Починить мобилу, как? Мож кто знает?

Titan

Частый гость
Симпатии
20
Купил копию Х10, не понравилось как работает тачскрин, решил пленку на нем переклеить, но оторвал шлейф нечаяно :crazy_mad:
Как его пожно обратно припаять или на токопроводящий клей? Или сразу на юнону отдать в ремонт?

Нормальный телефон есть, который устраивает, этот купил от нечего делать :drinks:

http://imageshack.us/photo/my-images/41/img0009pm.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/268/img0010qv.jpg/

Fenris

Местный
Симпатии
64
э
ЩИТО?
Какую плёнку, внутри чтоле? Резистивный тачскрин в принципе нормально работать не может. Тем более китайский.

Titan

Частый гость
Симпатии
20
ты недооцениваешь современных китайцев)

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
По китайцу вариантов никаких — только ежели к каким-нибудь ремонтникам именно китайфонов идти. Юнона в помощь!

Titan

Частый гость
Симпатии
20
да я новый тач купил, перепаял, все норм теперь)

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
э
ЩИТО?
Какую плёнку, внутри чтоле? Резистивный тачскрин в принципе нормально работать не может. Тем более китайский.
Я сам юзаю китайский телефон, копия HTC HD2, тока на андроиде. Отличный емкостный мультитач 4,3". Тока еще и 2 симки!

cwerj

Местный
Симпатии
104
У меня у деда китайский айфон сенсор полное г.... ,а встроеный телевизор порадовал и метровая антена ))

Anton

Иногда заходит
Симпатии
0
это не телефон вообще, у него излучение превышает все допустимые нормы. их ни кто не проверяет. мой совет в мусорку его. лучше с 3110 ходить но настоящей...

Anton

Иногда заходит
Симпатии
0
смотрел передачу. да. можно проверить на спец. приборе... но я бы не рисковал...

Titan

Частый гость
Симпатии
20
да вообще пофиг, я его уже снова сломал, больше китайцов никогда не возьму)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования