Планы на НГ

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ПОСОНЫ!!!! кто куда на НГ собирается, если уже собирается? Чо по планам.... лично я хочу куда-нибудь в горы)))))) полыжить, наиболее заманчивые места - домбай, кировск, финка, австрия.... если чо можно компашку собрать!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ПОСОНЫ!!!! кто куда на НГ собирается, если уже собирается? Чо по планам.... лично я хочу куда-нибудь в горы)))))) полыжить, наиболее заманчивые места - домбай, кировск, финка, австрия.... если чо можно компашку собрать!
вот после неоднократных поездок в горы на НГ я понял шо делать там в это время абсолютно нехер, так как стоять в очередях по 40 минут (превед Кироффску и словакии) как то не интересно.
по этому в горы надо ехать после НГ выходных.
ну и за одно на НГ мало интересных горящих путевок :cool:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну я в кираффске был, там была такая погода с метелью что не так долго там стоять приходилось))))) НУ блин, очень уж хочу на лыжах нах))))) у меня друзья едут в домбай гурьбой..... думаю может присоединиться, но пока сомневаюсь еще))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ну я в кираффске был, там была такая погода с метелью что не так долго там стоять приходилось))))) НУ блин, очень уж хочу на лыжах нах))))) у меня друзья едут в домбай гурьбой..... думаю может присоединиться, но пока сомневаюсь еще))))
в оффске при любой погоде очереди в НГ дай боже, особенно когда креселка на городском не работает.

Нафиг нафиг в НГ куда то ломиться.. я лучше после праздников :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
после праздников наступят рабочие будни)))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну на самом деле надо провентилировать вопрос, может это и лучше будет)))) но на НГ все равно хочу куда-нибудь поехать))))) надоело уже в пригороде\городе праздновать

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а я вот шото решил шо надо раз в 5 лет и в Питере попразновать :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а чо тут делать? я всего один-два раза за лет 10 праздновал и не хочу больше))

Симпатии
2.100
я вот собирался в талин трешануть на НГ, но отказался в пользу борда на эту зиму.. и гдет в конце зимы в кировск собираюсь с лыжниками покатать ;)
и тема тихонько перетикает в "кто в кировск?"... ))))

kerasin

Старожило
Симпатии
300
В Кировск на НГ больше не поеду никогда.
Туда надо ездить на 8е марта ну или совсем весной уже

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я не такой маньяк чтобы и НГ с велосипедом встречать, надо разноображивать интересы товарищи)))

KOPS

Местный
Симпатии
79
поехали в турцию или египет пьянствовать!0 и на хардтейлах с бедуинами рассекать!)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я на новый год хочу снег бля а не лето и бедуинов)) И велосипед видеть не хочу, какой нафиг новый год без снега?

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
я прошлый НГ считал с кремлем в микрофон в клубе в Мурманске. Новый год как раз на время моего сета пришелся:) Было незабываемо. И ещё всё было по-трезвяни, так как за руль после надо было.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в кировск в конце марта, начале апреля хорошо ехать

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Я бы с бордом куда-нибудь закатнул, но не Кировск.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху