Байковозки

S. T.

Частый гость
Симпатии
92
А давайте поговорим об авто?
Мне интересно какой из автомобилей может претендовать на звание лучшей байковозки, какой он должен быть? Пикап? Микроавтобус? Чем он должен обладать и что он должен уметь?

Dimker

Старожило
Симпатии
69
С турбиной))))

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Ну если для местных то любой машины достаточно,а если в горы то только полный привод с понижайкой,и 100% пикап или универсал

S. T.

Частый гость
Симпатии
92
как на счет хонды елемент? была разработана специально для любящих актывный отдых, куча вариаций трансформации салона, полный привод!

Dimker

Старожило
Симпатии
69
я вот не понимаю нахер этот полный привод то?вы на байке или на мшине по дерьму собрались ездить?))по трассе проехал припарковался и поехал катать,там и фьюжина хватит!!

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
конкретные решения под конкретные задачи... количество \ дальность поездки \ степень разбирания байка \ скорость погрузки

striped

Местный
Симпатии
372
Первые 2 фотки не Вовин пепелац?!!!!!
--- добавлено: Oct 31, 2011 5:36 AM ---
2106!!!!!!!!! :)))))))))

Симпатии
2.100
striped, норм вариант :) я вот свое ведрышко продал и счастлив, а секса с ним было...
--- добавлено: Oct 31, 2011 6:00 AM ---
по теме. Вот это ЗВЕРЬ!

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
я вот не понимаю нахер этот полный привод то?вы на байке или на мшине по дерьму собрались ездить?))по трассе проехал припарковался и поехал катать,там и фьюжина хватит!!
далеко не все трассы рядом с автобаном, до некоторых много километров по дерьму проехать надо, не всем хочется оставлять тачку далеко от места катания

а вообще ШИШАГА (газ 66) самая идеальная байковозка:)

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Сколько таких мест в ЛО ? И да,речь идет про вообще или для местного применения?

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
далеко не все трассы рядом с автобаном, до некоторых много километров по дерьму проехать надо, не всем хочется оставлять тачку далеко от места катания
да та же самая суоранда, до которой "можно доехать на матизе", а на деле у многих тачкек на парковке были следы буксования.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху