может у кого есть мой старый номер?

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
Сижу в аэропорту в финке,и чтоб зайти в секту нужно номер свой ввести, а его полгода как поменяла, может у кого завалялся? 8921351...я напрочь забыла

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
спасибо, позвоню теперь дашке....чот чиллен не отдает мне колесо...точнее отдает, тока предоплату мою забыл...а я просрал квитанцию о предоплате, кароч даша дуй домой разруливай :) а то дядьке взрослому игрушку никак не собрать :)

бля втупил....он же старый...хорошо не позвонил...а какой новый то в таком случае? :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
спасибо, позвоню теперь дашке....чот чиллен не отдает мне колесо...точнее отдает, тока предоплату мою забыл...а я просрал квитанцию о предоплате, кароч даша дуй домой разруливай :) а то дядьке взрослому игрушку никак не собрать :)

бля втупил....он же старый...хорошо не позвонил...а какой новый то в таком случае? :)
фигвам :mrgreen:

Green

Старожило
Симпатии
336
спасибо, позвоню теперь дашке....чот чиллен не отдает мне колесо...точнее отдает, тока предоплату мою забыл...а я просрал квитанцию о предоплате, кароч даша дуй домой разруливай
Подай в суд!

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
да какой суд то? ту делов то просто приехать чтоп даша была и все....тока мне чот все никак не приехать туда (в чиллен) семья понимашь, работа...

Green

Старожило
Симпатии
336
да какой суд то? ту делов то просто приехать чтоп даша была и все....тока мне чот все никак не приехать туда (в чиллен) семья понимашь, работа...
Можно объединиться с автором вот этой темы http://www.dhfr.ru/forum/threads/4410/ и вместе скинуться на прокурора.

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
да эт старый номер)) новый вот - запиши: 8-981-709-45-57 я вроде предупредила, на квитанции все написала, чет странно,
приеду 24, 25-29 буду на работе уже - заезжай

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху