Закрыто Продам качественные наклейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
А шрифтом а-ля готика "DirtJumper" (две штуки - одна заполненная цветом, вторая - только контры. Ло 2004 года вкл.) и старый щит с М-кой (2005 год) реально заказать?)

Rat2la

Частый гость
Симпатии
12
планировал простенькую для дж сделать... был где то оригинал но не могу найти. если найдешь в интернете то наверно сделаю
--- добавлено: Oct 29, 2011 7:09 AM ---
такую хотел?

Вложения

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Да-да, как вторая

Rat2la

Частый гость
Симпатии
12
могу тока полностью заполненную цветом. кстати белым или черным? это не быстро. придется подождать пока наберется народ на большое количество наклеек, так как из за 2-х дж тратить квадратный метр пленки и платить 2000 в типографию как то накладно(

hidden

Частый гость
Симпатии
4
на junior t что нить можешь предложить?иль накрайняк бомбер взял бы..тереториально ты в питере иль нет?

Rat2la

Частый гость
Симпатии
12
город тула. отправлю почтой если надумаешь

Rat2la

Частый гость
Симпатии
12
сейчас в наличии только белого цвета, те что в первом посте. по поводу оплаты: можно даже после получения на яндекс кошелек. и еще о качестве. вчера надо было снять наклейки с штанов вилки..... родные наклеечки снялись за минуту, на эти же потратил около 30 минут!!!! качество наклеек поразило!

hidden

Частый гость
Симпатии
4
блин мне ее ставить влом((((могу вконтакт если ты там ест

Rat2la

Частый гость
Симпатии
12
не пользуются спросом. типография мне их напечатает 30 штук и будут они мертвым грузом лежать..... а заплачу я за них достаточно большую сумму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху