del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Titan

Частый гость
херачь его внутрь, чтобы снизу вышел :)

technics

Частый гость
У меня нет такой длинной штуки, чтобы выбить его снизу штока, поэтому я и не начинаю выбивать сверху - осядет в середине, и ни туда ни сюда :facepalm:

cubanjo

Частый гость
можно высверлить, есть такие насадки на дрель разных диаметров.

лысый я

местный лысый
бей сверху и не ссы! :wall:
в метизах замути трубку резьбовую (любой длины) вкрути и мочи гадёныша! :thumbup:

sp-p3

Местный
Поставь крышку и затягивай болт) Может повезет и вытянется вверх, если не повезет то вытащится только сердечник, но это тоже не плохо т.к. без него лепестки намного легче деформируются.

Titan

Частый гость
ага, или крышка сломается)

можно найти дрыщавый подсидел и им выбить)

sp-p3

Местный
В жизни крышка не сломается, максимум сорвёт резьбу на самом якоре.

technics

Частый гость
sp-p3 написал(а):
Поставь крышку и затягивай болт) Может повезет и вытянется вверх, если не повезет то вытащится только сердечник, но это тоже не плохо т.к. без него лепестки намного легче деформируются.
Не, не вариант
Ибо на байке затягиваю всегда туго + тут попробовал выдернуть сам вкрученный болт плоскогубцами - якорь ни на мм не сдвинулся, сука. Отверткой чуток вбил внутрь, после 7 буду бить дальше :mrgreen:

Titan

Частый гость
sp-p3 написал(а):
В жизни крышка не сломается, максимум сорвёт резьбу на самом якоре.
ну не знаю, я видел в магазине сломанные крышки, может это конечно крышки были отстойные, но факт, что они были сломаны)

sp-p3

Местный
Бля парни незнаю, сколько катанию - никогда небыло проблем с тем чтобы вытащить якорь)

technics

Частый гость
sp-p3 написал(а):
Бля парни незнаю, сколько катанию - никогда небыло проблем с тем чтобы вытащить якорь)
У меня тоже, вытаскивались чуть ли не сами)
А этот выбил с помощью отвертки и молотка :thumbup:
Сначала забил его внутрь, почти до низу (шток к низу сужается же), потом снизу херакнул пару раз, и он вылетел :)
Наконец-то поставил сквозной :clap:
Всем пасиба, парне!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху