[Спешл фор Брат] УАЗ и японцы

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
WerNA, трешш

Брат

Старожило
Симпатии
630
Ну раз наши не ценят нашу технику, её будут ценить другие))) хотя 70К баксов это сильно)))
Жалко что их душат всякими Евро... хотя может у них уазоны старые, с прошлого года змз уже евро 4 тянет)))Правда в европе уже евро 5 давно XD
--- добавлено: Oct 19, 2011 11:16 AM ---
А вообще сайт у японцев про буханки давно есть) http://www.uaz.jp/

Green

Старожило
Симпатии
336
Ну раз наши не ценят нашу технику, её будут ценить другие)))
Они её не ценят они фетешисты. Что ценить нашу технику, когда автоидустрия много лет гонит барахло, а то что не совсем барахло собрано из импортных компонентов.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Они её не ценят они фетешисты. Что ценить нашу технику, когда автоидустрия много лет гонит барахло, а то что не совсем барахло собрано из импортных компонентов.
Ахах ну гоночный камаз тож на половину из импортного, но что туда пихать решают наши, и ни что не убьёт мою лобовь к уазикам XD они хоть в отличии от автотаза что то да улучшают каждый год а не штампуют одно и то же до посинения...

З.Ы. вычитал сегодня что автотаз продал за год на экспорт в европу 23К лада самара, 8К приор и т.д. :facepalm:

Green

Старожило
Симпатии
336
почему мы с вами еще не перегоняем уазобуханки в японию? )
Потому что таких гурманов мало. Это примерно то-же, что перегонять туктуки из Тайланда.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Расскажи, может что-то новое для себя почерпну, УАЗ в них как-то участвует?
ещё как XD Яж романтик) а багажник там большой, осталось подвал где потише найти XD

ponro

Частый гость
Симпатии
24
вот у них там проблемы: форточка не закрывается на УАЗе, у меня на машине, которая за нашей бригадой закреплена (точно такой же УАЗ), вчера сцепление пропало, а сегодня масло вытекло из рулевой:facepalm:

Брат

Старожило
Симпатии
630
вот у них там проблемы: форточка не закрывается на УАЗе, у меня на машине, которая за нашей бригадой закреплена (точно такой же УАЗ), вчера сцепление пропало, а сегодня масло вытекло из рулевой:facepalm:
зато у некоторых с 91 года бухани катаюцо без замены жидкостей и ничё XD

Nail

Частый гость
Симпатии
16
зато у некоторых с 91 года бухани катаюцо без замены жидкостей и ничё XD
у отца козел 31519 98года выпуска правда
заточили под класс "стандарт" (ТР1)
рвали всех в УрФО (Уральский Федеральный Округ) по трофи рейдам среди любителей в каком то году. Серебрянными призерами были. УАЗик никогда не подводил. Рвали на нем кардан, тормозные магистрали, карб в болотине заливали - хоть бы хны. Он уже 3 машины пережил, думаю и 4ую переживет.
только жаль что больше 100км\ч на нем страшно ездить)))

Брат

Старожило
Симпатии
630
у отца козел 31519 98года выпуска правда
заточили под класс "стандарт" (ТР1)
рвали всех в УрФО (Уральский Федеральный Округ) по трофи рейдам среди любителей в каком то году. Серебрянными призерами были. УАЗик никогда не подводил. Рвали на нем кардан, тормозные магистрали, карб в болотине заливали - хоть бы хны. Он уже 3 машины пережил, думаю и 4ую переживет.
только жаль что больше 100км\ч на нем страшно ездить)))
Этож жиб) ну и база короткая... только не понятно, у патриков база длиннее а больше сотни пишут тож не АЕ)
Гы, теперь знаю кого при покупке авто попрошу помочь XD

Nail

Частый гость
Симпатии
16
Этож жиб) ну и база короткая... только не понятно, у патриков база длиннее а больше сотни пишут тож не АЕ)
Гы, теперь знаю кого при покупке авто попрошу помочь XD
больше всего мне в патриотах не нравятся мосты. они в колее корпусом дифференциала все перед собой сгребают, а что нравится - пружинная подвеска вместо рессор:)

Брат

Старожило
Симпатии
630
больше всего мне в патриотах не нравятся мосты. они в колее корпусом дифференциала все перед собой сгребают, а что нравится - пружинная подвеска вместо рессор:)
Пружины тока грузоподъёмность гробят, ну а то что сгребают - это беда, но зато они по трассе бодрее прут... еслиб барсы выпускали не такой ограниченной партией думаю народ бы их себе понапихал, но тогда скорость бы была черепашьей)

Pedro de Pakas

Частый гость
Симпатии
16
Лето откатал на уазике, ничё, забавная машина, понравилось.
Один раз даже засадил, невидимое бревно торчало из дороги по диагонали)

Брат

Старожило
Симпатии
630
А вообще уазики ещё крепкие) если посмотреть аварии в инете то даже после ДТП с иномарками народ выживает чаще) ну а что после ДТП патрика и жиги видно на фото)

Правда видно не всё, жигу на 3 части порвало...
А вообще хочу ягуар))) и лодку не надо покупать чтоб на рыбалку ездить))) только обидно что в серию не пошёл...

--- добавлено: Nov 17, 2011 6:46 PM ---
Тока вот старый уазон оплашал при лобовом... тока по дверям и колёсным дискам опознать можно.
..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху