Листопад Bike Session ’2011 «Blaze of Glory» состоится 19-20 ноября.

kerasin

Старожило
Симпатии
300

Приятно осознавать, что некоторые вещи не меняются! Особенно это относится к тому, что «по душе».
Ты работаешь, учишься, катаешься, да мало ли что ещё! Но ты помнишь, что во второй половине ноября проходит событие, подводящее черту под всем сезоном.
В продолжении маленький анонс.

Большинство постоянных участников Листопад Bike Session прошлых лет на протяжении сентября-октября обращались к нам с вопросом: Когда в этом году состоится эта, полюбившаяся многим, гонка в Севастополе на Сапун-горе?

Теперь, когда основная часть бюрократических вопросов решена, сообщаем:

Листопад Bike Session ’2011 «Blaze of Glory» состоится 19-20 ноября.
Подготавливаемая трасса – «Штурмовая». Многие помнят её скользкие камни в лесном участке, «космошор» и эффектный финальный роад-гэп на соревнованиях 2009г.
Фото с той гонки можно посмотреть тут: http://bike-crimea.com/gal/thumbnails.php?album=39

Но время не стоит на месте, прогресс в развитии райдеров — «на лицо», поэтому не стоит рассчитывать на полное соответствие трасс 2009 и 2011 гг.!
Трасса нынешнего года сохранит в себе не более 50% от всем знакомого трейла — в остальном же, это будет совершенно новые участки, работа над которыми уже идёт полным ходом. Все изменения построены на концепции постоянного поддержания настолько высокой скорости, на сколько райдер способен её контролировать.

В остальном же, всех участников и гостей Листопад Bike Session ’2011 ждут традиционно комфортные условия для полноценного катания: расселение, трансфер, быстрый и удобный авто-подъём, кафе и магазин в непосредственной близости от трассы.

Партнёрами Bike Session выступают бренды, официально представленные в Украине и ориентированные на обеспечение удобной, практичной и безопасной езды, способные помогать рейдерам достигать высоких результатов в любых направлениях МТБ :Fox racing, Leatt, Giant.
Во время проведения соревнований, все участники и гости смогут примериться и прицениться к продукции Leatt на презентации моделей.

Сухую погоду не гарантируем, но обычно в это время в Севастополе ещё тепло, а на трассе будет вообще горячо!

В общем, кто собирается ехать?
Я настроен решительно

zhirnova

Частый гость
Симпатии
49
я очень хочу ! еще пока не решила на чем( самолет/поезд)
а так все от руки моей зависит !

пс: фото трассы то вообще юудут ? :wtf:

kerasin

Старожило
Симпатии
300
трасса будет, как в 9м году с космошором и дроп-гэпом в конце. но видимо, её ещё допилят

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Александра, вы чем вообще читаете? :)

Wayne

Местный
Симпатии
96
Летайте самолетами аэрофлота, это очень удобно!
А с РЖД можно случайно попасть в прошлое или будущее.

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
похоже что фигня с билетами таки правдой оказалась...

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
http://twentysix.ru/blog/home_races/103632.html
--- добавлено: Oct 28, 2011 6:07 PM ---
http://press.rzd.ru/isvp/public/pre...erLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=78265

Для проведения этой работы временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию отправлением после 3 декабря 2011 года. Работа ведется в максимально сжатые сроки и об открытии продаж билетов на даты после 3 декабря 2011 года пассажиры будут своевременно проинформированы.

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
"В связи с тем, что Украина отказалась отменять переход на зимнее время, до 3 декабря 2011 г.
РЖД закрыли продажу билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие через нее транзитом, сообщила пресс-служба компании. «Для проведения этой работы [по корректировке расписания] временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию отправлением по 3 декабря 2011 г...»" (twentysix)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вроде брехня, но сегодня-завтра будет известно достоверно.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Думаю поехать, интересуют следующие вопросы:
  1. У страшных тем имеют ли привычку севастопольцы строить объезды (я ужасный ссыкун и кататься не умею :trollface: ) ?
  2. Если не ехать гонку, есть ли там где еще покатать?
  3. Что с жильем и трансфером от вокзала, там надо арендовать бус или шахид-такси, или есть тралик?
  4. Кто-нибудь потом планирует, например, в Алушту (что предпочтительнее) или к Авзалу на несколько дней?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования