Ялта Мисхор 30 октября и Алушта SuperD 6 ноября

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем CT_, 4 окт 2011.

1. CT_

CT_ планета Шелезяка

Планирует кто посетить субж ?

2. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Там будет мясисто.

3. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Много мест что бы падать))

4. Chute

Chute Grammar nazi

Никто на машинке не поедет на СуперД? Хотелось бы вписаться с соблюдением минимального бюджета…

5. Sar

Sar Частый гость

Отличная трасса,
    но если будет дождь плохо представляю как там в начале по камням ехать
    СТ_ ты же только от туда мажор!!!

6. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Он просто прорайдер на спонсорстве спеша, коны (с норкой похоже контракт разорван).

1 x 1​

7. CT_

CT_ планета Шелезяка

Мажерство - это из нацианального вулканического парка острова Гавайи, слетать покататься на 2-3 дня в мокрый и холодный ванкувер )), и потом снова лёже на теплом солнечном пляже рассказвать парням как в вистлере круто когда мокро и на верху идет первый снег )))))), а сало з салом это увы от безвыходности. Я не вижу других вариантов покатать в горах в конце сезона недельку, с бюджетом не больше 9000. Да и неизвестно как с погодой. Если как в прошлом коду +24/солнце, то надо ехать, а если дождики, таки билеит за сутки здать не вопрос.

8. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а туда поездом?
    p.s. что правда 9к? :)

9. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

на камнях (особенно в начале.. кстати это где? Оо) даже в проливной дождь на стертых в ноль хайроллерах никаких проблем не возникало. ну разве что на мелком серпантинчике в лесу, но он без проблем проезжается по прямой (главное остановиться в конце).
    главные жертвы мне кажется будут на самом плато... там есть где и куда упасть ))

зы. в дождь скользко только на корнях.
    фото пруф что на камнях норм )))

10. Sar

Sar Частый гость

Я бы не сказал что в "начале" где идут затяжные спуски с плоскими камнями отлично держит,видимо
    cherezrulkin,назвал это место плато.
    Возможно у нас разный уровень катания,но я не готов ломить на таких же скоростях как по сухому по таким участкам как на фото выше.
    Тк в случае если что то не так пойдет остановишся ой как не скоро.
    P.S.
    За фото спасибо,вспомнилась весна

11. CT_

CT_ планета Шелезяка

Билеты тудаобратно 5к (ну тока что я из москав поеду из питера наверое 7), Жильё 200р/день+еда400р/день (если не лениться и готовить то заметно меньше). Ну блэкджек и шлюхи конечно неукладываются ;) итого 600р*6дней + 5000 = 8600 ну и 200р на тралик симф-алу-симф, пожрать обратно в поезд на все оставшиеся гривны. тоесть вполне себе 9к. Ну конечно на на трольлейбусоподъёмник еще какието деньги уйдут, но это платежи опциональные. Ну и посещение ялты тоже отдельная сумма.

12. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

что то я уже туда захотел......

13. Sar

Sar Частый гость

Не соглашусь с CT_,что в 9 влезет и Алушта и Мисхор тк Мисхор это автоматом подъем либо на подъемнике либо на машине на Ай-Петри стоимостью 200-300 рублей за подъем .В 9 влезет только Алушта

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну таки я и написал, что Ялта - отдельная сумма. И кстати еще стартовые взносы если рэйсить Мисхор - 800рэ например. И недели на оба ивента не хватит ибо надо всётаки не к гонке приезжать, а чуть раньше - тоесть по любому 28ого уже надо начать катать и получается десять дней. Я бы собсно предпочел какраз на суперду попасть.

Ты то сам не желаешь потрясти подвеской ?

Бутылку выгуливать ? ) Алушта - хорошее место для знакомства со совоим велосипедом ))

15. Sar

Sar Частый гость

CT_, Захотел,но 4 в другое место еду по семейному вопросу:crazy:
    лучше даже думать не начинать что бы не растраиваться

16. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Лучше брать с собой 15к. Вот больше потратить уже сложно.

17. Chute

Chute Grammar nazi

Я бы предпочёл уложиться в радикально меньшие деньги, но для этого надо избежать поезда.

18. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

А вы точно ехать собрались? Что там с погодой то?
    Блин.. в машинке и я бы поехал с удовольствием:rock:

19. Chute

Chute Grammar nazi

Я бы очень хотел проехать гонку, но 9 тр. сейчас не потяну однозначно.

20. CT_

CT_ планета Шелезяка

- Джин, я хочу быстро !!!
    - Ну так побежали ! )))))

Опять спать на заднем сиденье в перерывах между хотением еды и в сортир ? ;) Я боюсь если бы Миха повез вас в этом году то только в багажнике связаным с кляпом во рту ;)
    А что там с погодой, будет понятно за пару дней до выезда, я планирую купить билет и если с погодой плохо сдать его чуть больше чем за сутки. потеря около 200р не смертельна, болше расстроит что не покатаю.

Поделиться этой страницей