Новиков Иван, Антон Степанов, парк Жесть 2011

Тема в разделе "Наше", создана пользователем storm.d, 4 ноя 2011.

1. storm.d

storm.d Частый гость

2. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Чотко
    Заебись
    :thumbup:

3. WerNA

WerNA Старожило

давно на жесть зуб точу, я смотрю там и стеночка есть.. но я не умею в парке катать :-/

4. Dog

Dog Частый гость

а где в нашем славном городе сие чудо находиться?))я хочу туда))

5. Ilya

Ilya Новичок

ооооо, яб там тоже катнул))))) если кто соберется киньте весточку!

http://www.spotmap.ru/spot/967

6. Green

Green Старожило

Готовьте справки и мелкие деньги. Ездил туда несколько раз. закрывались они нихрена не в 22 а около 9.

7. Ilya

Ilya Новичок

а какие там справки надо готовить?

8. Green

Green Старожило

Никто толком не знает, какая-то шибанутая справка из поликлинники непонятно о чём, что за форма тоже х.з. насколько я понял врачи про такую не знают и давать не обязаны. В результате кому-то от фонаря пишут, кого-то по врачам гоняют, кто-то их покупает.
    Я сделал только потому что болел тогда и всё равно к терапевту нужно было, он написал что-то типа "Разрешено заниматься физкультурой", прокатило, особо на неё и не смотрели.

9. ANDY

ANDY Местный

надо чтобы на справке 3 печати было. иначе пошлют) маразм!

10. Green

Green Старожило

У меня там по моему две было, точно не помню, да и не смотрели на неё, лишь бы что-то было. Долго на эту тему со справками перетирали вобще подозреваю что требование незаконное, но всем пох.
    З.Ы. На видео фигуры гораздо меньше кажутся чем на самом деле. Фаника простого мне там не хватало, а этот еврофан, или как там его, достаточно стрёмный для тех кто кататься нормально не умеет.

11. storm.d

storm.d Частый гость

Справка от терапевта. Что пригоден к велоспорту. Бред. Справки все "Достают" :) Меня терапевт заставить хотел сдавать все на свете, я отказался.

12. Ilya

Ilya Новичок

это простите нужно до 18 лет или всем? ))))))

13. Брат

Брат Старожило

Да сходите в платный мед центр, я нарколога прошол на права, так что с такой бумажкой проблем не будет :drinks:

14. Ilya

Ilya Новичок

да нахуй мне эта бумажка не сдалась, тем более что если это от города строилось, каого хрена я должен какие-то бумажки предоставлять, я понимаю если несовершеннолетним бы был )))

15. Брат

Брат Старожило

Ну забыл что частенько детки на уроках физры или когда в хокей дохнут от остановки сердца? вот они и страдают хернёй)

16. Green

Green Старожило

Всем.
    На турнике в о дворе тоже сдохнуть могут, но туда справки не требуется.
    Я как-то погуглил насчёт законов на эту тему, там получается, что это не секция а спортивное сооружение, нашел только что к подобным сооружениям они обязаны предоставить доступ инвалидам и.т.п., никаких оснований требовать справки не нашел, но х.з. я тоже не юрист.
    Да и пофиг мне уже до этой жести:)

17. storm.d

storm.d Частый гость

Я в 23 свои тоже смеюсь от души над их порядками) Бедные охранники, взрослые дяди смотрят за детворой на великах, больше чем их полугодовая зарпалата ценой. Покрикивают, чтобы не забывали шлем одеть и СМЕНКУ ахаха)) А дяденьки на рецепшене пристально смотрят в глаза и спрашивают, а у тебя справка продлена?!

18. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Ну вот, а раньше на рецепшне были миленькие девочки... Ну её на йух эту жесть!

19. Dog

Dog Частый гость

ILYA давай ради прикола сделаем))придем туда..кинем справку на стол..и скажем..мы к вам на один раз..убиться приехали))

20. Nail

Nail Частый гость

шутки шутками а пока вы соберетесь со своими справками - зима пройдет и смысла туда ехать не будет)
    еще кстати Жесть работает для великов только по вторникам, четвергам и субботам. в другие дни скейтеры гоняют, не пустят.

Поделиться этой страницей