Ахахахаха,ржач,добавил видио)

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
ты прав. ничего страшного. но люди разные бывают.дело в нутре человека. ну ниможет он преодолеть свойстрах.

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Ты понимаешь,что он намного больше брал,в чем прикол)
Я в свои 15 лет,как и другие друзья 1.5метра на плоскач берем и нечего)

Green

Старожило
Симпатии
336
Ты понимаешь,что он намного больше брал,в чем прикол)
Всмысле этот чувак прыгал дропы выше?
С непривычки стрёмно прыгать когда мало места для разгона, потом уже почти с места можеш прыгнуть, но поначалу проще полтора метра с наката, чем 40 см когда только пол оборота педалями сделать успеваешь. У меня ещё была шляпа на одном дропе с въездом, приходилось на въезде подкручивать и к краю я стабильно приезжал с передней ногой сзади.
Я бы тоже сейчас такую штуку уже не прыгнул:)

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Всмысле этот чувак прыгал дропы выше?
С непривычки стрёмно прыгать когда мало места для разгона, потом уже почти с места можеш прыгнуть, но поначалу проще полтора метра с наката, чем 40 см когда только пол оборота педалями сделать успеваешь. У меня ещё была шляпа на одном дропе с въездом, приходилось на въезде подкручивать и к краю я стабильно приезжал с передней ногой сзади.
Я бы тоже сейчас такую штуку уже не прыгнул:)
Так понимаешь он прыгал дропы выше на подвесе,как и мы с 175 примерно на плоскач,и разгона была чуть побольше:)(если точно залитые бетонные 8 угольники,куда опоры Вантового моста входят,у них разгон метров 6-8),тут мы его просили уже не рас прыгнуть.Там разгону на подвесе хватило,что уж про хард)

Green

Старожило
Симпатии
336
Лучше выложи как вы толпой 175 с опоры прыгаете.

Titan

Частый гость
Симпатии
20
да нет, просто обычно если говорят о дропах, то всегда сильно преувеличивают с высотой)

Лучше выложи как вы толпой 175 с опоры прыгаете.
интересно было бы посмотреть :drinks:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Ну я говорю он 180 с копейками,и ему по нос,так что примерно 175)
На хардах не стали на плоскач,толь на подвесе)На харде 145-150 брали:)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху