод.

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
фанаты есть)

качай на rutracker.org например
там по сезонам можно и в ашди
и спец выпуски есть отдельно

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
вообщем сабж.. особо не интересовался. но посмотрел пару спец выпусков (в боливии на джипах, в иерусалим) и вроде понравилось.
решил пересмотреть с начала самого.. с первого сезона.. но как я понял в оригинале серии выходят ~1 час.... а показывали (читай переводили) у нас минут по 20... сопсно мб кто знает где скачать в любительском или с субтитрами полноценные выпуски? мне как бы сами машины то пофиг.. нравиться стиль ведения передачи ведущими...
на рутракере есть целый раздел топ гир. первый сезон там в двух версиях.. в тупо англицком и в на треть русском от нтв.. мб не нашел конеш...

Mixanik

Частый гость
Симпатии
148
Я тоже Топ Гир почти каждый вечер смотрю, стиль ведения программы у ведущих уникальный, за это можно сказать и ценю, хотя в принципе 50\50.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
Тоже каждый вечер поглядываю на эту троицу, отличное шоу. на рутрекере кстати не все сезоны или я плохо смотрел...

freerider

Иногда заходит
Симпатии
12
пересмотрел ВЕСЬ топгир от первого до 17 го сезона за исключением может быть нескольких серий)
сейчас вроде все сезоны озвучили россия2 с рутрахера скачать оптом все сезоны и смотреть месяц без перерыва ))

Брат

Старожило
Симпатии
630
У россии 2 вроде как выпуски то по часу... а вообще давольно забавно смотреть по ящику) 3 канала крутят 4 или 3 разных перевода одних и тех же серий) по авто+, по россии 2 было, и по дискавери 2 версии(фоменко,кучера и ещё кто то там) и хз чей ещё перевод...

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
839
ну по россии вообще пытались даже ведущих на фоменко и кучеро заменить.. если фоменко хотя б знает где машина включается, то кучерго даже пустую бочку в студии с трудом сыграет..

Брат

Старожило
Симпатии
630
ну по россии вообще пытались даже ведущих на фоменко и кучеро заменить.. если фоменко хотя б знает где машина включается, то кучерго даже пустую бочку в студии с трудом сыграет..
не на россии это точно) крутили их в итоге то по рентв) вроде как)

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
я тоже смотрю. только по дискавери часто старьё крутят.....
а на авто+ или россия 2 не могу попасть...
А так+1

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования