посоветуйте камеру(велосипедную)

cwerj

Местный
Симпатии
104
Доброго вечера .
Сегодня пробил камеру и встал вопрос о покупке новой
покрышки 2.4

Варианты?

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
что за вопрос?
А диаметр? цена вопроса?

дорого ббб или шавбля
средне максис
дешево кенда

зы, купи заплатки и клей )

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Чтобы не пробиваться следует использовать либо двухслойные покрышки, либо мясные дх-камеры. В крайнем случае (если совсем как мудак бьёшь каждую грань) то можно поставить и то, и другое одновременно, но в ущерб весу естественно.

Если чисто за камеры говорить, то вот клёвая:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=1722
Уже вроде не выпускают, но если найдёшь где, бери. Весит много, но хрен пробьешь.

А так оптимально по цене-качеству максис дх/фр. Там в зависимости от типа фр или дх разная толщина стенок. Дх потолще, фр потоньше соответственно.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
такая нокиан камера была в "вело66" (правда на 24"), но думаю можно спросить и на 26".
зы: лично по моему опыту, как только поменял покрышки - перестал пробивать колеса вообще. с новыми покрами ещё ни разу не прокололся.
я думаю что тебе в первую очередь нужно поменять покрышки.;)
--- добавлено: Nov 20, 2011 4:35 PM ---
http://www.dhfr.ru/forum/threads/4606/#post-48173:greeting:

Anton

Иногда заходит
Симпатии
0
в чилине класные камеры для дх. тяжелые , но хрен пробьешь, проверенно.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
автор 1.9 ,150р. ниразу не пробил за пол года и подкачивал 2 раза :trollface:,но все равно езжу с сервис китом,все корешам раздал.друган как-то 4 прокола получил за покатушку.хотя у него как раз ДХ-шный максис стоял.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
автор 1.9 ,150р. ниразу не пробил за пол года и подкачивал 2 раза :trollface:,но все равно езжу с сервис китом,все корешам раздал.друган как-то 4 прокола получил за покатушку.хотя у него как раз ДХ-шный максис стоял.
Известный рекорд сезона 14 дыр за раз при толпе свидетелей ))) , а 4ре это дело не хитрое.

Anton

Иногда заходит
Симпатии
0
да змеиные укусы это жесть, камеру на выброс, тут же...

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
Менять камеру на новую можно только после того, как заплатки начинают наслаиваться:
;)
ну можно же старую оторвать, а не новую поверх лепить, тогда вообще камеры менять не придеться)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
максис ФР, пока лучшее по цена-вес-непробиваемость, что я пробовал.
швабля - редкостный отстой, нокиан либо тяжёлые, либо пробиваются.

кенда - обычный ширпотреб, для КК вполне покатит, либо там адовые 700гр дх кирпичи

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
да змеиные укусы это жесть, камеру на выброс, тут же...
у меня в задней 3 змеиных укуса заклеено +1 обычная дырка итого 7 заплаток и ничего все нормально...правильно chute говорит что пока ненаслаиваются можно клеить...
--- добавлено: Dec 14, 2011 1:13 PM ---
посмотрите на камеры у триалистов они постоянно пробивают их и клеят, для них 10-15 заплаток на камере вполне нормально

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
в Крыму, наверху Чатырдага (кто там был-знает какие там острые выветренные камни) я помял сильно обод 721мавик,
а шина цела осталась(непробил), 2хслойные миньёны2.5 и дхкамеры максис 1.3 атмосферы

cwerj

Местный
Симпатии
104
Купил себе Максис Фрирайд .буду тестить)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Фраза в сообщении Антона видимо содержала немалую толику сарказма, что вполне естественно.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху