Вопрос про проставочные кольца каретки

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Если кареточный стакан 68 мм и крепление успокоителя на раме, то надо ставить одно 2.5 мм кольцо слева и 2 по 2.5 справа?? (тобишь все кольца что в комплекте)

Leo

Частый гость
Симпатии
9
В большинстве случаев да. Ставь так чтоб шатуны о перья не задевали и чтоб люфта не было.У меня для примера с шатунами рукшен на бите 10года по одному с каждой стороны стояло.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Leo,у тебя 68 мм каретка на нем? и успокоитель на раме крепится?

Leo

Частый гость
Симпатии
9
68.Успок в уши на раму крепил, если под чашку каретки надо, то кольцо вообще убрать надо.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Не, я просто к тому, что раз уж ты написал что по одному кольцу с каждой стороны, то прикинул может у тебя успокоитель через переходник крепится к каретке...и поэтому одно колечко "выпало из звена"...

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Левый рисунок сверху...справа кольцо темного цвета...это железное, кот в комплекте идет?
--- добавлено: Sep 30, 2011 3:30 PM ---
Поставил три кольца.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Я пока ток каретку установил....шатуны чуть позже. (с 3 кольцами уж точно цеплять не будет) :)

Leo

Частый гость
Симпатии
9
у тебя один шатун может не до конца на шлицы напялиться, тогда люфтить одна палка будет....

A-GanG

Местный
Симпатии
354
у меня вообще все 3 с одной стороны ... сраный чайнлайн :(

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Установил шатуны...еще осталось мм2-3 свободно на пазах шатуна...но если предположить, что он должен полностью сесть, тогда шатун точно упрется в каретку и крутиться не будет. (справа два кольца стоит)

A-GanG

Местный
Симпатии
354
ИМХО собирай вне рамы, прикладывай к стакану и смотри где лишнее,а где нехватает
но правильней было бы уточнить все размеры и собрать по таблице #6

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху