Фигня с приводом...

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
В общем поехал выгуливать свой новоиспеченный подвес...
Сразу был замечен фэйл с приводом...

Какого-то хрена после каждого оборота педалей проскакивает цепь,причем только при сильном нажатии..

Моя догадка-это износ кассеты или же цепи...

Просто когда стояла старая цепь с кассетой,все норм было

А щас я удлинил старую с помощью оттрезка более новой цепи...может из за этого...

Короче ваши догадки...катать охота :facepalm:

Titan

Частый гость
Симпатии
20
это из-за цепи скорее всего, было такое же)
купил новый привод, а кассету оставил старую, цепь скакала тоже, пришлось и ее менять, теперь все ок :thumbup:

technics

Частый гость
Симпатии
0
у меня такое же было. Сначала заменил цепь - ниче не изменилось. Заменил кассету - всё отлично.

лысый я

местный лысый
Симпатии
83
износ либо кассеты, либо цепи :thumbdown: ) в такой момент коленки береги если чё :rofl:

Titan

Частый гость
Симпатии
20
лысый я написал(а):
износ либо кассеты, либо цепи :thumbdown: ) в такой момент коленки береги если чё :rofl:
угу, я решил банник сделать, когда цепь скакала, по коленям получил не слабо от руля :mrgreen:
еще и поребрик не забанил :rofl:

A-GanG

Местный
Симпатии
354
Boва Slide написал(а):
Какого-то хрена после каждого оборота педалей проскакивает цепь
если каждый оборот ПЕДАЛЕЙ(я понимаю системы) - это новый непритёртый\неподходящий кусок глючит с передней звездой,
если соскакивание в зоне кассеты то стопудов меняй цепь на новую ,чотб без кусков , а лучше и кассету сразу!! ибо в приводе изношенная деталь всегда вредит новой :geek:

ах, да! а ты УВЕРЕН что правильно собрал цепь ? совместимым куском и неперятянув пины ? попробуй подпилить напильником новые звенья ближе к состоянию старых и проверь что цепь стоит также как стояла раньше (направление и сторона) .

НО ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ , ПОБЕРЕГИ СЕБЯ КУПИ НОВЫЕ ЦЕПЬ И КАССЕТУ!!! :thumbup:
НЕ ЭКОНОМЬ НА СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ ))))

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
A-GanG написал(а):
НО ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ , ПОБЕРЕГИ СЕБЯ КУПИ НОВЫЕ ЦЕПЬ И КАССЕТУ!!! :thumbup:
НЕ ЭКОНОМЬ НА СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ ))))
Спасибо за заботу :? ...только денежек нету на кассету и цепь...собрал все правильно
на здоровье всегда экономил,не привыкать...

лысый я

местный лысый
Симпатии
83
и тут вставлю пять копеек :rofl: -есть срамовске цепи(дёшего) километров по 10 катанные :thumbup: гоу в личку! пардонте! ) :mrgreen:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Скорее всего проблема в куске новой цепи. Переклепай на старую цепь.
Но все таки копи на новую кассету и цепь.

Тему в железо.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Да спасибо)
цепь и кассета будут поставлены новые)
тема действительно должна быть в железе...соррь)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования