ЭЭЭ!!!!! ITшники и гамеры, подскажите!!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Блин, установил Call of duty MW3 .... игра запускается, заставка идет, но как только начинает загружаться непосредственно первая миссия вылетает и пишет неизвестная ошибка Direct X и типа откройте файл справки для чего то там и игра закрывается я и дрова для видео карты обновлял и Д Икс ничего не помогает..... чего делать?

Savva

Частый гость
Симпатии
8
Может репак какой нить скачать, бывает что решает такого рода траблы)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
поддерживаю Wayne.
Но я вот так и не понял по какой причине оно может конфликтовать... у меня вот с ектра все ок.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Видео-настройки вместо Экстра поставить Высокие.
Спасибо помогло, но интересно из за чего так? без экстра в игре картинка то такая..... по сравнению с БФ3 как то неочень)))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Спасибо помогло, но интересно из за чего так? без экстра в игре картинка то такая..... по сравнению с БФ3 как то неочень)))))
да она и на ектра по графике слабее бф3. (бф3 - 100% загрузки видяхи на ультре без фильтрации, мв3 - 40% загрузки видяхи на ультре со средней фильтрацией)
но зато пойдет на среднем железе на максимуме :)
но вот по сюжету и драйвовости кампании мне МВ3 больше понравился.

Wayne

Местный
Симпатии
96
но вот по сюжету и драйвовости кампании мне МВ3 больше понравился.
А меня так уже достало это повальное русофобство что в бф что в коде. При чем это уже не противостояние "русской мафии", а открытая демонстрация столкновений с регулярной РА. Выпусти кто игру, где можно убивать американских солдат (мультиплеер не считается) - запретили бы везде нафиг.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Wayne, это да, напрягает... но кого они еще могут выставлять противниками? китайцев? низя, они обидятся. арабов... ну вроде как там все они уже закончили. А русских по старой памяти вроде как нормально...

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Да кому эта шляпа нужна, Скайрим же вышел ^_^

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Avern,Скурим который?

Kn1ght