Народ! подскажите а?

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Вообщем, подскажите контору, в которой делаю наклейки)

Очень надо, мне лень переплачивать и заказывать наклейки)

Заранее спасибо :geek:

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Печатал себе наклейки на полиэстеровой самоклеющейся пленке (белой) на лазерном принтере. Есть еще прозрачная. Я брал фирмы Lomond. "Оттиск" получается водостойкий и не выгарающий на солнце. Печатал на работе, думаю, что наклейки формата до А4 штучные мог бы накатать за 50р за лист (так берет моя контора, или если на своей бумаге, то могу втихаря бесплатно))).
P.S. Кстати, есть несколько невостребованных наклеек, готов отдать в дар кому-нибудь, если надо) Вот таких http://s50.radikal.ru/i130/1109/d6/d4e35b1a5442.jpg (на черном фоне онли)

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Печатал себе наклейки на полиэстеровой самоклеющейся пленке (белой) на лазерном принтере. Есть еще прозрачная. Я брал фирмы Lomond. "Оттиск" получается водостойкий и не выгарающий на солнце. Печатал на работе, думаю, что наклейки формата до А4 штучные мог бы накатать за 50р за лист (так берет моя контора, или если на своей бумаге, то могу втихаря бесплатно))).
P.S. Кстати, есть несколько невостребованных наклеек, готов отдать в дар кому-нибудь, если надо) Вот таких http://s50.radikal.ru/i130/1109/d6/d4e35b1a5442.jpg (на черном фоне онли)
Приму в дар:thumbup:

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Без проблем) Если получится приехать на соревы по пампу в субботу - захвачу. Если нет - то в воскресение планирую в шувалике быть. А вообще, вот мой нумбер: 8 -911 сто 87 восемь 9 40.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Без проблем) Если получится приехать на соревы по пампу в субботу - захвачу. Если нет - то в воскресение планирую в шувалике быть. А вообще, вот мой нумбер: 8 -911 сто 87 восемь 9 40.
2 дерт батл!

Ты что?
Не пойдешь?
:acute:

striped

Местный
Симпатии
372
Народ, а поеделитесь плиз картинками я бы тоже напечатал

Симпатии
2.100
я на какой то обычной самоклейке (пленка) печатал в лазерном принтере, но как остывает можно ногтем соскрести всю аппликацию. выход: запихнуть её в духовку при 150 на минутку - эффект типа термосублимации :)
--- добавлено: Sep 30, 2011 8:38 AM ---
эммм а какие тебе картинки нужны? самому так приятней, по-моему, в фшопе навоять)

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Посмотреть только, может быть...)) А хочется катацца! Я долго на байке не сидел по некоторым причинам. А на ДертБатле мне, как участнику, делать нечего. На самом деле, еще не определился, так что полюбому захвачу наклейки с собой, а там видно будет.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а у меня вот к сожалению нет цветного лазерника (пичаль пичаль)
а картника есть в шапке форума :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
акварелью..... акварелью..... по алюминию:rofl:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
оооо, фот это тру!))))))))))))

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
есть в районе нарвской конторка - трансферные технологии - они делают любые наклейки и вырезают буковки из самоклейки :)) у них раньше работал так футбоки ваял себе раз в неделю. о цене договоримся, дорого не будет :)

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
есть в районе нарвской конторка - трансферные технологии - они делают любые наклейки и вырезают буковки из самоклейки :)) у них раньше работал так футбоки ваял себе раз в неделю. о цене договоримся, дорого не будет :)
Хорошо..
Я вечером тебе распишу..:drinks:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования