народ ищу человечька который сможет заказать мне раму с pink bike(премия за доставку)

zea123321

Частый гость
Симпатии
35
НУ в общем в теме все сказанно
премия по договоренности

eljanah

Местный
Симпатии
52
С пинк байка тебе никто здравомыслящий не повезет раму ни за какие бонусы. Проблема в том, что на пинкбайке 99% продавцов не хотят иметь дело с PayPal, а это единственная гарантия от мошенников. Все объявления там рассчитаны на местных покупателей, которые живут "в соседнем штате" или могут заехать и забрать железо сами.

Ищи на ибее. Забудь про пинкбайковскую барахолку. Проверено людьми, спустившими многие тысячи долларов мошенникам )))

Green

Старожило
Симпатии
336
Тут на форуме кто-то кажется писал про доставку из америки, правда уже давно было.

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
С пинк байка тебе никто здравомыслящий не повезет раму ни за какие бонусы. Проблема в том, что на пинкбайке 99% продавцов не хотят иметь дело с PayPal, а это единственная гарантия от мошенников. Все объявления там рассчитаны на местных покупателей, которые живут "в соседнем штате" или могут заехать и забрать железо сами.

Ищи на ибее. Забудь про пинкбайковскую барахолку. Проверено людьми, спустившими многие тысячи долларов мошенникам )))
Вон, жеж одмин бутылку привёз и ничо, норм :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Вон, жеж одмин бутылку привёз и ничо, норм :)
повизло мне просто :)
На Пинке имеет смысл смотреть европейскую часть барахолки, они более сговорчивые и цены доставки более адекватные (и как не странно чаще соглашаются на пейпал с ебаем). Я пока бутылку выбирал мне 5 человек с УСЫ заломили ценник под 300$ за доставку и только два согласились на пейпал, а в европе+англии было 3 рамы и все были согласны на 70-100$ доставки и на пейпал.
В итоге получилось странно - продавец вроде как из англии, оплата фунтами, но рама поехала из португалии (есть подозрение на дропшиппинг, но скорее всего просто родственники/друзья).

Но на европейской барахолке выбор скуднее... но с другой стороне покупать БУ раму из Вистлера как то стремно :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху