Обычная пятничная ржака для умных))))

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ilya, 18 ноя 2011.

1. Ilya

Ilya Новичок

Не знаю нах(делать нефиг), закопипастю с моего вконтакта рассказег)))) Вообще конечно есть над чем подумать и поржать))))

1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!

И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.

Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:
    - Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
    И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
    - Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки.
    Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.

4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.

И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном.

elf665 нравится это.
  2. serj852

serj852 Синяя ладошка

пасиба гуру, за просветление:lol:
    --- добавлено: Nov 18, 2011 8:51 AM ---
    есть ещё? пятница же...)))

3. Ilya

Ilya Новичок

- Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - у тебя жопа, и это заставляет тебя нервничать.
    - Да нет же, Дон Хуан - возразил я , - нет у меня никакой жопы.
    Мое возражение, весьма основательное с моей точки зрения, заставило его расхохотаться.
    - Ну как же нет, когда есть, - возразил он тоном, не терпящим возражений. Он снисходительно похлопал меня по плечу и произнес: - Но не отчаивайся. Твоя жопа не лучше и не хуже других. Все мы люди, и у каждого есть жопа. Иметь жопу - наше судьба как людей. Ты можешь подумать, что жопы нет у магов, но это же чушь. Это полная ерунда. Магия не избавляет от жопы, наоборот, - она делает ее больше и уязвимее.
    Он еще не кончил говорить, а я уже знал, что он прав. Да, все было именно так, как он говорил: моя жопа мешала мне всю жизнь. Как могло случиться так, что я не замечал этого? В приливе благодарности я наклонился и поцеловал дона Хуана в жопу. Он удовлетворенно улыбнулся.
    - Я тебе должен сказать еще кое-что, прежде чем покинуть твою жопу, - произнес он, - сейчас это важно. Хенаро спрятал ключи от машины в своей жопе, но ты не заметил этого - ведь их не было в твоей жопе, а значит, для тебя их не существовало вообще.
    Мое изумление не поддавалось описанию.
    - Разве это возможно, дон Хуан? - спросил я.
    - Нет ничего невозможного для человека, составляющего одно целое со своей жопой, - ответил он, - для человека, чьи мысли, чувства, желания находятся глубоко-глубоко в жопе, избавить от которой его не сможет даже смерть.

4. serj852

serj852 Синяя ладошка

Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами... Но сиськи быстро закончились... . Поэтому мне достались жопа и приключения...
    --- добавлено: Nov 18, 2011 9:05 AM ---
    - Я слива лиловая, спелая, садовая!
    - А я абрикос, на юге рос!
    - А я томат! Вместе мы фруктовый сад!!
    Вбегает девочка:
    - Фруктов нету ни х&я, пейте сок "Моя семья"!
    - Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхоа, пейте сок "Моя семья"!"
    Вбегает снова:
    - А я фея без х&я, пейте сок "Моя семья"!
    - Девочка, не "без х&я", а просто - "фейхоа"!
    Вбегает еще раз:
    - А я просто без х&я, пейте сок "Моя семья"!
    - Девочка, иди на х&й!

5. Boва Slide

Boва Slide колхозник

хах мудрено:ok:

6. WerNA

WerNA Старожило

Жил-был некогда один байкер. Был он молод и смел. Прыгал все что видел, а что не видел - с того падал, случайно туда заехав. Но судьба берегла его от травм хоть и катался он без защиты с непокрытой головой. Все лето он ездил по горам и лесам, сломал 7 спиц, сносил три цепи, стоптал пару педалей и погнул один петух. Научился он летать высоко и приземляться на два колеса. Дни он проводил с друзьями на трассах, ночами пил пиво на дворике, чинил байк в дождливую погоду. Но вот подошло к концу его первое байкерское лето, стали листья облетать с деревьев, потом полетели первые снежинки. Опустели споты, осели размытые дождями вылеты. Холодно стало в шортах кататься, руки на руле замерзают - решил байкер сезон закрыть. Затащил он байк в квартиру, но все об него спотыкались и пришлось ему байк на балкон под рогожу выставить. Наступила холодная снежная зима. Но и самой холодной зимой случаются солнечные дни, появились у байкера мысли катнуть по снежку, но балкон замело, да и двери заклеены. Так прошла зима. Сугроб на балконе растаял и байкер решил свой байк к новому сезону подготовить. Сдернул он покрывало и оху... очень сильно расстроился. С тех пор байкер сезон никогда не закрывал. Зайдешь к нему в гости - запотевший с морозца байк стоит в коридоре, на руле сохнут мокрые носки, а на паркете блестят лужицы талой воды, напоминая о скорой весне...

7. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Колян,это шедеврально))прям слезу чуть не пустил:)

8. Ilya

Ilya Новичок

ну вот, опять весь тонкий юмор съехал на онанистическо-плаксивую байкерскую историю......... онанисты вокруг! проклятые!)))))))

9. WerNA

WerNA Старожило

А что? Кто-то фапает на всесезонные байки, другой обмазывается несвежей копипастой.
    И вообще! Я полчаса рожал эту историю, а ты за минуту все опошлил... о жестокий мир :cry_big:

Вова, :drinks:

10. RAV

RAV Местный

лолшто? [​IMG]

11. WerNA

WerNA Старожило

а вот ещё, парочка пятничных историй, есть одна для тебя с моралью в конце :)

В выходные опять чинил на даче машину - у краника печки месячные начались... Антифриз сливать не хочу. Лежу на передних сиденьях, засунув голову под бардачок. Откручиваю болтики патрубка к печке, начинаю в консервную банку аккуратненько сливать ОЖ. Банка наполняется наполовину, пока держу её в руке. Открутив, я вытягиваю патрубок с краном на себя, а под капотом с него соскакивает резинка почему-то неожиданно, у меня рука срывается, я бью ей по той что с банкой... выворачиваю банку бОльшей частью себе на голову. Из такого положения сразу не встать, так что успел пропитаться, терь зимой не замерзну...

Мораль. Если суждено все кругом засрать, то и на тебя обязательно попадает.

история 2 (с автофорума)

Мы на охоте.Человек 12. И Вася Беглов с нами . Окружили одно озеро уток навалили и настрелялись до одури. Собрались у костра уже пропустили по паре раз. Приходит последний Леха.Уже темно. Налили ему хорошую штрафную. Посидели. Потом Беглов вдруг говорит: А слабо тебе Леха наложить мне полные ладони? Все притихли. Леха знает прикольщика .Но в чем подвох.? Руки то не его не жалко.Соглашается. Отходят они поодаль Леха снимает штаны и присаживается Беглов подставляет ладони и тот ему накладывает полные. А Беглов кругами размазывает содержимое по голому заду а потом идет к озеру и моет руки Все катаются по земле хохот слышно на другом берегу потому что Леха ходит кругами со спущенными штанами и не знает что же ему делать! Потом наконец раздевается наголо и идет купаться в ледяное озеро. Приходит весь трясется одевается усаживаем его у костра и естественно наливаем. Обид нет все же было по обоюдному согласию. И права человека соблюдены

12. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Запостите еще чего-ннибудь, а то на работе скучно :)

13. ANDY

ANDY Местный

Возле дома просветленного Горного Даоса приземлилась серебристая летающая тарелка. Шлюз медленно открылся. Яркий белый свет залил лужайку у дома.
    Из света показалась неестественно тощая и высокая фигура.
    Рауати Ксентари, достойный сын расы Ксентари, вошел в дом Даоса и прямо с порога спросил:
    — Что ты отдашь мне взамен на все тайны строения Вселенной?
    Мудрец сидел в профиль к своему гостю и созерцал стоящее перед ним жестяное ведро. Не поворачиваясь к пришельцу он спокойно произнес:
    — Вот это ведро с говном.
    Инопланетянин крепко задумался.
    — Но почему? — наконец спросил он. Мудрец медленно повернулся к гостю и строго посмотрел в его огромные темные глаза.
    — Потому что в доме Горного Даоса, — изрёк он с прижимом, — не место ведру с говном!
    В тот же вечер Рауати Ксентари стал его учеником.

Поделиться этой страницей