Кто у нас тут есть в twitter? Перепись твиттерян на колесах=)

G0BLIN

Частый гость
Ну собственно кто есть в твитторе?
Вот я например: http://twitter.com/G0BLIN из интересного пишу про разные не известные рок-группы когда нахожу на просторах сети, ну и конечно куда без всякой хуйни с ютюба,вконтактика и прочего :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
не, меня там нету...

kennich

Борщерайдер
Я не знаю кому это надо, но если что, ник такой же.

по-моему из всех соц сетей вконтакте самый прокаченый (и твиты есть и подписки и фото и вообще хуйни всякой полно). а так не фан публичной жизни.. :problem:

kennich

Борщерайдер
по-моему из всех соц сетей вконтакте самый прокаченый (и твиты есть и подписки и фото и вообще хуйни всякой полно).
Тви — не соц.сеть, а микроблог. Да и вхомячник прокаченным является только среди эх-СССРовцев.

Тви — не соц.сеть, а микроблог. Да и вхомячник прокаченным является только среди эх-СССРовцев.
а где ты еще увидишь такое разнообразие сервисов? +куча контента. на фейсбуке регился очень давно и не юзал его совсем, но на сколько знаю только сейчас там появилась поддержка аудио. фильмов усрись.. не зря ж там народ сутками прозябает :facepalm:

kennich

Борщерайдер
а где ты еще увидишь такое разнообразие сервисов? +куча контента.
Много народу = много контента, всё просто. Другое дело, что этот сайт изначально не оптимизирован под большинство сервисов и приходится костылить и велосипедить, тогда как на специализированных сайтах всё в разы удобнее. Но инерция мышления хомячков слишком высока…
Тви отвечает на вопрос «что ты делаешь?», причём, в основном, отвечаешь для себя, а социальная сеть подразумевает обсуждение этих дел с другими.
Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом.
Это какой ещё группе? Хештеги?
Как общаться? Чятики из реплаев не в счёт — это вторичная функция. Да и много ли наобщаешься по 160 символов?
Можно и картинки с видео вставлять, причём теперь-то и без сторонних сервисов, но это скорее уход от первоначальной идеи, нежели допиливание функций.