супер (гей)лайт

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
про неё мельком упоминали в старом выпуске МаутинБайка)
по грязи на такой раме нельзя кататься :facepalm:

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
Кажецо йа знаю как ее сделали! На трубу с клеем намотали нитки, когда клей высох, трубу вынули, а то шо осталось соединили со стаканом и кареткой и тд. Я в детстве такие поделки ебашил!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Кажецо йа знаю как ее сделали! На трубу с клеем намотали нитки, когда клей высох, трубу вынули, а то шо осталось соединили со стаканом и кареткой и тд. Я в детстве такие поделки ебашил!
:mrgreen: :thumbup:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Я бы на нем никуда не поехал :problem:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
йа бы использовал раму как тёрку для сыра)) эксклюзивно, для настоящих велофетешистов :mrgreen:

Green

Старожило
Симпатии
336
Я про про подобную раму очень очень давно, лет 15 назад наверное в журнале читал. Только там они писали, что сделали её, просто, чтобы продемонстрировать технологие, о серийном производстве и полноценной езде речь не шла.
Вес малый, но вроде не то-чтобы какой-то фантастический.

Сможешь повторить? А я пока займусь документами и помещение под склад поищу.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
фермы - очень лёгкая и прочная конструкция
один минус - если ударится о камень любой одной из палочек - рама сразу сложится
а так реально можно очень лёгкий и прочный байк сделать
а снаружи тонкой плёнкой обклеить, чтоб грязь не забивалась

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
Я про про подобную раму очень очень давно, лет 15 назад наверное в журнале читал. Только там они писали, что сделали её, просто, чтобы продемонстрировать технологие, о серийном производстве и полноценной езде речь не шла.
Вес малый, но вроде не то-чтобы какой-то фантастический.

Сможешь повторить? А я пока займусь документами и помещение под склад поищу.
Мне нельзя с клеем работать - снюхаю же весь!

Я бы лудше наладил производство велов, как в соус парке были. Я про тот, что мр.Гаррисон сделал!:rofl:

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
7 преимуществ Delta 7:

IsoTruss и материал из углеродного волокна
Delta 7 велосипеды изготавливаются из высококачественного волокна аэрокосмической углерода, который значительно прочнее других распространенных продуктов.

Эффективный дизайн
Уникальный дизайн заметно выделяет велосипеды из представленных моделей других компаний.

Вес
12-и кратное реимущество данной технологии относительно металла.

Повышенная жесткость
Результаты тестов показывают, что велосипеды Delta 7 схожи по характеристикам жесткости с выскотехнологичными сплавами алюминия и превосходят сталь.

Изоляция
Во время аварии или сильных ударов страдают лишь отдельные узлы рамы, а не вся конструкция целиком.

Гибкая настройка
Возможность настройки сетки с увеличением частиц в верхней или нижней части, что позволяет регулировать жесткость или другие параметры.

Производительносить
Подобные велосипеды не имеют аналогов в мире и выпускаются лишь ограниченным тиражом.
http://cyclepedia.ru/content/delta-7-velosipedy-xxi-veka

Эта карбоновая рама стоит 7000 долларов:
Назавается она IsoTruss и на её изготовление уходит 1,672 футов (510 метров) карбонового волокна. Весь процесс занимает более 300 часов.
В результате получается рама весом 2.75 фунта (1.25 кг).
Таких рам в 2008 году изготовлено 200 штук. Велосипед на её основе, Delta 7 Sports Arantix Mountain Bike, стоит 12000 долларов.
http://tourist.kharkov.ua

:) Экшн:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования