Списох голимых!

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WoodCutter, 27 дек 2010.

1. WoodCutter

WoodCutter Частый гость

В связи с увеличением числа споров в вело сообществе стала явной необходимость создания обще доступного списка голимых личностей. Можно много говорить насколько они голимые, но одно всем ясно: они слишком много вещают, при этом весомость их слов вызывает сомнения у знающих людей. К сожалению, в данный момент они разошлись настолько, что сплотились и стремяться к выносу мозга всем окружающим их велосипедистам.

P.S. мнение заведомо голимых не учитывается.

2. A-GanG

A-GanG Местный

а оно тебе надо ?
    устраиваете дом-3 какой-то...

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

может нафиг удалить тему?

4. WoodCutter

WoodCutter Частый гость

так, попрошу воздержаться от монополии, устроили тут засилье. Лично мне, тема создана в общественных интересов, многие боятся прокачки от сомнительных личностей, ведь надо оберегать новичков, которые могут подвергнуться влиянию этих личностей. Зачем нам общество голимых вадиков?

5. nitro

nitro Местный

6. sp-p3

sp-p3 Местный

Ахахаха, кажется я знаю одного, кто идеально впишется в концепцию темы)

7. Boва Slide

Boва Slide колхозник

:think: :thumbup:

8. kennich

kennich Борщерайдер

adl7.glitter_graphics.net_pub_1497_1497827w55ux4u26y.gif

9. WerNA

WerNA Старожило

давайте лучше список гонимых личностей создадим

10. Брат

Брат Старожило

Под снос тему!!! Вуди, сам ведь первым в свой же список просишся. Кто кому и кого изгонять из своего круга все сами решают и знают, а список это бред!

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

В этот список стоит включать людей кто проеб свой байк по синьке? :facepalm:

Тему в снос.

12. vaniks

vaniks dforks

:lol: :lol: :rofl:

13. Pedro de Pakas

Pedro de Pakas Частый гость

14. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

с одной стороны тема находится в Падонках и модерации тут нет, с другой стороны тема дурацкая... завтра снесу в общем :mrgreen:

15. sp-p3

sp-p3 Местный

Ахаха, вот так разруха обычно и начинается, сначала сносят тему в немодерируемом разделе, потом ужесточают правила, и в итоге продают ресурс какомунить магазину цветов :rofl: :rofl:

16. kerasin

kerasin Старожило

это не модерация, это санитарные мероприятия :))))

17. A-GanG

A-GanG Местный

да тему можно и оставить, но зачем такие вещи создавать?
    троллинг на почве "у кого из райдеров душа шире и писька длинее" - это обычный срач между нами, а раздел "падонки" предназначен для изливаний желчи на врагов\недругов байк-сообщества ДХФР ... вот моё мнение..

и вообще школотой попахивает.... ненравиться кто-то - ОБЪЯСНИ ЛИЧНО человеку в чем он не прав, не поймет - дай пиздей, не дать пиздей - думай как объяснить :wall:

18. A-GanG

A-GanG Местный

имхо, неспособность некоторых пользователей создать уместные посты , не является проблемой создателя ДХФР. этот ресурс создавался с минимумом цензуры и правил не для пошлятины и сранья ,а с расчёотм что люди все "свои" и мудаков пишущих хуету не особо ожидается.

19. Ilya

Ilya Новичок

АХАхаха, если кто проебал по синьке байк - в списке , то я с вами)))))) А вообще мне кажется что байкеров галимых гораздо больше чем байкеров пиздатых.... вот приезжал на дворик в 2002-2003 - душевно! а щас (говорит старческим вредным голосом) распиздятина одна там тусуется, УУУУУ!!!!!!!! БУЭЭЭ!!!!!!!!!

Napalm нравится это.
  20. WoodCutter

WoodCutter Частый гость

таак кондидаты выявлены, жаль не все сидят на этом форуме, так бы точно добрая половина отписалась, а пока только так сказать "унылые середнячки :sick: ".
    Илюха респет, тут стрит катают профессионально и рады языком почесать особенно когда не в теме!!!

Поделиться этой страницей