Внимание розыск!!!

eXecutik

Частый гость
Симпатии
0
Еду я значит сегодня по загородном на машине и напротив макдака(на пушкинской который)сворачиваю на подъезной переулок,повернув ,смотрю байкер в фул эквипе на подвесе переезжает дорогу,остановился я,пропускаю)показываю рукой,мол давай проезжай)
В ответ увидел только от него высоко поднятый средний палец...
Ну так вот,товарищ ,отзовись!!
в 17-00 было дело)темный шлем,черная маска окли,зеленый вроде сосис с двухкорнкой...жаль не запомнил что имеено было

наконец-то зарегился)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
А что ты с ним сделать хочешь?:acute:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
странный байкер...

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
а я с этим не согласен
Учитывая КАК ведут себя водятлы на дороге, то ничего хорошего ждать от них не приходится.
Возможно в данном случае чел просто не понял что там ему машут и сделал ответный жест
А то, что ты тут зарегался, что бы его найти - полный маразм

Green

Старожило
Симпатии
336
смотрю байкер в фул эквипе на подвесе переезжает дорогу
Учитывая КАК ведут себя водятлы на дороге
:trollface:
Байкеры давно уже переплюнули автомобилистов. Веласипедист наверное подумал, что ему машут типа "Убирайся с дороги":)
Возможно в данном случае чел просто не понял что там ему машут и сделал ответный жест
Ага, а если этому челу что-то неразборчиво сказать, то сразу получишь в морду, потому что вдруг ты его послал:trollface:

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
:trollface:
Байкеры давно уже переплюнули автомобилистов.
То есть ты ставишь на одну линию опасность, которую несет велосипедист и автомобиль?:wtf:
Не думаю что байкер что тосможет кроме как поцарапать машину, а вот водитель может отнять жизнь...

Green

Старожило
Симпатии
336
То есть ты ставишь на одну линию опасность, которую несет велосипедист и автомобиль?
Нет, на данный момент влететь в велосипедиста проще.
Не думаю что байкер что тосможет кроме как поцарапать машину, а вот водитель может отнять жизнь...
Бывали смертельные случая, когда людей велосипедист сбивал. Водилы в большинстве своём хоть как-то соблюдают правила, 99% велосипедистов кладут на них хер.

Только большиство велосипедистов ездит так, как быдто хочет эту жизнь отдать, а водитель легко может за это огрести много проблем, вобще сесть даже если будет не виноват. Я уже не говорю, что в дтп могут и совсем левые люди пострадать.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вспоминая случай с Витальсоном, нельзя сказать, что водители застрахованы от получения травм со стороны велосипедистов… :confused:

Green

Старожило
Симпатии
336
Кстати видел как-то машину сбившую человека :wtf: там были вмятины внутри салона на металле двери. А снаружи как будто кувалдой несколько раз ударили.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Надо было ему козу показать и заорать "Фрираааййт" во весь голос.

cwerj

Местный
Симпатии
104
Я там рядом живу)
Но это был не я,а у меня фулл зеленый)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Кто там прав-виноват я не знаю, но водитель получил через открытое окно в табло, и уехал с разбитым в кровь лицом. Парни тогда горячие на байках катали…
Думаю, что на наших дорогах неправы могут быть и водители и байкеры, всякое бывает.
А по обсуждаемому случаю - ну тут недоразумение в чистом виде, если байкер объявится, и он по жизни адекватен, то ниего не помешает ему извиниться перед водителем, и при случае вместе покатать на байках или попить пива…:drinks:
Судя по написанию заглавной темы, автор скорее удивлён, чем требует немедленной сатисфакции…

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
на дороге сплошь и рядом хамство и грубость, и если еще и извиняться перед всеми, то жизни не хватит

ага ага от удивления теперь ищет его:rofl: забавные вы

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Хотя да, автор с таким "ником" может хотеть и наказать "обидчика"…
Чувак, не признавайся, купи светлый кантрийный шлем, однокоронку, и перекрась байк!

eXecutik

Частый гость
Симпатии
0
А что ты с ним сделать хочешь?:acute:
хочу его понять ...и простить :)

Учитывая КАК ведут себя водятлы на дороге, то ничего хорошего ждать от них не приходится.
А то, что ты тут зарегался, что бы его найти - полный маразм
это -то да,но всё же..)
ты уверен ,Что я зарегался именно для этого???оО

А не тролль ли это тему стартанул? )))
пусть опишет шмот байкера )
вот тебе раз :)
он ещё в джерси был,цветной ...почти составил его фото робот :)
Хотя да, автор с таким "ником" может хотеть и наказать "обидчика"…
Чувак, не признавайся, купи светлый кантрийный шлем, однокоронку, и перекрась байк!
:rofl:
--- добавлено: Oct 17, 2011 9:26 PM ---
Надо было ему козу показать и заорать "Фрираааййт" во весь голос.
ненене ,полюбому ещё что-нить не то услышал бы:)
ага ага от удивления теперь ищет его:rofl: забавные вы
именно ;)не каждый день такое увидишь
а к чему я это всё тут понаписал, просто,эмоции иногда надо сдерживать..а вдруг бы не я ему попался,меня это лишь позабавило,а какие-нить на голову стукнутые ребята из 90ых :)мудаков на дороге тьма..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху