отключение электричества 09.11.2011

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
В связи с работами на местном электрическом узле 09.11.2011г. примерно с 11 до 17 будет отключено электричество (может быть чуть позже, может быть чуть раньше, это же Россия). В связи с этим сайт будет временно недоступен.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Брат, ну не накопил я пока на хостинг нормальный в Англии :cry_big:

Horazzio

Старожило
Предупреждение за двое суток, это ещё не Россия) В России вырубают, а потом говорят "када будет свет - неизвестно!"
а ещё бывает так, что они даже не знают, что они его вырубили :rofl:

Boва Slide

колхозник
Сань я предлагаю тебе ввести некоторые добровольные взносы,так сказать,членские.....мы все тебе безумно благодарны за этот полезный,свободный и качественный ресурс:redface::thumbup:

Avern

Человек-дерево
а ещё бывает так, что они даже не знают, что они его вырубили :rofl:
Да и так бывает) Помню на работе весь рабочий день электрика искал, без света сидел, оказалось кто-то мимо щитовой шёл и от нех делать рубильник повернул, никто и не в курсе был:facepalm:
--- добавлено: Nov 7, 2011 5:26 PM ---
У мужской части членские взносы, у женской - сисечные :trollface:

Boва Slide

колхозник
ну сисечных у нас немного получится:sarcastic:
хотя,смотря в каком смысле....может и хватит)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Сань я предлагаю тебе ввести некоторые добровольные взносы,так сказать,членские.....мы все тебе безумно благодарны за этот полезный,свободный и качественный ресурс:redface::thumbup:
клянчить плохо :thumbdown:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Kn1ght,так не для себя же
ресурс для народу,пусть народ и финансирует
а как иначе жить ресурсу без рекламы?
реклама вон с низу есть :)
приносит аццкие 200 рублей в месяц :) еще 600 и можно купить нормальный хостинг

zoomqwert

техничная лягуха
Кнайт, ебани объяву в шапку (где баннеры были ранее), чё народ пугать красными полукругликами.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Кнайт, ебани объяву в шапку (где баннеры были ранее), чё народ пугать красными полукругликами.
низя, яндекс тогда отключит меня от рекламы (у них в договоре есть пункт).
а что есть " пугать красными полукругликами." ?

Avern

Человек-дерево
Да блин, я тоже кирпичей наложил когда увидел, потом уже прочитал :sarcastic:

Boва Slide

колхозник
Так добровольные же).....и вообще "клянчить" это другое,это получение средствов за просто так.....здесь же мега форум....новое демократическое государство после царства и революции алиенбайка.....и вообщеKn1ght,в президенты:lol:

ты Сань хороший человек....вот я бы почуствовал власть,и нажравшись бы,позволял бы себе быть тираном:redface:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Boва Slide

колхозник
Вот представте,например Юрец(инженер суо) был бы у нас админом......страшный сон:problem: