А кто какие фильмы смотрит? (дизордеры не писать)

Вам больше нравиться видео...

• Всего проголосовало
    36

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
про книги говорили, про музыку тоже. Да и про пиво...так давайте поговорим о кино!

у меня вот такой вот список фаворитов:
1. Спиздили(aka "snatch" в оригинальном переводе)
2. Святые из трущеб (в оригинальном переводе)
3. Донни Дарко
4. Бесшабашное ограбление
5. Human Traffic("В отрыв")
6. Гран Торино (в оригинальном переводе)
7. Эффект бабочки
8. Вечное сияние чистого разума
9. Green Street Hooligans
10. Миллионер из трущоб
11. Старикам здесь не место
еще что-то из Такеши Китано и Ким Ки Дука

Из отечественного:
  1. Сталкер
  2. День радио
  3. О чем говорят мужчины
  4. Мы из будущего
  5. Кин дза дза
  6. Брат
  7. Остров
больше ничего не вспомнилось...

WerNA

Старожило
Симпатии
193
старые дизордеры, а из нашего конечно видяхи ВВЦ форсе "погоня за лысым" и тд :) Кстати примерно тех же годов...

французские комедии последнее что видел "Таможня дает добро"

собственно чего-то кроме комедий смотреть и не хочется

а ну ещё постапокалипсис и киберпанк (список хороших фильмов там не очень большой)

лысый я

местный лысый
Симпатии
83
рокн-рольщик, кокаин, бойцовский клуб ну и собсно большинство Гая Ричи):thumbup:

Green

Старожило
Симпатии
336
Недавно мультик "Маша и медведь посмотрел", понравился, не ожидал от наших такого.
Resident Evil пересмотрел тут с удовольствием, попутно выяснив, что перевод гоблина говно.

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
Побег из Шоушенка,Пираты Карибского моря,Форсаж,Андреналин,ещё вспомню напишу.
а так много фильмоф.лучшие трудно выбрать

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Из того, что понравилось недавно посмотренного - Спиздили, Области Тьмы, Точка Обстрела, Невидимый. Форсаж 5 ещё ничего так...
Так вообще экшены нравятся и триллеры, а ещё саги типа Властелина Колец, Звездных Воин(не сумерки :bad:)
Ещё некоторые старые советские фильмы нравятся.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
у гоблина не все переводы хорошие - есть полная хрень(шматрица например). вот кстати фильмы "четверг" и "тренировочный день" хорошо переведены на наш великий и могучий :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ООйй... я это смотрел, бля, ну драма да, но растянута на столько что смотреть неохота))))

Costa

Местный
Симпатии
238
охуеваю от того, что мы смотрим. 2/3 - идеологические помои. красочный цирк уродов, через которой наша жизнь наполняется уродством.
сталкер и прочую псевдо-интеллектуальную хрень не переношу на дух. современное российское кино, все эти бондарчуки... только стыдно. все.
из-за таких раскладов даже телевизора нет и в кино почти не бываю. криминальные комедии о прочий голивуд, конечно смотрю. развлекает. но крайне редко и с ноута.

в последнее время улыбает советское кино. оно тоже идеологическое, но отнюдь не помои.

хауза, дэкстера смотрел. вкусная жвачка.

Есть фильмы, которые за последнее время смешили:
Dr.Strangelove Or How I Learned To Stop Worrying And Love The Bomb
Jay and Silent Bob-Strike Back
Интересно было увидеть наш сериал спец... очень натуралистичный. о жизни...

а вообще, хоть просили про дизордэр не писать, я люблю серию байк-видео North Shore Extreme. в отличии от всего, о чем говорили выше, NSE можно смотреть снова и снова.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
когда делать нефиг :
Маски-шоу
Байки из склепа

Из нормального, скажем так:
13
Зохан (в пиратском переводе)
фильмы по Кингу (не всё)
радует "Укрощение строптивого" с Челентано.
И то что радует с 90-х - " Наверно боги сошли с ума" (2 части).

Когда чем-то занимаюсь и не всегда есть время пялиться в ТэВэ - ставлю видос Пола Ван Дайка, АТБ, Шиллера или Фэйтлесс

Green

Старожило
Симпатии
336
у гоблина не все переводы хорошие - есть полная хрень(шматрица например)
Просто он всё время говорил, что у него точные и правильные переводы, а когда включаеш родную дорожку и сравниваешь с его, оказывается что там смысл не всегда совпадает, какой-то совершенно левый мат, вплоть до просто ошибок.

У нас сейчас почти весь кино/видео прокат это Америка, фильмы снятые под Америку, а там люди другие, их радует и умиляет то, что нам кажется скучным. Мне нравится смотреть всякие шведские, нидерландские, немецкие, лапландские и.т.п. фильмы, они часто странные, но попадаются действительно необычные и интересные.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
охуеваю от того, что мы смотрим. 2/3 - идеологические помои. красочный цирк уродов, через которой наша жизнь наполняется уродством.
сталкер и прочую псевдо-интеллектуальную хрень не переношу на дух. современное российское кино, все эти бондарчуки... только стыдно. все.
из-за таких раскладов даже телевизора нет и в кино почти не бываю. криминальные комедии о прочий голивуд, конечно смотрю. развлекает. но крайне редко и с ноута.
в последнее время улыбает советское кино. оно тоже идеологическое, но отнюдь не помои.
согласен с тобой на счет тв, да и в остальном тоже...смотреть нечего...
"брестская крепость" из последних отечественных - было очень сильное впечатление

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Из отечественного - "Кукушка" и "Как я провел этим летом", ах да - "Принцесса на бобах" - лучшее из 90-х.
Вариант " Не валяй дурака" или "Фома-Бизнесмен". Так- поржать.

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
У меня жена смотрит исключительно советские фильмы. В результате я пересмотрел наверно все самые крутые отечественные фильмы. Начиная с 50х и до 90х. Хотя недавно пересмотрел судью дрэда, 5й элемент, разрушителя и терминаторов )))

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
У меня жена смотрит исключительно советские фильмы. В результате я пересмотрел наверно все самые крутые отечественные фильмы. Начиная с 50х и до 90х. Хотя недавно пересмотрел судью дрэда, 5й элемент, разрушителя и терминаторов )))
Я в таком же положении. Скажу честно, меня это не напрягает, так как рос в 90 - расцвет видика. кроме немецкого техно по виве и комедий с боевиками ничего не видел. Мы с ней немного разных поколений. Я ей прививаю любовь к капитализму. Она - советскому романтизму, так сказать, ведь большинство фильмов я даже названий не знал (рос на стратегическом объекте с ракетами направленными на Капитализм в тундре, где был только центральный канал (один!!!!) и спортивный канал Норвегии). А иностранщину нам возил особист с материка а видак на кабельный подключили во все квартиры.
ВО ЖИСТЬ БЫЛА!!!

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Ну х!р знает, может и письки. Там тоже интересно жить было.
Причем, возвращаясь к теме, по кабельному с утра до 21 для детей мультики, после - до 00-00 боевичок, другой, а потом ебля на немецком и английском. Всю ночь.
И вот ты лежишь с температурой, а после боевика хуй на весь экран и понеслась....Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я!!!!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования