переезжаем в другую тему)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KoRoL, 27 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoRoL

KoRoL Частый гость

Запустить радио для тех кто катает вообще, плейлист примерно состоит например из альтернативы зарубежной, панк-рок, хаус и тп) самые движовые темы вообщем. Конечный вариант, примерно, это проигрывание этого радио на игоре допустим и тп, там же (на радио) вместо обычных новостей- новости из экстрим спорта, реклама наших магазинов и тд. что типа такого... норм?:problem:

2. hedgehog

hedgehog Старожило

ну не очень.тебе что нравится при катании слушать рекламу "наших магазинов"? или там так много новинок,что ты боишься их пропустить?да и музыка по вкусу у всех разная,а значит круг слушателей сужается.так может проще песенок закачать себе в плеер и слушать,можно туда и рекламы записать как в эфире,мол сам себе говоришь новость,а потом делаешь удивленное лицо,мол не слышал:trollface:

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

про плеер согласен :)
    имхо когда я на той же игоре катаюсь то музыку как то особо не слышу (хоть и без плеера).
    Для начала можно запустить инет радио (по железу требования смешные, да и по каналу тоже) и посмотреть сколько народу будет.
    имхо много не наберет.
    по пути с работы домой мне например интереснее послушать то же Максимум причем не из за музыки, а из за двух придурков в эфире :)

4. KoRoL

KoRoL Частый гость

ды придурков в эфир всегда можно запихать)) ну как бы просто предложил, сам аналогично предпочитаю плеер ) ыы

5. Green

Green Старожило

По моему байк это всё-таки не музыкальное направление, все разную музыку слушают, я радио не слушаю вобще, только сейчас стал инет радио слушать на работе.

6. KoRoL

KoRoL Частый гость

кароче идея гавно))) :rofl: я понял

7. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

увы те, кого когда то было можно слушать уже там не работают.. один на радио маяк, а другой разбился...

8. Green

Green Старожило

Из-за них как раз это радио и не слушал.
    Почему, просто как-то сложно себе это представить. Если подобрать музыку какую-нибудь динамичную и более менее нейтральную + новости, анонсы событий, рассказы о соревнованиях и.т.п. может и прокатит, главный минус в том, что аудитория небольшая и сильно делится по стилям катания.

9. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

[​IMG]?

10. Green

Green Старожило

Не, просто юмор у них скучный, тупой и жлобский, как дом 2.

11. Chute

Chute Grammar nazi

Чего-то сомневаюсь, что слушать интерент-радио с мобильника будет комфортно для бюджета и времени автономной работы телефона. Проще просто слушать свой плей-лист, не платя за скачку мегабайт и сомнительный битрет.

12. zhuk

zhuk Частый гость

Идея-то может и ничего. Только вот не представляется (по крайней мере мне) возможной для реализации.
    Интернет - да. Норм мысль. Я за. Буду слушать. Ради новостей, ради атмосферы. Могу даже помогать в организации. Это интересно.

А вот как предполагается это реализовать в радиоформате?
    Если речь идет о вещании на "пиратской" частоте, то это небольшая территория покрытия.
    Если речь идет официальном вещании, то об этом можно забыть, если у тебя нет акций газпрома и от скуки ты не решил подумать о пятисотенной кучке байкеров-нищебродов и потратить свои средства и силы на благотворительность для малоимущих колес населения.
    Для этого нужна лицензия сми, лицензия на частоту, лицензия на ..., сертификат на ..., бумажка с ..., бумажка о ... .........

13. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Даёшь ди-джей винамп и мужика орущего в матюгальник на горе!!!!!!:mad::rock:

14. KoRoL

KoRoL Частый гость

изначально идея была пробиться на радиовещание, а не в интернет, хотя туда тоже можно. Не заикнулся бы о радио, если б не было вариантов ) Варианты есть, но нужно все обсудить сначала. Стоит ли вообще. Тем более не у всех есть плееры зато у всех есть радио:rock:

15. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Да не, всё нормально. Просто действительно будет тяжко учесть все вкусы. И рыклама... Нужно к ней подходить особенно трепетно. Чтоб рекламодатель в контракте не прописал часовую лекцию о шимано во время сорев.
    Где - то помогу с креативом. И музлом.:drinks::cool:

16. KoRoL

KoRoL Частый гость

это то да! Во тем более на соревах если нет усилков, вертух и тп на соревах, можно будет тупо поставить машину и вперед и с песней на полную))))

а вкусы...что касается вкусов можно принимать заявки какое то время и тд)

17. Barsuk

Barsuk Частый гость

почитай про передатчики и узнай стоимость.
    на соревах усилки есть!
    проект тупо не рентабельный. просто забудь.

18. Flow

Flow Boris

Инет радио - дешево и сердито

тОлько аудитория мала - 20 человек для радио - уйня, понятно, если бы катали ну хотя бы 10000 человек, а так от силы не больше 500 (в питере), и то, наверное, загнул:problem: Хотя если по России:spiteful: Но раскручивать надо хорошенько так...

19. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

вертухи есть.

20. KoRoL

KoRoL Частый гость

ну мало ли их нет)) или кто то попьяни их уронил и они сломались)) в принципе изначально предполагал что идея не ооочень, по крайней мере у нас

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей