Лемболовский веломарафон

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем AlexZ, 5 окт 2011.

1. AlexZ

AlexZ Местный

А я его проехал:))) 60 км кк на подвесе по лесу. Думал сдохну:) Пришел предпоследним но задача стояла - доехать:)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Жалко нет фоток где я со склончика топлю где большинство кроскантрийцев или тормозило или пешком шло:) может еще будут.

2. ANDY

ANDY Местный

Ха) Даёшь жару!!!

да ещё и в фуллфэйсе всю дорогу :wtf:

3. Flow

Flow Boris

:rofl:

4. Horazzio

Horazzio Старожило

:rofl::mad:

5. RAV

RAV Местный

случайно на склончике кого-то переехал? :crazy_mad:

сколько по времени получилось?

6. Arseniy

Arseniy Частый гость

кросаучег!

7. AlexZ

AlexZ Местный

в фулике кстати не обломался. не так уж и жарко было:) время 4 часа 21 минута с чемто. Лучший - 2.13. Неее:) ниодного кантрийца не пострадало:):)
    я вобще удивился этим лосям! там где я в гору поднимаюсь пихая вел перед собой и кеды проскальзывают они пилят не слезая с байка! шаманы блин! к сезону куплю контакты. все дело в них походу. они дают +100 к тяге:)

8. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Чувак, а ты по-моему любитель садо-мазо:)
    Мне котелок то снять хотелось, а как в фулике ехать фиг знает. Наверное его снимать в жизни нужно редко-редко,что бы при таких нагрузках не мешал он

Chute нравится это.
  9. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

часто участвую в кк гонках и вижу чувака на розовом кк спешеалайзде в фуле дайнез....незнаю кто он но почти на всех гонках питерских он засвечиваеться)))
    так что фул скорее дело привычки ...год гонял кк в котелке терь купил фокс флюкс и радуюсь:rulez:
    --- добавлено: Oct 6, 2011 12:08 PM ---
    а вообще нестоит думать что кк это скушное дрочерство- в контактах апхилить одно удовольствие;) да и по технике правильные кантрийцы ничуть нехуже экстрималов...не раз видел как они с длиннющими выносами и высокоподнятыми седлами спускались там где средний питерский райдер дважды подумает....

к контактам привыкать надо...лично я первых пару поездок много падал, а приимущество по крутке не получал (пока не понял что для них нужна совсем другая техника педалирования к которой тоже надо привыкнуть)....а вообще для начинающих кантрийцев и для тех кто неособо увлекается кросскантри контакты НЕСОВЕТУЮ -в них навык нужен хороший, а без него в контактах времени еще больше терять будешь...

10. Skif

Да я знаю этого чела на розовом спеше. Раньше он очень недурственно катал ДХ. Фулик у него как раз таки с тех времен. Правда не смотря на то, что он карбоновый катать в жару XCM конечно тоже сурово.
    Про контакты сонгласен - надо четко уметь контролить ситуацию сидя на байке, потому как не умея это делать в контактах просто будешь валяться по всем оврагам или тупить на всегивание в них.
    Сам откатал все марафоны на топталках, и к контактам ни-ни, а вот девушка моя пожелала в них катать - теперь осваивает.

11. hedgehog

hedgehog Старожило

молодец, и фул не зря одел,показал,что ты не из их тусовки.я представляю их рожи, когда ты пулял)))

12. Skif

поверь там спуски на КК байках пуляют похлеще чем большинство из типа ДХ байкеров

зы ты в фуле и в городе катаешь в 30 градусную жару показываешь что не такой как все?:rofl:

13. WerNA

WerNA Старожило

А вот летом была гонка в Суо и мы чего-то не наблюдали "пуляния". Добрая треть сбегала ножками, остальные яростно тормозами скрипели :facepalm:

был мокрый глинистый спуск не сказать бы что очень крутой

а я в фуле не могу ездить так - начинаю натурально задыхаться

14. Серж STem

Серж STem Иногда заходит

был на марафоне, ехал 60 км. осилил за 3 часа.

фрирайдеры говорят кантрийщикам - не ссыте на спусках.
    триалисты говорят кантрийщикам - научитесь держать баланс.
    а кантрийщикам впору уже говорить экстремалам - научитесь крутить педали :)

на самом деле, только когда на себе испытаешь, становится понятно что к чему. в каждом виде свой кайф.

15. hedgehog

hedgehog Старожило

:trollface::mad:

16. жОлтый слОн

жОлтый слОн Частый гость

За полную дистанцию респект, упорства тебе не занимать, сил тоже. )) Я тоже чем-то подобным занимался: проехал 130 км Бегущего Города на экстремальном байке. Всё же это жесточайший мазохизм )))

И да, в контексте ДХ-байка, это и не спуск был вовсе. И если бы ты ехал в первой сотне, то здорово удивился тому, как народ его выкатывал.

60 км, 3:07.

Поделиться этой страницей