Траблы с Hayes Nine

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
ага, учитывая низкую стоимость дот"а можно залить его с избытком, соответственно, как сказано выше, новый дот выдавит старый. Разбирать лишний заз точно не стоит, если нету желания, особенно если все нормально работает.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
тока это... РосДот не лейте, то еще гавно... возьмите вменяемый (около 200 руб за банку)

Green

Старожило
Симпатии
336
Хаесовский почти 400мл за 300 с небольшим рублей, да и учитывая его расход, тоже не особо дорого, хотя они и старались.

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
да возьми для авто нормальную банку, на любой заправке с магазом продается, по идее на оба тормоза хватает за глаза, я в свое время даже российским каким-то прокачивал, и нормально все работало, уж хаесовский точно не надо брать, т.к. дот он и в африке дот)

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
Я бы порекомендовал DOT 4 MOTUL 250р 0,5л
Хорош тем что имеет фрикционную присадку,манжета в ручке залипать небудет.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну вообще можно впихнуть диск между новых колодок и сильно нажав ручку откупорить резинку из дырки (если это хаес) или просто чуть приспустить дота из бачка, потом быстро его закрыть чтоб воздух не попал и отпустить ручку, поршни должны немного разжатсья)))

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
тока это... РосДот не лейте, то еще гавно... возьмите вменяемый (около 200 руб за банку)
Залил РосДот в авид элексир цр и купил всего за 50рэ пол 0.250мл!
Все шикарно работает!

Fenris

Местный
Симпатии
64
Эцсамое, кто с хаесами девятками дружит? Нужна помощь, задолбался уже.

Fenris

Местный
Симпатии
64
Либо я дурак, либо лыжи не едут.
Выдернуло ручку при уборке, разорвало стопорную шайбу. Всё заменил, перепрокачал.
Теперь ручка ходит до упора (прямо чувствуется, как поршень бьётся о край цилиндра, на переднем нет такого), при этом колодки трут ротор и нифига не тормозят.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Либо я дурак, либо лыжи не едут.
Выдернуло ручку при уборке, разорвало стопорную шайбу. Всё заменил, перепрокачал.
Теперь ручка ходит до упора (прямо чувствуется, как поршень бьётся о край цилиндра, на переднем нет такого), при этом колодки трут ротор и нифига не тормозят.
Была такая фигня)
Тока если ручку заменить!
Она вроде 500-700 стоит новая

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
А нафига ручку то менять?
Ну когда ручку вырывает!
попадает воздух)
Даже после прокачки торомз работать не будет!
Ибо из за этого поршни двигаться не будут!
Там резиночка в ручке должна быть, если ты ее проепал, то и в этом может быть проблема!

Fenris

Местный
Симпатии
64
может мы о других тормозах говорим? у меня всё на месте

вот шайбу №3 распидарасило. Я её заменил.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
может мы о других тормозах говорим? у меня всё на месте

вот шайбу №3 распидарасило. Я её заменил.
Блин, с такой проблемой не сталкивался :(
У меня выдерало тоже ручку на хагисах)
Потом тормоз не работал, заменил ручку ,сразу работать начал!

Fenris

Местный
Симпатии
64
Да тут больше не о выдернуло ручку, а о "неработаетблджад" и хрен поймёшь из-за чего.
Поэтому ищу человека, способного за вознаграждение хотя бы продиагностировать и направить на путь истинный. В идеале - помочь сделать.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Да тут больше не о выдернуло ручку, а о "неработаетблджад" и хрен поймёшь из-за чего.
Поэтому ищу человека, способного за вознаграждение хотя бы продиагностировать и направить на путь истинный. В идеале - помочь сделать.
У Ильи спроси!
Upppp!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Если ты прокачивал и не работает - скорее всего в ручке воздух остался, его вроде не так просто вытравить, тебе надо было при прокачкееще и ручкой активно понажимать вроде, надо вспомнить как оттудава воздух выгонять

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху