А кто какие фильмы смотрит? (дизордеры не писать)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bulldozer, 11 окт 2011.

?

Вам больше нравиться видео...

1. отечественное

16,7%
  2. зарубежное

50,0%
  3. велосипедное

5,6%
  4. эротическое

27,8%
  1. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

про книги говорили, про музыку тоже. Да и про пиво...так давайте поговорим о кино!

у меня вот такой вот список фаворитов:
    1. Спиздили(aka "snatch" в оригинальном переводе)
    2. Святые из трущеб (в оригинальном переводе)
    3. Донни Дарко
    4. Бесшабашное ограбление
    5. Human Traffic("В отрыв")
    6. Гран Торино (в оригинальном переводе)
    7. Эффект бабочки
    8. Вечное сияние чистого разума
    9. Green Street Hooligans
    10. Миллионер из трущоб
    11. Старикам здесь не место
    еще что-то из Такеши Китано и Ким Ки Дука

Из отечественного:
    1. Сталкер
    2. День радио
    3. О чем говорят мужчины
    4. Мы из будущего
    5. Кин дза дза
    6. Брат
    7. Остров
    больше ничего не вспомнилось...

2. WerNA

WerNA Старожило

старые дизордеры, а из нашего конечно видяхи ВВЦ форсе "погоня за лысым" и тд :) Кстати примерно тех же годов...

французские комедии последнее что видел "Таможня дает добро"

собственно чего-то кроме комедий смотреть и не хочется

а ну ещё постапокалипсис и киберпанк (список хороших фильмов там не очень большой)

3. Bulldozer

о блин, забыл про "Асса" и "игла"..

4. лысый я

лысый я местный лысый

рокн-рольщик, кокаин, бойцовский клуб ну и собсно большинство Гая Ричи):thumbup:

5. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Фильмы Лунгина-шедевры

6. Green

Green Старожило

Недавно мультик "Маша и медведь посмотрел", понравился, не ожидал от наших такого.
    Resident Evil пересмотрел тут с удовольствием, попутно выяснив, что перевод гоблина говно.

7. Pasha_dirt

Pasha_dirt Частый гость

Побег из Шоушенка,Пираты Карибского моря,Форсаж,Андреналин,ещё вспомню напишу.
    а так много фильмоф.лучшие трудно выбрать

8. Horazzio

Horazzio Старожило

Из того, что понравилось недавно посмотренного - Спиздили, Области Тьмы, Точка Обстрела, Невидимый. Форсаж 5 ещё ничего так...
    Так вообще экшены нравятся и триллеры, а ещё саги типа Властелина Колец, Звездных Воин(не сумерки :bad:)
    Ещё некоторые старые советские фильмы нравятся.

9. Bulldozer

у гоблина не все переводы хорошие - есть полная хрень(шматрица например). вот кстати фильмы "четверг" и "тренировочный день" хорошо переведены на наш великий и могучий :)

10. Boва Slide

Boва Slide колхозник

http://vk.com/video111879934_160845464
    кто не смотрел...обязателен к просмотру,по крайней мере в этой целевой аудитории:pump:

11. Ilya

Ilya Новичок

ООйй... я это смотрел, бля, ну драма да, но растянута на столько что смотреть неохота))))

manj89 нравится это.
  12. Costa

Costa Местный

охуеваю от того, что мы смотрим. 2/3 - идеологические помои. красочный цирк уродов, через которой наша жизнь наполняется уродством.
    сталкер и прочую псевдо-интеллектуальную хрень не переношу на дух. современное российское кино, все эти бондарчуки... только стыдно. все.
    из-за таких раскладов даже телевизора нет и в кино почти не бываю. криминальные комедии о прочий голивуд, конечно смотрю. развлекает. но крайне редко и с ноута.

в последнее время улыбает советское кино. оно тоже идеологическое, но отнюдь не помои.

хауза, дэкстера смотрел. вкусная жвачка.

Есть фильмы, которые за последнее время смешили:
    Dr.Strangelove Or How I Learned To Stop Worrying And Love The Bomb
    Jay and Silent Bob-Strike Back
    Интересно было увидеть наш сериал спец... очень натуралистичный. о жизни...

а вообще, хоть просили про дизордэр не писать, я люблю серию байк-видео North Shore Extreme. в отличии от всего, о чем говорили выше, NSE можно смотреть снова и снова.

13. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

когда делать нефиг :
    Маски-шоу
    Байки из склепа

Из нормального, скажем так:
    13
    Зохан (в пиратском переводе)
    фильмы по Кингу (не всё)
    радует "Укрощение строптивого" с Челентано.
    И то что радует с 90-х - " Наверно боги сошли с ума" (2 части).

Когда чем-то занимаюсь и не всегда есть время пялиться в ТэВэ - ставлю видос Пола Ван Дайка, АТБ, Шиллера или Фэйтлесс

14. Green

Green Старожило

Просто он всё время говорил, что у него точные и правильные переводы, а когда включаеш родную дорожку и сравниваешь с его, оказывается что там смысл не всегда совпадает, какой-то совершенно левый мат, вплоть до просто ошибок.

У нас сейчас почти весь кино/видео прокат это Америка, фильмы снятые под Америку, а там люди другие, их радует и умиляет то, что нам кажется скучным. Мне нравится смотреть всякие шведские, нидерландские, немецкие, лапландские и.т.п. фильмы, они часто странные, но попадаются действительно необычные и интересные.

15. Bulldozer

согласен с тобой на счет тв, да и в остальном тоже...смотреть нечего...
    "брестская крепость" из последних отечественных - было очень сильное впечатление

16. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Из отечественного - "Кукушка" и "Как я провел этим летом", ах да - "Принцесса на бобах" - лучшее из 90-х.
    Вариант " Не валяй дурака" или "Фома-Бизнесмен". Так- поржать.

manj89 нравится это.
  17. Arseniy

Arseniy Частый гость

У меня жена смотрит исключительно советские фильмы. В результате я пересмотрел наверно все самые крутые отечественные фильмы. Начиная с 50х и до 90х. Хотя недавно пересмотрел судью дрэда, 5й элемент, разрушителя и терминаторов )))

18. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Я в таком же положении. Скажу честно, меня это не напрягает, так как рос в 90 - расцвет видика. кроме немецкого техно по виве и комедий с боевиками ничего не видел. Мы с ней немного разных поколений. Я ей прививаю любовь к капитализму. Она - советскому романтизму, так сказать, ведь большинство фильмов я даже названий не знал (рос на стратегическом объекте с ракетами направленными на Капитализм в тундре, где был только центральный канал (один!!!!) и спортивный канал Норвегии). А иностранщину нам возил особист с материка а видак на кабельный подключили во все квартиры.
    ВО ЖИСТЬ БЫЛА!!!

19. Goodwin

Goodwin Vic27

ТЮРЕМНЫЕ ПИСЬКИ !!! :rock: :rock:

20. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Ну х!р знает, может и письки. Там тоже интересно жить было.
    Причем, возвращаясь к теме, по кабельному с утра до 21 для детей мультики, после - до 00-00 боевичок, другой, а потом ебля на немецком и английском. Всю ночь.
    И вот ты лежишь с температурой, а после боевика хуй на весь экран и понеслась....Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я!!!!

DanCe нравится это.

Поделиться этой страницей