Покупка,продажа,аренда ортопедических аппаратов

hedgehog

Старожило
Создаю эту тему для помощи друг другу в быстрейшем выздоровлении и меньшей траты денег на новые ортопедические принадлежности.
ведь мы все травмируется и после выздоровления наши костыли и т.п. валяются без дела.так давайте извлечем из них выгоду:поможем товарищу ,а сами подтвердим свое честное имя или просто попьем пивка :drinks:за его здоровье и за его счет благодарность.

если тема окажется полезной,прошу админа приколоть ее на верх.

zoomqwert

техничная лягуха
Если что, то есть костыли (под локоть), далеко ходить не очень удобно, передвигаться по дому нормуль. Могу дать поюзать.

hedgehog

Старожило
сам начал,сам эту тему и продолжу:
возьму во временное пользование костыли локтевые.своевременный возврат и бережное отношение гарантирую?
могу еще взять брейс или тутор. на коленный сустав.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
тему прилепил, полезная, но лучше в нее не попадать

Ilya

Новичок
ну.... есть фиксаторы голеностопного сустава, три разных фиксатора плеча))))))

zoomqwert

техничная лягуха
Ilya, а какие модели можешь сказать?

Ilya

Новичок
а какие нужны? голеностопный сустав - TSG велосипедные, на плечо - одна просто повязка с чехлом и две херни мягкие чтобы руку на липучках в одном положении зафискировать (тоесть рукой вообще не подвигать)

zoomqwert

техничная лягуха
Нужен голеностоп повседневный, но скорее запарюсь купить в аптеке. Велосипедный TSG тоже интересен, вроде его хвалили даже в плане удобства при катании (легко подворачиваю ранее травмированную ногу)

Ilya

Новичок
ну смотри эта херня как жесткий носок без пальцев, стягивается тремя жгутами в разных плоскостях, шнурками и есть жесткие вставки Для ежедневного или катательного на мой взгляд самое то

Horazzio

Старожило
есть 2 фиксатора запястья(661), фиксатор голеностопа(как носок, только без носка и на липучках)

дихлофос

Хороший Человек
имею фиксатор запястья 661 кому надо могу дать во временное пользование.жесткий. держит хорошо. сам внём катал после травмы.

zoomqwert

техничная лягуха
Господа, можно попросить напримерить на недельку фиксаторов голеностопа?
Ибо думал ранее что хуйня и обошлось, но одна неловкая уборка обломала почти весь Крым.
Ходить буду дома, в чистых носках, грибков нет.

Ilya

Новичок
Могу тебе дать, если мне Шакал один отдаст тогда два будет)))

ApCeHu4

Частый гость
Есть ортез на коленный сустав с боковой поддержкой и поддержкой крестообразных связок (носил после пластики передней крестообразной, в период реабилитации).

Johann

Частый гость
ищу фиксатор лучезапястного сустава!! пишите в ЛС!

zoomqwert

техничная лягуха
Кто брал у меня костыли в прошлом году? А ну на базу!

zoomqwert

техничная лягуха
Boris 'у скорейшего выздоровления.
Вы таки потом верните на базу их, а то год прошёл.

hedgehog

Старожило
да мне очень стыдно,это прямо как камень на душе,но не переживай. для них есть спешовская наклеечка.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху