Где можно купить красное резиновое кольцо которым сэг меряют для боксера

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841

в метизах ))) и зовутся они хомуты\стяжки монтажные ))) хотя они наверно с рок шоксами не работают ))))

Napalm

Местный
Симпатии
151
:facepalm: думаю черные резиновые кольца из тех же метизов тоже не работают с боксерами...

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Обычное уплотнительное кольцо из резины круглого сечения.
Купить можно, например, здесь или здесь. Тольлко, скорее всего, оно будет просто черным.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ИМХО стяжки жестковаты..
можно купить на диалектриме красивые светящиеся :)
http://www.dealextreme.com/p/glow-in-the-dark-water-tight-silicone-o-ring-seal-24mm-20-pack-3458
но надо будет снимать короны.

а можно не парится и взять обычную резинку для денег, порвать ее, и потом завязать вокруг ноги (она мягка, узелок получается мелким, и не надо снимать ничего)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ОНАНИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ ФУ!!!!!! ПОЗОР!

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Нормально работают только кольца с завода... их подбирают к каждой вилке индивидуально.

striped

Местный
Симпатии
372
Нормально работают только кольца с завода... их подбирают к каждой вилке индивидуально.
:rofl:

Блин народ че вы сразу глумиться? я в курсе что можно и хомут поставить и черное резиновое кольцо купленное в автомагазине поставить, я спросил где можно купить оригинальное "КРАСНОЕ" может и на чайне есть просто я не заметил, а при заказе заодно заказал.

KASTOR

Местный
Симпатии
21

Берешь это... любого цвета, продается в любой аптеке или магазине.. обрезаешь лишнее, и одеваешь :) остальные можно и по назначению.. а можно и на вторую ногу одеть.. по-моему хороший девайз )

striped

Местный
Симпатии
372

Берешь это... любого цвета, продается в любой аптеке или магазине.. обрезаешь лишнее, и одеваешь :) остальные можно и по назначению.. а можно и на вторую ногу одеть.. по-моему хороший девайз )
Что-бы не поцарапались!!! :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
:rofl:

Блин народ че вы сразу глумиться? я в курсе что можно и хомут поставить и черное резиновое кольцо купленное в автомагазине поставить, я спросил где можно купить оригинальное "КРАСНОЕ" может и на чайне есть просто я не заметил, а при заказе заодно заказал.
Красное - это как правило термостойкие уплотнительные кольца. В большинстве магазинов резинотехнических изделий тебе помогут. Черное могу подарить или продать за 5 рублей 50 копеек )))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а нафиг оно вообще надо? ну будешь ты знать на скока вилка просаживается, ну и чего из этого? )))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
если воздушка то удобно настраивать давление...

WerNA

Старожило
Симпатии
193
хм, у меня на 888 оно оказывается тоже есть, черное... загнано на самый верх в память о последнем пробое :mrgreen:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху