когда скучно и говнопогода =)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Санек,угробил кучу времени ......но так и не прошел ничего:redface:...забавная гама)))надо будет учится фрирайду заново:mrgreen:

Я вот хочу в плохую погоду покрасить шлем.....даже проект забахал

все права защищены(с))))
Будет черный,на нем белым маркером(который краской рисует),будет сия испуганая дива....может поменьше размером

рисую графити вконтакте...романтика бле

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Boва Slide, красиво, однако!

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Санек,угробил кучу времени ......но так и не прошел ничего:redface:...забавная гама)))надо будет учится фрирайду заново:mrgreen:

Я вот хочу в плохую погоду покрасить шлем.....даже проект забахал

все права защищены(с))))
Будет черный,на нем белым маркером(который краской рисует),будет сия испуганая дива....может поменьше размером

рисую графити вконтакте...романтика бле
красиво. но помоему не надо плачущую деву на фул. типо как корабль назовёшь,так он и поплывёт.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
красиво. но помоему не надо плачущую деву на фул. типо как корабль назовёшь,так он и поплывёт.
о я не суеверен;)...не столько хотелось бы запечатлить девушку,сколько чистейший и глубочайший на планете страх,женский страх...
в ходе примеривания шаблона на 661 Strike,выяснилось что лицо будет гораздо меньше из за вентиляционных дырок,либо оставлять только глаза

Ilya

Новичок
Симпатии
723
о боже, попахивает эмо)))))) Настоящий женски страх выглядит совсем не так как на эскизе у тебя)))))))) лучше бы черепов с куска ми мяса нарисовал))))) Ну или вершение страшного суда всадниками апокалипсиса...... ну или восстание мертцецов из могил)))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Такую боянную игрушку вспомнить) Забыли чтоль тему на нвфре где все свои трассы ещё выкладывали)
она раньше на флеше была, а теперь на канавасах и хтмл5 :) (по этому тормозит на старом железе)

Симпатии
2.100
она раньше на флеше была, а теперь на канавасах и хтмл5 :) (по этому тормозит на старом железе)
погоди ка... а мне казалось, что хтмл5 менее ресурсожрущий чем динозавр флеш

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
во флеше можно качество выставить низким и тогда все летало.
ХТМЛ5 может и быстрее, но вот реализация Канавасов в ФФ хреновая :)

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
пфф)
1. динозавр развивается куда быстрее чем тот же html :) Особенно после покупки его адобом
2. готов в любой среде программирования написать прогу, которая повесит любой комп :) и будет она не более килобайта :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
пфф)
1. динозавр развивается куда быстрее чем тот же html :) Особенно после покупки его адобом
2. готов в любой среде программирования написать прогу, которая повесит любой комп :) и будет она не более килобайта :)
эм... форкбомбу почти на любом языке можно уместить в одну строку (не сильно длинную) :lol:

Симпатии
2.100
не, парни, я не претендую на какие то обвинения :))) я не программист - ни черта в этом не смыслю.
просто читаю статейки всякие - там так пишут :) к тому же мобильные платформы сейчас во всю юзают хтмл5 за меньшую нагрузку процы и видео

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху