Списох голимых!

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
В связи с увеличением числа споров в вело сообществе стала явной необходимость создания обще доступного списка голимых личностей. Можно много говорить насколько они голимые, но одно всем ясно: они слишком много вещают, при этом весомость их слов вызывает сомнения у знающих людей. К сожалению, в данный момент они разошлись настолько, что сплотились и стремяться к выносу мозга всем окружающим их велосипедистам.

P.S. мнение заведомо голимых не учитывается.

A-GanG

Местный
Симпатии
354
а оно тебе надо ?
устраиваете дом-3 какой-то...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
может нафиг удалить тему?

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
так, попрошу воздержаться от монополии, устроили тут засилье. Лично мне, тема создана в общественных интересов, многие боятся прокачки от сомнительных личностей, ведь надо оберегать новичков, которые могут подвергнуться влиянию этих личностей. Зачем нам общество голимых вадиков?

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Ахахаха, кажется я знаю одного, кто идеально впишется в концепцию темы)

WerNA

Старожило
Симпатии
193
давайте лучше список гонимых личностей создадим

Брат

Старожило
Симпатии
630
Под снос тему!!! Вуди, сам ведь первым в свой же список просишся. Кто кому и кого изгонять из своего круга все сами решают и знают, а список это бред!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
с одной стороны тема находится в Падонках и модерации тут нет, с другой стороны тема дурацкая... завтра снесу в общем :mrgreen:

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Ахаха, вот так разруха обычно и начинается, сначала сносят тему в немодерируемом разделе, потом ужесточают правила, и в итоге продают ресурс какомунить магазину цветов :rofl: :rofl:

kerasin

Старожило
Симпатии
300
это не модерация, это санитарные мероприятия :))))

A-GanG

Местный
Симпатии
354
да тему можно и оставить, но зачем такие вещи создавать?
троллинг на почве "у кого из райдеров душа шире и писька длинее" - это обычный срач между нами, а раздел "падонки" предназначен для изливаний желчи на врагов\недругов байк-сообщества ДХФР ... вот моё мнение..

и вообще школотой попахивает.... ненравиться кто-то - ОБЪЯСНИ ЛИЧНО человеку в чем он не прав, не поймет - дай пиздей, не дать пиздей - думай как объяснить :wall:

A-GanG

Местный
Симпатии
354
sp-p3 написал(а):
Ахаха, вот так разруха обычно и начинается, сначала сносят тему в немодерируемом разделе, потом ужесточают правила, и в итоге продают ресурс какомунить магазину цветов :rofl: :rofl:
имхо, неспособность некоторых пользователей создать уместные посты , не является проблемой создателя ДХФР. этот ресурс создавался с минимумом цензуры и правил не для пошлятины и сранья ,а с расчёотм что люди все "свои" и мудаков пишущих хуету не особо ожидается.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
АХАхаха, если кто проебал по синьке байк - в списке , то я с вами)))))) А вообще мне кажется что байкеров галимых гораздо больше чем байкеров пиздатых.... вот приезжал на дворик в 2002-2003 - душевно! а щас (говорит старческим вредным голосом) распиздятина одна там тусуется, УУУУУ!!!!!!!! БУЭЭЭ!!!!!!!!!

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
таак кондидаты выявлены, жаль не все сидят на этом форуме, так бы точно добрая половина отписалась, а пока только так сказать "унылые середнячки :sick: ".
Илюха респет, тут стрит катают профессионально и рады языком почесать особенно когда не в теме!!!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования