Списох голимых!

WoodCutter

Частый гость
В связи с увеличением числа споров в вело сообществе стала явной необходимость создания обще доступного списка голимых личностей. Можно много говорить насколько они голимые, но одно всем ясно: они слишком много вещают, при этом весомость их слов вызывает сомнения у знающих людей. К сожалению, в данный момент они разошлись настолько, что сплотились и стремяться к выносу мозга всем окружающим их велосипедистам.

P.S. мнение заведомо голимых не учитывается.

A-GanG

Местный
а оно тебе надо ?
устраиваете дом-3 какой-то...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
может нафиг удалить тему?

WoodCutter

Частый гость
так, попрошу воздержаться от монополии, устроили тут засилье. Лично мне, тема создана в общественных интересов, многие боятся прокачки от сомнительных личностей, ведь надо оберегать новичков, которые могут подвергнуться влиянию этих личностей. Зачем нам общество голимых вадиков?

sp-p3

Местный
Ахахаха, кажется я знаю одного, кто идеально впишется в концепцию темы)

kennich

Борщерайдер
adl7.glitter_graphics.net_pub_1497_1497827w55ux4u26y.gif

WerNA

Старожило
давайте лучше список гонимых личностей создадим

Брат

Старожило
Под снос тему!!! Вуди, сам ведь первым в свой же список просишся. Кто кому и кого изгонять из своего круга все сами решают и знают, а список это бред!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
с одной стороны тема находится в Падонках и модерации тут нет, с другой стороны тема дурацкая... завтра снесу в общем :mrgreen:

sp-p3

Местный
Ахаха, вот так разруха обычно и начинается, сначала сносят тему в немодерируемом разделе, потом ужесточают правила, и в итоге продают ресурс какомунить магазину цветов :rofl: :rofl:

kerasin

Старожило
это не модерация, это санитарные мероприятия :))))

A-GanG

Местный
да тему можно и оставить, но зачем такие вещи создавать?
троллинг на почве "у кого из райдеров душа шире и писька длинее" - это обычный срач между нами, а раздел "падонки" предназначен для изливаний желчи на врагов\недругов байк-сообщества ДХФР ... вот моё мнение..

и вообще школотой попахивает.... ненравиться кто-то - ОБЪЯСНИ ЛИЧНО человеку в чем он не прав, не поймет - дай пиздей, не дать пиздей - думай как объяснить :wall:

A-GanG

Местный
sp-p3 написал(а):
Ахаха, вот так разруха обычно и начинается, сначала сносят тему в немодерируемом разделе, потом ужесточают правила, и в итоге продают ресурс какомунить магазину цветов :rofl: :rofl:
имхо, неспособность некоторых пользователей создать уместные посты , не является проблемой создателя ДХФР. этот ресурс создавался с минимумом цензуры и правил не для пошлятины и сранья ,а с расчёотм что люди все "свои" и мудаков пишущих хуету не особо ожидается.

Ilya

Новичок
АХАхаха, если кто проебал по синьке байк - в списке , то я с вами)))))) А вообще мне кажется что байкеров галимых гораздо больше чем байкеров пиздатых.... вот приезжал на дворик в 2002-2003 - душевно! а щас (говорит старческим вредным голосом) распиздятина одна там тусуется, УУУУУ!!!!!!!! БУЭЭЭ!!!!!!!!!

WoodCutter

Частый гость
таак кондидаты выявлены, жаль не все сидят на этом форуме, так бы точно добрая половина отписалась, а пока только так сказать "унылые середнячки :sick: ".
Илюха респет, тут стрит катают профессионально и рады языком почесать особенно когда не в теме!!!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху