куда прикрепить камеру?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Даниил, 26 сен 2011.

1. Даниил

Даниил Иногда заходит

мыльницу к шлему не получается приклеить, может её к велу присабачить!?но толька как?

2. YARRR

YARRR Частый гость

самопал, взять железный хомут например, к нему приделать кронштейн от штатива, который к основанию камеры прикручивается, дальше сам додумаешь, крепить хоть на руль

3. Fenris

Fenris Местный

Малярным скотчем на грудь :mrgreen:

4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

купить гопро? :)

5. Ilya

Ilya Новичок

ну блин, вариантов масса, подумай чуть головой, приложи немного рук и всё получится)))

6. Даниил

Даниил Иногда заходит

гопро?что это?

7. Kn1ght

http://gopro.com/

8. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Го-про слишком быстрый путь ;-) а как же коитус с закреплением мыльницы, говеные фотки и в конечном итоге слезы над пластиковыми останками... :)

9. Kn1ght

:mrgreen:

10. Ilya

Ilya Новичок

Эх.... как вспомню времена когда порванный корд покрышки зашивали капроновыми нитками или проволокой и потом изнутри и снаружи заклеивали кусками камер..... и обода гудроном мазали........... и насечки на них делали))))

11. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

если фотик только за нижнюю дырку с резьбой крепить, да ещё к рулю, он качатся будет как сумашедший на каждом корне (проверено мной ещё в 2002г)
    самый лутший вариант скотчем к шлему - голова самое нетрисущееся место, а скотч позволяет плотно закрепить + при падении больше шансов не разбить(головой в последнюю очередь будешь бится)

а так, го про -это да
    10 000р и некаких прооблем
    я за гопро

12. WerNA

WerNA Старожило

Штукенция хорошая, но дорогая... а разве нельзя подешевле купить без HD? Вообще минимум за неё отдать - это сколько будет?

13. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

хд и так мало
    я хочу го про с фул хд
    вот на фотике у меня фул хд

можно 2гоупро купить и соединить их специальным шнурком в специальном корпусе - будет 3д снимать)

14. WerNA

WerNA Старожило

хм... я недавно трешку клеил, зашивать скоро буду ибо стрёмно за ней. Я такой собака-починяка ))) Мобилу приматывал скотчем к шлему, но уж больно уёбищное видео получается ибо от тряски все идет волнами, жестоко смазывается и на получившимся видео что-то понять в принципе невозможно. То же самое получается если мобилу тупо кинуть в воздух чтобы она крутилась...
    --- добавлено: Sep 27, 2011 10:33 PM ---
    ну раз так - вот и будем снимать дропы в Суо когда туда доеду в очередной раз )

15. Kn1ght

GoPro 960 (не умеет 1080p, только 960p и умеет 60 кадров в секунду только на 480p) стоит где то около 7.5к
    полная версия - где то 9.5-9.8к
    все цены относительно курса доллара в 32 рубля
    --- добавлено: Sep 28, 2011 5:34 AM ---
    без HD были старые версии, снимали не очень (на ютубе посмотри по запросу GoPro wide)
    на ебае можно найти долларов за 150 (с доставкой)

CONTOUR CONTOURHD - где то за 200 баксов
    DRIFT HD170 - 250$

но например у CONTOUR CONTOURHD есть один большой недостаток.... она водопроницаемая, и что бы ее не утопить в дождь или на фанджампинге надо покупать спец кейс, кстати она без него очень любит потеть изнутри.

ну и до кучи из них только GoPro можно нормально приделать на грудь (chest mount)

Поделиться этой страницей