Патрульный.Гоночный,попса короче...

Симпатии
11
Specialized Demo 8 II (2010)

Собственно давно я не появлялся...поступив в универ...стал полицейским и был на сборах,да и вообще сейчас гораздо меньше времени чтобы кататься.НО решил себя порадовать.

Аморт-Fox RC4
Вилка- RS Boxxer WC
Колёса сток- DT Swiss F550 кажись
Система-SLX
Звезда-Е13
Успок-Е13
Переклюк и манетка-Х7 (пока так)
Сидение-Transition (пока так)
Руль-Truvativ BooBar (пока так)
Вынос-Answer
Тормоза-Avid Elexir R 185 и 160 ротора
Подседельный штырь-Tomson

Вес в данной комплектации 16,670,но стоит учесть оочень тяжёлое сидение,руль,камеры (дх)

Фото пока такое только (жёлтую рубашку поменяю)

IMG_8162.JPG

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
В другой цвет будешь красить Ден?)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Симпатии
11
штаны, джэрси тоже надо в цвет!
Кость пока денег нету столько))темболее если менять форму,то и шлем,а кроме трой-ли ничего не охота покупать,а это опять деньги...)

qirill

Старожило
Симпатии
412
система-переклюк ну совсем не в кассу, да и красного многовато, имхо, хорошо хоть вилка черная)))

kerasin

Старожило
Симпатии
300
будем ждать в горах :)

Симпатии
11
Нормальный. :)
Не хочешь продать/махнуть на "что то" сидушку?
Хочу
--- добавлено: Nov 22, 2011 2:19 PM ---
система-переклюк ну совсем не в кассу, да и красного многовато, имхо, хорошо хоть вилка черная)))
Переклюк будет менять в описании написанно,временно это,а систему оставлю,смысл её менять?Только что на палки 165,ото 170 многовато на дэме

qirill

Старожило
Симпатии
412
слх конечно рабочая системка, но всетки не дх ниразу, сюда бы черный атлас (ну или хотя бы поменять звезду на черную, а то она еще и не в цвет )))
--- добавлено: Nov 22, 2011 4:27 PM ---
да и покрышки какобычно лол )))

Симпатии
11
слх конечно рабочая системка, но всетки не дх ниразу, сюда бы черный атлас (ну или хотя бы поменять звезду на черную, а то она еще и не в цвет )))
--- добавлено: Nov 22, 2011 4:27 PM ---
да и покрышки какобычно лол )))
Проблема в том,что дх я в Питере ешё не видел,имею в виду,то что не буду так катать чтобы их ломать,это надо постараться ешё.
А покрышки это не постоянное дело,не знаю как у тебя,но я катаю на разных и на тот момент когда делалась фотография я катался за городом на этих и не обломался ни разу)
--- добавлено: Nov 22, 2011 4:45 PM ---
2 qirill
раз уж ты такой придирчивый,то хочу заметить,что сзади 160 ротор тоже для дх не годиться якобы:trollface:

qirill

Старожило
Симпатии
412
Sadman,
никто никого не учит, я ж не советую ТС поменять аморт на воздух или наоборот вилку на пружину, или взять руль с большим/меньшим райзом и тп - тут все сугубо индивидуально, а вот когда некоторые вещи выбиваются явно и портят гармоничную картину - тут смолчать нельзя )))

Dimker

Старожило
Симпатии
69

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху