Новиков Иван, Антон Степанов, парк Жесть 2011

WerNA

Старожило
Симпатии
193
давно на жесть зуб точу, я смотрю там и стеночка есть.. но я не умею в парке катать :-/

Dog

Частый гость
Симпатии
3
а где в нашем славном городе сие чудо находиться?))я хочу туда))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ооооо, яб там тоже катнул))))) если кто соберется киньте весточку!

http://www.spotmap.ru/spot/967

Green

Старожило
Симпатии
336
Готовьте справки и мелкие деньги. Ездил туда несколько раз. закрывались они нихрена не в 22 а около 9.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а какие там справки надо готовить?

Green

Старожило
Симпатии
336
а какие там справки надо готовить?
Никто толком не знает, какая-то шибанутая справка из поликлинники непонятно о чём, что за форма тоже х.з. насколько я понял врачи про такую не знают и давать не обязаны. В результате кому-то от фонаря пишут, кого-то по врачам гоняют, кто-то их покупает.
Я сделал только потому что болел тогда и всё равно к терапевту нужно было, он написал что-то типа "Разрешено заниматься физкультурой", прокатило, особо на неё и не смотрели.

ANDY

Местный
Симпатии
48
надо чтобы на справке 3 печати было. иначе пошлют) маразм!

Green

Старожило
Симпатии
336
надо чтобы на справке 3 печати было. иначе пошлют) маразм!
У меня там по моему две было, точно не помню, да и не смотрели на неё, лишь бы что-то было. Долго на эту тему со справками перетирали вобще подозреваю что требование незаконное, но всем пох.
З.Ы. На видео фигуры гораздо меньше кажутся чем на самом деле. Фаника простого мне там не хватало, а этот еврофан, или как там его, достаточно стрёмный для тех кто кататься нормально не умеет.

storm.d

Частый гость
Симпатии
129
Справка от терапевта. Что пригоден к велоспорту. Бред. Справки все "Достают" :) Меня терапевт заставить хотел сдавать все на свете, я отказался.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
это простите нужно до 18 лет или всем? ))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да нахуй мне эта бумажка не сдалась, тем более что если это от города строилось, каого хрена я должен какие-то бумажки предоставлять, я понимаю если несовершеннолетним бы был )))

Брат

Старожило
Симпатии
630
да нахуй мне эта бумажка не сдалась, тем более что если это от города строилось, каого хрена я должен какие-то бумажки предоставлять, я понимаю если несовершеннолетним бы был )))
Ну забыл что частенько детки на уроках физры или когда в хокей дохнут от остановки сердца? вот они и страдают хернёй)

Green

Старожило
Симпатии
336
это простите нужно до 18 лет или всем? ))))))
Всем.
Ну забыл что частенько детки на уроках физры или когда в хокей дохнут от остановки сердца? вот они и страдают хернёй)
На турнике в о дворе тоже сдохнуть могут, но туда справки не требуется.
Я как-то погуглил насчёт законов на эту тему, там получается, что это не секция а спортивное сооружение, нашел только что к подобным сооружениям они обязаны предоставить доступ инвалидам и.т.п., никаких оснований требовать справки не нашел, но х.з. я тоже не юрист.
Да и пофиг мне уже до этой жести:)

storm.d

Частый гость
Симпатии
129
Я в 23 свои тоже смеюсь от души над их порядками) Бедные охранники, взрослые дяди смотрят за детворой на великах, больше чем их полугодовая зарпалата ценой. Покрикивают, чтобы не забывали шлем одеть и СМЕНКУ ахаха)) А дяденьки на рецепшене пристально смотрят в глаза и спрашивают, а у тебя справка продлена?!

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Ну вот, а раньше на рецепшне были миленькие девочки... Ну её на йух эту жесть!

Dog

Частый гость
Симпатии
3
ILYA давай ради прикола сделаем))придем туда..кинем справку на стол..и скажем..мы к вам на один раз..убиться приехали))

Nail

Частый гость
Симпатии
16
шутки шутками а пока вы соберетесь со своими справками - зима пройдет и смысла туда ехать не будет)
еще кстати Жесть работает для великов только по вторникам, четвергам и субботам. в другие дни скейтеры гоняют, не пустят.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху