Лемболовский веломарафон

AlexZ

Местный
Симпатии
121
А я его проехал:))) 60 км кк на подвесе по лесу. Думал сдохну:) Пришел предпоследним но задача стояла - доехать:)

Жалко нет фоток где я со склончика топлю где большинство кроскантрийцев или тормозило или пешком шло:) может еще будут.

ANDY

Местный
Симпатии
48
Ха) Даёшь жару!!!

да ещё и в фуллфэйсе всю дорогу :wtf:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
:rofl::mad:

AlexZ

Местный
Симпатии
121
в фулике кстати не обломался. не так уж и жарко было:) время 4 часа 21 минута с чемто. Лучший - 2.13. Неее:) ниодного кантрийца не пострадало:):)
я вобще удивился этим лосям! там где я в гору поднимаюсь пихая вел перед собой и кеды проскальзывают они пилят не слезая с байка! шаманы блин! к сезону куплю контакты. все дело в них походу. они дают +100 к тяге:)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Чувак, а ты по-моему любитель садо-мазо:)
Мне котелок то снять хотелось, а как в фулике ехать фиг знает. Наверное его снимать в жизни нужно редко-редко,что бы при таких нагрузках не мешал он

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
Чувак, а ты по-моему любитель садо-мазо:)
Мне котелок то снять хотелось, а как в фулике ехать фиг знает. Наверное его снимать в жизни нужно редко-редко,что бы при таких нагрузках не мешал он
часто участвую в кк гонках и вижу чувака на розовом кк спешеалайзде в фуле дайнез....незнаю кто он но почти на всех гонках питерских он засвечиваеться)))
так что фул скорее дело привычки ...год гонял кк в котелке терь купил фокс флюкс и радуюсь:rulez:
--- добавлено: Oct 6, 2011 12:08 PM ---
я вобще удивился этим лосям! там где я в гору поднимаюсь пихая вел перед собой и кеды проскальзывают они пилят не слезая с байка! шаманы блин! к сезону куплю контакты. все дело в них походу. они дают +100 к тяге:)
а вообще нестоит думать что кк это скушное дрочерство- в контактах апхилить одно удовольствие;) да и по технике правильные кантрийцы ничуть нехуже экстрималов...не раз видел как они с длиннющими выносами и высокоподнятыми седлами спускались там где средний питерский райдер дважды подумает....

к контактам привыкать надо...лично я первых пару поездок много падал, а приимущество по крутке не получал (пока не понял что для них нужна совсем другая техника педалирования к которой тоже надо привыкнуть)....а вообще для начинающих кантрийцев и для тех кто неособо увлекается кросскантри контакты НЕСОВЕТУЮ -в них навык нужен хороший, а без него в контактах времени еще больше терять будешь...

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Да я знаю этого чела на розовом спеше. Раньше он очень недурственно катал ДХ. Фулик у него как раз таки с тех времен. Правда не смотря на то, что он карбоновый катать в жару XCM конечно тоже сурово.
Про контакты сонгласен - надо четко уметь контролить ситуацию сидя на байке, потому как не умея это делать в контактах просто будешь валяться по всем оврагам или тупить на всегивание в них.
Сам откатал все марафоны на топталках, и к контактам ни-ни, а вот девушка моя пожелала в них катать - теперь осваивает.

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
молодец, и фул не зря одел,показал,что ты не из их тусовки.я представляю их рожи, когда ты пулял)))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
молодец, и фул не зря одел,показал,что ты не из их тусовки.я представляю их рожи, когда ты пулял)))
поверь там спуски на КК байках пуляют похлеще чем большинство из типа ДХ байкеров

зы ты в фуле и в городе катаешь в 30 градусную жару показываешь что не такой как все?:rofl:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
А вот летом была гонка в Суо и мы чего-то не наблюдали "пуляния". Добрая треть сбегала ножками, остальные яростно тормозами скрипели :facepalm:

был мокрый глинистый спуск не сказать бы что очень крутой

а я в фуле не могу ездить так - начинаю натурально задыхаться

Серж STem

Иногда заходит
Симпатии
2
был на марафоне, ехал 60 км. осилил за 3 часа.

фрирайдеры говорят кантрийщикам - не ссыте на спусках.
триалисты говорят кантрийщикам - научитесь держать баланс.
а кантрийщикам впору уже говорить экстремалам - научитесь крутить педали :)

на самом деле, только когда на себе испытаешь, становится понятно что к чему. в каждом виде свой кайф.

жОлтый слОн

Частый гость
Симпатии
84
За полную дистанцию респект, упорства тебе не занимать, сил тоже. )) Я тоже чем-то подобным занимался: проехал 130 км Бегущего Города на экстремальном байке. Всё же это жесточайший мазохизм )))

И да, в контексте ДХ-байка, это и не спуск был вовсе. И если бы ты ехал в первой сотне, то здорово удивился тому, как народ его выкатывал.

60 км, 3:07.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху