Листопад Bike Session ’2011 «Blaze of Glory» состоится 19-20 ноября.

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем kerasin, 17 окт 2011.

1. kerasin

kerasin Старожило

Приятно осознавать, что некоторые вещи не меняются! Особенно это относится к тому, что «по душе».
    Ты работаешь, учишься, катаешься, да мало ли что ещё! Но ты помнишь, что во второй половине ноября проходит событие, подводящее черту под всем сезоном.
    В продолжении маленький анонс.

Большинство постоянных участников Листопад Bike Session прошлых лет на протяжении сентября-октября обращались к нам с вопросом: Когда в этом году состоится эта, полюбившаяся многим, гонка в Севастополе на Сапун-горе?

Теперь, когда основная часть бюрократических вопросов решена, сообщаем:

Листопад Bike Session ’2011 «Blaze of Glory» состоится 19-20 ноября.
    Подготавливаемая трасса – «Штурмовая». Многие помнят её скользкие камни в лесном участке, «космошор» и эффектный финальный роад-гэп на соревнованиях 2009г.
    Фото с той гонки можно посмотреть тут: http://bike-crimea.com/gal/thumbnails.php?album=39

Но время не стоит на месте, прогресс в развитии райдеров — «на лицо», поэтому не стоит рассчитывать на полное соответствие трасс 2009 и 2011 гг.!
    Трасса нынешнего года сохранит в себе не более 50% от всем знакомого трейла — в остальном же, это будет совершенно новые участки, работа над которыми уже идёт полным ходом. Все изменения построены на концепции постоянного поддержания настолько высокой скорости, на сколько райдер способен её контролировать.

В остальном же, всех участников и гостей Листопад Bike Session ’2011 ждут традиционно комфортные условия для полноценного катания: расселение, трансфер, быстрый и удобный авто-подъём, кафе и магазин в непосредственной близости от трассы.

Партнёрами Bike Session выступают бренды, официально представленные в Украине и ориентированные на обеспечение удобной, практичной и безопасной езды, способные помогать рейдерам достигать высоких результатов в любых направлениях МТБ :Fox racing, Leatt, Giant.
    Во время проведения соревнований, все участники и гости смогут примериться и прицениться к продукции Leatt на презентации моделей.

Сухую погоду не гарантируем, но обычно в это время в Севастополе ещё тепло, а на трассе будет вообще горячо!

В общем, кто собирается ехать?
    Я настроен решительно

2. zhirnova

zhirnova Частый гость

я очень хочу ! еще пока не решила на чем( самолет/поезд)
    а так все от руки моей зависит !

пс: фото трассы то вообще юудут ? :wtf:

3. kerasin

kerasin Старожило

трасса будет, как в 9м году с космошором и дроп-гэпом в конце. но видимо, её ещё допилят

4. zhirnova

zhirnova Частый гость

да ладно ? никаких изменений ?
    shit

5. kerasin

kerasin Старожило

Александра, вы чем вообще читаете? :)

6. dasha

dasha Фрирайдерша

я тоже настроена решительно, пока.....:confused:

7. zhirnova

zhirnova Частый гость

я вот репертуар ленинграда хорошо знаю ))

8. dasha

dasha Фрирайдерша

Ну вот и будешь в самолете петь:)

9. Гриша

Гриша Частый гость

Пора бы мне тоже настаиваться. Решительно.

10. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

быть может и я решусь)

11. zhuk

zhuk Частый гость

12. Wayne

Wayne Местный

Летайте самолетами аэрофлота, это очень удобно!
    А с РЖД можно случайно попасть в прошлое или будущее.

13. dasha

dasha Фрирайдерша

Но это же новости мэйл.ру ,может брешут

14. zhuk

zhuk Частый гость

Примного вероятно. От того и интересуюсь)

15. RAV

RAV Местный

Но это же Раша, может, и не брешут

16. Horazzio

Horazzio Старожило

похоже что фигня с билетами таки правдой оказалась...

17. dasha

dasha Фрирайдерша

http://twentysix.ru/blog/home_races/103632.html
    --- добавлено: Oct 28, 2011 6:07 PM ---
    http://press.rzd.ru/isvp/public/pre...erLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=78265

Для проведения этой работы временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию отправлением после 3 декабря 2011 года. Работа ведется в максимально сжатые сроки и об открытии продаж билетов на даты после 3 декабря 2011 года пассажиры будут своевременно проинформированы.

18. Horazzio

Horazzio Старожило

"В связи с тем, что Украина отказалась отменять переход на зимнее время, до 3 декабря 2011 г.
    РЖД закрыли продажу билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие через нее транзитом, сообщила пресс-служба компании. «Для проведения этой работы [по корректировке расписания] временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию отправлением по 3 декабря 2011 г...»" (twentysix)

19. Chute

Chute Grammar nazi

Вроде брехня, но сегодня-завтра будет известно достоверно.

20. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Думаю поехать, интересуют следующие вопросы:
    1. У страшных тем имеют ли привычку севастопольцы строить объезды (я ужасный ссыкун и кататься не умею :trollface: ) ?
    2. Если не ехать гонку, есть ли там где еще покатать?
    3. Что с жильем и трансфером от вокзала, там надо арендовать бус или шахид-такси, или есть тралик?
    4. Кто-нибудь потом планирует, например, в Алушту (что предпочтительнее) или к Авзалу на несколько дней?

Поделиться этой страницей