здал на то вилочку=(

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем rich001, 7 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rich001

rich001 Иногда заходит

здал вилочку на то,пока не буду говорить в какой магаз, и пипец........закоцали ноги....причем жестко!
    вилку не забрал, сказали подумают что делать и т.п.
    вот что мне делать если они захотят послать меня?
    я очень огарчен и зол......рррррр!!

2. Dimker

Dimker Старожило

расписку брать:mrgreen:

3. rich001

rich001 Иногда заходит

какая расписка? ты о чем.....есть квитанция где сказанно что приняли на то.........ни кого описания вилки они не делали, хотя могли это сделать и тем самым снять какую либо с себя ответственность.....
    сейчас еще маляш проштудирую законы защиты прав потребителей....

4. Тём Тёмыч

Тём Тёмыч Частый гость

таки если там не написано,значит их не было. магазин виноват

сдавал несколько раз разные мобильники в сервис,так эти уроды постоянно писали "на корпусе царапины",хотя телефон был новый. отнес на второй день после покупки

5. Boва Slide

Boва Slide колхозник

rich001,переименовал бы тему на конкретику....а то у нас тут баном на сутки карается говорят)

6. rich001

rich001 Иногда заходит

с законодательной стороны я оказывается вправе требовать полной компенсации:)
    статья 29 закона о защите прав потребителей....там сказанно, что исполнитель, кто выполнял услугу, в данном случае магазин ... , должен доказать что он принял её уже поврежденную, для нужно всего навсего составить краткое описание детали.....например - на штанах есть потертости, на ногах царапины.....и все!!! и хрен кто дакажет сколько было царапин 2 или 22, если клиент начнет возникать.............. а у меня в квитанциии написанно просто название вилки......даже не написали "б/У"...... мне юрист сказал что я вообще мог сказать что это не моя, и они не смогли бы ничего доказать!))) народ читайте наши законы, какими бы они не были кривыми, все же где то и как то они нас защищают..............
    если завтра не позвонят, в среду иду писать заяву!
    буду здесь отписываться

7. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

завтра гляну эту вилку, сравню с фотками сделанными до сдачи в сервис.
    потом отпишусь.

8. rich001

rich001 Иногда заходит

видимо вы как то связанны с этим магазином, ибо я нигде не писал что за вилка и что за магазин:)
    спасибо за оказанное внимание!

9. Kn1ght

шпионы везде (скандалить надо без свидетелей ;) ) , а с магазинами я вообще никак не связан (ни с каким).

rich001 нравится это.
  10. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

??????????????????????????????????????????????????????????????????

11. enjoi

enjoi Старожило

Хм...я уже тоже знаю что это за магазин -))))

12. GriZli

GriZli Местный

колись что за магаз!!

13. rich001

rich001 Иногда заходит

товарисчи...не разоняйтесь, я вас прошу, отличный магазин!
    просто на сколько я понял там не хотят признавать касяк, по этому придется решать через суд.
    по этому название магазина не стоит писать....а то потом еще обвинят в антирекламе:)

14. vaniks

vaniks dforks

не знаю попытка ли это "развода" либо простая невнимательность владельца, но завтра сделаем фото того что щас есть и запостим рядом с фото из альбома продажи - все станет очевидно:ok:

15. hedgehog

hedgehog Старожило

очень ждем...

16. Kn1ght

GriZli, отгадай :)

17. kennich

kennich Борщерайдер

Попкорн уже остывает!…

18. rich001

rich001 Иногда заходит

вот что мне на почту пишут ---------------
    При сопоставлении опубликованного вами в контакте фото с имеющейся у нас вилкой стало видно, что как минимум 2 "коцки" имели место быть до сдачи вилки к нам в сервис. Оставшиеся повреждения имеющие место быть, на вашем фото не удается рассмотреть из за шумов. Однако не видные на фото повреждения схожи по характеру с теми повреждениями, которые запечатлены на вашем фото. Отсюда делаем вывод, что повреждения на ногах были получены в одно время!
    вот что я ответил-----------------
    смотрите внимательней, на той фотографии где вид сзади, те две точки о которых выговорите всего навсего пылинки, и на той фотографии где вид сбоку той что сверху уже нет, так как я убрал, хотя если бы это была коца её точно было бы видно! увы но ваша теория о характерах повреждений тут не уместна, и научной степени в области фото шумов думаю у вас нет.
    пообщавшись с юристом, сделал вывод что мне не стоит беспокоится, так как акт приемки не был составлен, это уже 1-ое нарушение с вашей стороны, в квитанции не указано что деталь бу это еще одна не менее важная ошибка!

пожалуйста посмотрите еще раз фотографии внимательно, поговорите с своими юристами, послушайте что они вам скажут.

завтра я буду ждать звонка с положительным ответом на мое предложение. в противном случае я буду вынужден обратиться в суд .

судя по всему фоток мы тут от них не дождемся......http://vk.com/album1129007_144236846
    вот гляньте в альбоме...3-тя 4-ая фотки

19. webw0rm

webw0rm Частый гость

окай, у меня можно считать есть научная степень в области фото/видео шумов) Даёшь фотки)

зы: выложи оригинал фотки в нормальном размере

20. Etoneja

Etoneja Частый гость

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей