Закрыто Продам Giant reign 2009 за 40 тр L

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вил

Иногда заходит
Продается байк Giant reign в сборе за 45 тысяч катан 2 сезона рама была новая куплена размер L
Комплектация: Вилка Manitou Nixon воздух вес всего 1740 гр
Аморт Fox DHX 4.0
Рама Giant reign 2009 черного цвета вес 3400 гр с амортом
Колеса Sun rims S-type 500 гр весит одно колесо
Покрышки Kenda Short Tracker невесомые адский накат для XXXX
Система Shimano Deore XT FC-M770 (предтоповая очень легкая) 780 гр
педали Wellgo магниевый сплав очень легкие
Тормоза Avid Juici 3 перед Juici 5 зад
преключатели Sram X-7
Руль, вынос Syncros
отличный байк назначение: трейл, эндуро, кросскантри, легкий фр и дх вес которого составляет не более 13,5 кг, отличный педаляж благодаря виртуальной подвеске Maestro, c возможной блокировкой и легкой системе Shimano (недавно проехал марафон 60 км даже не устал сильно), можно сделать еще легче поставив более легкие втулки и обода. +резина шипастая Кenda+ цепь. в подарок. Для любителей агрессивной езды можно оставить одну звезду и поставить цепегаситель. Не продавал бы, но нужны деньги.
вот ссылка на фото байка http://fotki.yandex.ru/users/v-emkens/view/560214/?page=0
Мой тел 8-950-225-39-34 звоните в любое время.

Вил

Иногда заходит
:thumbdown: Ребята что-то быстро слетаете не успеваю с вами договориться даже толком о просмотре.

Вил

Иногда заходит
Также поменяю на DH байк с моей доплатой. Рассмотрю варианты обмена и доплаты. Решил что у меня будет 2 байка: один легкий кросс-кантрийный вел, а другой чисто DH аппарат.
--- добавлено: Jun 6, 2012 8:49 PM ---
40 тысяч рублей за срочность, так как скоро в горы и нужен даунхильный байк.

S[I]B

Новичок
Привет!!! еще интересно!!! да да!!!
на почте оповещения в спам ушли с этого форума :wall:
в питере буду 14-15го, устраивает по времени?

Вил

Иногда заходит
Все господа полгода висело объявление продал парнишке из Нижнего Новгорода можно закрыть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.