С Екатеринбуржской гонщицей случилась беда...срочно нужна помощь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zhirnova, 23 сен 2011.

1. zhirnova

zhirnova Частый гость

8 сентября в Екатеринбурге, примерно в 21:30, на пешеходной части моста, огороженной от проезжей бетонной 70см стенкой (!), Настю Фёдорову сбила машина на скорости около 140 км/ч.

Столкнулись BMW и ВАЗ. ВАЗ от удара выкинуло на тротуар, перелетев бетонное ограждение, машина накрыла Настю. С сильными повреждениями она была доставлена в реанимацию, где не приходила в себя около суток. Велосипед всмятку, но он её фактически и спас от страшного исхода.
    У Насти очень серьезные травмы: многочисленные осколочные переломы лицевых костей и челюсти, осколочный перелом голеностопа, сломана рука, потеряла часть зубов. Потребуются дорогие пластические операции на лицо, и протезирование зубов. Возможно потребуется дополнительная операция по восстановлению носовой кости. Сейчас она до сих пор в больнице, уже в сознании, переведена в стационар.
    Мы можем ей помочь. Кто сколько может, кому сколько не жаль.
    Такое может случиться с каждым...

реквизиты Насти:
    ФИО: ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
    Номер счета: 40817810408200007117
    Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
    БИК: 044525593
    Кор. Счет: 30101810200000000593
    ИНН Банка: 7728168971
    КПП Банка: 775001001

1. 410011128348066 — номер яндекс-кошелька Дарквита
    2. Если Вам хочется помочь, но такой способ передачи денег не удобен, пишите варианты, обращайтесь к Оксане Любченко по аське 191758571, inchest@gmail.com, что-нибудь придумаем!
    3. [​IMG]
    --- добавлено: Sep 23, 2011 11:54 AM ---
    ребят, если кто-то хочет помочь девушке материально , но у него по каким-то причинам не очень то это складывается , то может позвонить мне (89119164984 саша)придумаем что-нибудь... хоть в банк за него схожу ...

2. WerNA

WerNA Старожило

вот блин, надо помочь, для девушки - это беда. Небось фулик по городу не надела или даже он не спас (

3. zhirnova

zhirnova Частый гость

если что , то я завтра пойду в 5-ть вечера как раз по этому вопросу в альфа-банк на пл востания .

4. Flow

Flow Boris

У самой девушки на странице никакой информации по сбору средств нет, а операция уже прошла успешно: http://vkontakte.ru/id3092276 :confused:

5. zhirnova

zhirnova Частый гость

--- добавлено: Sep 28, 2011 8:12 AM ---
    не очень понятно к чему вы это, молодой человек ?
    если она не написала черному по белому " дайте денег" это не значит , что не нужно помогать ....
    мда... и если вы не в курсе , то ей предстоит еще не одна пластика , не одна операция на челюсть и почти вместо всех зубов нужны импланты .....

6. Flow

Flow Boris

Я это к тому, что по специфике своего образования привык перепроверять информацию. Если сам реципиент не пишет о надобности - вызывает сомнения. На ее странице не черно по белому, ни серо по белому - никак не офишируется. Хочется знать, что пожертвования пойдут по делу.

7. zhirnova

zhirnova Частый гость

мда.... это печально ...открой twentysix.ru . или посмотри новости .... где это очень подробно освещалось , если моя информация тебя не устраивает .
    я никого не заставляю в банк бежать или что-то в этом роде
    и вообще не стыдно в подобной теме такие вещи писать?

8. Ilya

Ilya Новичок

Давайте разберемся, в наше время любую информацию нужно проверять.... несмотря на то что случилась такая печальная ситуация, второе - и в самом деле нигде не написано что помощь требуется или чего-то не хватает, написано просто если кто-то хочет предложить денег - пускай кидает на счет.

9. Flow

Flow Boris

Не стыдно, социальные проекты, как данный, должны быть максимально прозрачными.
    --- добавлено: Sep 28, 2011 11:16 AM ---
    http://twentysix.ru/blog/disco/103322.html
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=402329&t=402329&page=0

Теперь верю. По-хорошему можно организовать сбор средств на одном из ивентов. Если бы я Вас (Zhirnova) знал, вопросов бы не возникло.

10. zhirnova

zhirnova Частый гость

ну странно, что не знаете ))

11. Ilya

Ilya Новичок

почему же странно? звезда? ))))))))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей