народ ищу человечька который сможет заказать мне раму с pink bike(премия за доставку)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zea123321, 6 ноя 2011.

1. zea123321

zea123321 Частый гость

НУ в общем в теме все сказанно
    премия по договоренности

2. eljanah

eljanah Местный

С пинк байка тебе никто здравомыслящий не повезет раму ни за какие бонусы. Проблема в том, что на пинкбайке 99% продавцов не хотят иметь дело с PayPal, а это единственная гарантия от мошенников. Все объявления там рассчитаны на местных покупателей, которые живут "в соседнем штате" или могут заехать и забрать железо сами.

Ищи на ибее. Забудь про пинкбайковскую барахолку. Проверено людьми, спустившими многие тысячи долларов мошенникам )))

3. Green

Green Старожило

Тут на форуме кто-то кажется писал про доставку из америки, правда уже давно было.

4. Avern

Avern Человек-дерево

Вон, жеж одмин бутылку привёз и ничо, норм :)

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

повизло мне просто :)
    На Пинке имеет смысл смотреть европейскую часть барахолки, они более сговорчивые и цены доставки более адекватные (и как не странно чаще соглашаются на пейпал с ебаем). Я пока бутылку выбирал мне 5 человек с УСЫ заломили ценник под 300$ за доставку и только два согласились на пейпал, а в европе+англии было 3 рамы и все были согласны на 70-100$ доставки и на пейпал.
    В итоге получилось странно - продавец вроде как из англии, оплата фунтами, но рама поехала из португалии (есть подозрение на дропшиппинг, но скорее всего просто родственники/друзья).

Но на европейской барахолке выбор скуднее... но с другой стороне покупать БУ раму из Вистлера как то стремно :)

6. ponk

ponk Старожило

со мной многие соглашались на оплату через пейпал,процент естественно с меня

Поделиться этой страницей