Межсезонье

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
кто что делает зимой (ну если не на веле)?
не думаю что здесь все круглый год на байках раскатывают.
--- добавлено: Oct 3, 2011 6:22 PM ---
думаю найдутся сноубордисты:mad:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да на байках беспонтово весь сезон рассекать, разнообразие нужно, я на лыжах катаю
нескем будет поехать покатать звони))) думаю может на НГ либо в домбай в лагерь поеду, может в кировск или в финку катать и бухать)))

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
а я вот задумал байк собрать,так что не знаю.но сбирался в кировск)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я тоже в кироффск собираюсь, но только весной

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Лыжибординг радует, но всёже ближе к весне радует много больше ибо больше солнца и снега, а вот на НГ уж точно нахрен эти эпичесике очереди на подъёмники, посему изучаю возможности бюджетного катания на югах европпы. В горах конечно снег будет, а вот покатать стрит пониже вполне реально.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Лыжибординг радует, но всёже ближе к весне радует много больше ибо больше солнца и снега, а вот на НГ уж точно нахрен эти эпичесике очереди на подъёмники, посему изучаю возможности бюджетного катания на югах европпы. В горах конечно снег будет, а вот покатать стрит пониже вполне реально.
я вот наверное в конце января в европпу на борде (мониторим горящие путевки :mrgreen: ), а потом в конце марта в оффск (тоже на борде)

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
буду дуть всю зиму, ибо борда нет, а покупать жаба душит

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В январе можно покатать Майорку (правда лоуклст билетами еще лето надо озадачиваться, если нет спонсоров или нет желания мажориться).

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
буду дуть всю зиму, ибо борда нет, а покупать жаба душит
посчитай скоко ты на прокат угоробишь , а комплект ботинки+доска+крепы можно в магазе купить за 10к (народный комплект, для ЛО больше не надо), либо на барахолке за эти же деньги что то более крутое.
--- добавлено: Oct 4, 2011 6:28 PM ---
на игору на выходных будешь ездить?
да фиг знает.. в начале для снятия ломки :mrgreen: и раскатки наверное поезжу немного.. но после гор уже нет... делать там нефиг за такие бапки :facepalm:
но если будет совсем скучно то можно....
А так можно в токсово на кикерах попрыгать, да потрепаться с народом.
p.s. в том же коробе интереснее (если они построят трассу для бордеркросса), но добираться не так удобно.

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
посчитай скоко ты на прокат угоробишь , а комплект ботинки+доска+крепы можно в магазе купить за 10к (народный комплект, для ЛО больше не надо), либо на барахолке за эти же деньги что то более крутое.
думаю он имел в виду дуть на веле)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а где в токсово кикеры?на северном склоне штоле?
не
вот тут:

там есть подубитый бугельный подъемник (по выходным олдскульные горнолыжники его заводят) и пара недосконов, но одном из них стоят кикеры.
в декабре 2010 выглядело так:

а кикеры там были такие:

и пара по меньше :)
--- добавлено: Oct 4, 2011 7:09 PM ---
p.s. ну и картинка на тему

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования