Кто у нас тут есть в twitter? Перепись твиттерян на колесах=)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем G0BLIN, 26 сен 2011.

1. G0BLIN

G0BLIN Частый гость

Ну собственно кто есть в твитторе?
    Вот я например: http://twitter.com/G0BLIN из интересного пишу про разные не известные рок-группы когда нахожу на просторах сети, ну и конечно куда без всякой хуйни с ютюба,вконтактика и прочего :)

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

не, меня там нету...

3. kennich

kennich Борщерайдер

Я не знаю кому это надо, но если что, ник такой же.

4. Goodwin

Goodwin Vic27

по-моему из всех соц сетей вконтакте самый прокаченый (и твиты есть и подписки и фото и вообще хуйни всякой полно). а так не фан публичной жизни.. :problem:

5. G0BLIN

G0BLIN Частый гость

по мне лучше твиттера нет социалки, все быстро понятно и не перегружено лишней информацией

6. kennich

kennich Борщерайдер

Тви — не соц.сеть, а микроблог. Да и вхомячник прокаченным является только среди эх-СССРовцев.

7. G0BLIN

G0BLIN Частый гость

http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_сеть_(Интернет) таки социальная, а микроблог это форма общения

8. Goodwin

Goodwin Vic27

а где ты еще увидишь такое разнообразие сервисов? +куча контента. на фейсбуке регился очень давно и не юзал его совсем, но на сколько знаю только сейчас там появилась поддержка аудио. фильмов усрись.. не зря ж там народ сутками прозябает :facepalm:

9. kennich

kennich Борщерайдер

Много народу = много контента, всё просто. Другое дело, что этот сайт изначально не оптимизирован под большинство сервисов и приходится костылить и велосипедить, тогда как на специализированных сайтах всё в разы удобнее. Но инерция мышления хомячков слишком высока…
    Тви отвечает на вопрос «что ты делаешь?», причём, в основном, отвечаешь для себя, а социальная сеть подразумевает обсуждение этих дел с другими.
    Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом.
    Это какой ещё группе? Хештеги?
    Как общаться? Чятики из реплаев не в счёт — это вторичная функция. Да и много ли наобщаешься по 160 символов?
    Можно и картинки с видео вставлять, причём теперь-то и без сторонних сервисов, но это скорее уход от первоначальной идеи, нежели допиливание функций.

Поделиться этой страницей