Portes du Soleil

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Кто нибудь ездил? Интересна любая информация ) До лета ещё далекооо, но интересно, лучше туда чем на юга ))

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Я пошарился по кочкам, да по твентисиксам) 32-36к на 2 недели выходит )) (питание магазинное, уже входит в прайс)
2 недели в альпах, в горах, трассы всех уровней сложности, скилл поднять на раз можно! Так что я загорелся )

cwerj

Местный
Симпатии
104
Я пошарился по кочкам, да по твентисиксам) 32-36к на 2 недели выходит )) (питание магазинное, уже входит в прайс)
2 недели в альпах, в горах, трассы всех уровней сложности, скилл поднять на раз можно! Так что я загорелся )
буржуи:trollface:

вообще очень круто сгонять в горы
мечта)

zhirnova

Частый гость
Симпатии
49
мы там были по идее
порт ду солей -это как раз морзин. я где-то уже все расписывала на этот счет

Симпатии
2.100
мы там были по идее
порт ду солей -это как раз морзин. я где-то уже все расписывала на этот счет
если быть точным

клево .но ы съездили нереально дорого . лучшего места , чем морзин, я еще не видела . вокруг тебя сотни трасс от кросс кантри до очень жесткого дх.
цена очень церковная
горы нереальные , жить в палатках не надо , и вокруг тебя 7 или 8 курортов (половина находится в швейцарии ,но скипас действует абсолютно везде)
ещ один плюс-это конечно шампери ! и есть огромный слопстайл парк в Шателе
мы были там 3 недели и вот сколько потратили :
1)200 евро на бензин с человека( ездили мы очень много )
2)660 евро стоило жилье на 7-рых на 2 недели ( неделя-это дорога и 3 дня в вол ди соле , где мы заплатили по 70 евро за апартаменты )
3)еда выходила по 30-40 евро в день на всех 7-рых человек ( объедались до отвала)
4)подъемник на весь год стоит 180 евро , так же есть недельные и двухнедельные абонементы
5)60 евро мы еще заплатили за стартовый взнос на кубке мира.
ну и это все наши траты в общем и целом

огромные плюсы:
1)никто не ссорится о том в какое место ему поехать . каждый может кататься там , где ему хочется . никто ни от кого не зависит одним словом
2)если что-то случилось с байком , то каждой улице 2-3 байкшопа , где есть все необходимое и по более-менее разумным ценам
3)жилье находится в 2=минутах от подъемника
4)ты можешь покататься по самым жестким трассам в мире .
5)это место подходит и для про и для начинающих. нереально скилл поднять можно
6) ты можешь покататься с такими типами как : дени харт , грег минар , и тд ) ( в августе )
7) в морзине почти каждые выходные проходит какая-то гонка , где каждый может принять участие
8) везде есть wi-fi это если кто-то очень поработать рвется )

вкороче никого не агитирую . но я думаю , все , кто побывали в этом месте , смогут меня поддержать и понять )
не за что :mrgreen:

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Вы из питера ехали? Почему не на самолете? Почем всего вышло? Любая дополнительная информация интересна)

zhirnova

Частый гость
Симпатии
49
Вы из питера ехали? Почему не на самолете? Почем всего вышло? Любая дополнительная информация интересна)
мы ехали из мск потому-что у нас команда так сказать "международная"
я из питера , ник живет в мск , илюха вообще в воронеже, а валек с УКраины , поэтому встретиться всем в одном месте куда удобнее ...
почему не на самолете ?
ну на машине нам куда удобнее.
во-первых, мы все же едем не только кататься , но и еще на гонки, а это значит , что у надо обязательно брать палатки , банера, инструменты, запасное железо , резину на всех, стойки для байков и так далее ...все это очень долого будет везти на самолете ))да и нам такой тусовкой нужно много передвигаться , поэтому нам как не крути нужна машинка .. тем более так интереснее . тебе по пути встречаются невероятные места !!ну и всегда можно заехать в Прагу погулять )

всего вышло:
200 евро за бензин с человека (это 3 недели постоянной езды+ поездка из вол ди соле в морзин и кажый день в шампери во время гонки)
еда у нас выходила 90 евро в 2 дня на 7-рых (объедались до отвалу )
жилье на 2 недели в морзине нам стоило 660 евро(опять же делите на 7) за квартиру в центре (2 мин до подъемников)
подъемник мы с ником и илюхой сразу купили на весь сезон , что стоило нам 180 евро(как маленьким) , а нику 200евро, просто мы сразу нали что еще не раз сюда приедем.

вроде это все ...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху