Portes du Soleil

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Просто, 28 сен 2011.

1. Просто

Просто Синий человек

Кто нибудь ездил? Интересна любая информация ) До лета ещё далекооо, но интересно, лучше туда чем на юга ))

2. Goodwin

Goodwin Vic27

ох тыж ё... не -мне денэг будет не накопить ))))

3. Просто

Просто Синий человек

Я пошарился по кочкам, да по твентисиксам) 32-36к на 2 недели выходит )) (питание магазинное, уже входит в прайс)
    2 недели в альпах, в горах, трассы всех уровней сложности, скилл поднять на раз можно! Так что я загорелся )

4. Goodwin

Goodwin Vic27

я в крым хочу :mrgreen: давно мечтал туда съездить, еще до "волоотношений" ))

5. Просто

Просто Синий человек

да и в крым ващета можно :mrgreen:, но я хочу узнать о франции в этой теме)

6. cwerj

cwerj Местный

буржуи:trollface:

вообще очень круто сгонять в горы
    мечта)

7. zhirnova

zhirnova Частый гость

мы там были по идее
    порт ду солей -это как раз морзин. я где-то уже все расписывала на этот счет

8. Goodwin

Goodwin Vic27

если быть точным

не за что :mrgreen:

9. Просто

Просто Синий человек

Вы из питера ехали? Почему не на самолете? Почем всего вышло? Любая дополнительная информация интересна)

10. zhirnova

zhirnova Частый гость

мы ехали из мск потому-что у нас команда так сказать "международная"
    я из питера , ник живет в мск , илюха вообще в воронеже, а валек с УКраины , поэтому встретиться всем в одном месте куда удобнее ...
    почему не на самолете ?
    ну на машине нам куда удобнее.
    во-первых, мы все же едем не только кататься , но и еще на гонки, а это значит , что у надо обязательно брать палатки , банера, инструменты, запасное железо , резину на всех, стойки для байков и так далее ...все это очень долого будет везти на самолете ))да и нам такой тусовкой нужно много передвигаться , поэтому нам как не крути нужна машинка .. тем более так интереснее . тебе по пути встречаются невероятные места !!ну и всегда можно заехать в Прагу погулять )

всего вышло:
    200 евро за бензин с человека (это 3 недели постоянной езды+ поездка из вол ди соле в морзин и кажый день в шампери во время гонки)
    еда у нас выходила 90 евро в 2 дня на 7-рых (объедались до отвалу )
    жилье на 2 недели в морзине нам стоило 660 евро(опять же делите на 7) за квартиру в центре (2 мин до подъемников)
    подъемник мы с ником и илюхой сразу купили на весь сезон , что стоило нам 180 евро(как маленьким) , а нику 200евро, просто мы сразу нали что еще не раз сюда приедем.

вроде это все ...

11. Просто

Просто Синий человек

Мда, съездить бы с вами)

Жалко нельзя к вам прицепиться летом, опыта набраться :mrgreen:

Поделиться этой страницей