Байк парк в Питере?

Какова на ваш взгляд востребованность крытого МТБ парка(с паралоновой ямой) в Питере?

• Низкая. (никому это не интересно, постоянно посещать подобные места)

Голосов: 4 4,8%
  • Средняя (Пользовалось бы спросом, в узких кругах)

Голосов: 29 34,5%
  • Высокая. (Есть стойкое желание катать весь сизон, и иметь место для тренировок)

Голосов: 26 31,0%
  • Очень Высокая. (Народ давно жаждит! Это просто необходимо массам!)

Голосов: 25 29,8%

• Всего проголосовало
    84

krok72

Новичок
Приветствую!
У меня два вопроса:

1. Есть ли в пределах Питера крытые Байк парки с паралоновой ямой(или аналогами), для МТБ?

2. Была бы посещаемость в таком парке 15 человек с день, если бы таковой был? (есть ли такая посещаемость, если таковой парк есть?)

Dimker

Старожило
Дак есть гдето за городом,и еще гдето в городе:trollface:

Green

Старожило
Rocket Park в Петергофе был. В Питере помоему нет.
Желание катать круглый год у всех есть нечего и спрашивать, только после работы/учёбы оно часто пропадает.
По поводу посещаемости, походите в Жесть посмотрите как там с народом.

Green

Старожило
Нах трейлы. Даёш ДХ под крышей в Питере!

Вобще этих проектов появляется по несколько штук в год, и что-то парков не прибавляется, кроме жести и рокета вобще помоему ничего нет.

Boва Slide

колхозник
Для русского райдера...
паролоновая яма- зима и лопата,
парк- необъятная страна

EnOtIk

Частый гость
Я тебе памп в любом недострое замутить могу :boobs:
ваще идея с недостроями хорошая хотя хз сколько это все протянет ибо местные обитатели не всегда хорошие люди:) а вообще вроде слышал что в какой то заброшке была триал площадка...вроде даже это на заводе красный треугольник было ...хотя хз

Arseniy

Частый гость
А как же бырышни и лото?

ЗЫ: пока тема совсем не скатилась в говно, хотелось бы узнать, с какой целью топикастер задал вопрос про парк? Есть желание и возможность вложить денег многа?

yamamoto

Частый гость
Чуви, дык появилось или есть ли что сейчас с поролоном в спб?
Или подушка с небольшим вылетом, молодому надо (с большим известно где, для взрослых, гы-гы).