У меня банк стырил деньги че делать??

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KoRoL, 21 сен 2011.

1. KoRoL

KoRoL Частый гость

суть в том что снимал в банкомате не своего банка деньги, а именно 4 куска..ды вот он выдал ошибку типа "операция не может быть произведена по ... причинам", и вернул карту, но деньги сцуко зажал:censored:!!! и в итоге он их снял с карты!!! :angryevil: ды вот что делать то в таком случае??

2. Dimker

Dimker Старожило

Мне кажется что не писать тут,а звонить по номеру на банкомате или в банк:trollface:
    --- добавлено: Sep 21, 2011 7:03 PM ---
    :facepalm:

3. KoRoL

KoRoL Частый гость

а ты знаешь такую тему про стрелочничество:facepalm: банк банкомата будет слать на свой банк, а тот тоже самое но в обратную сторону

4. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

по идее они не могут тебя отправить в другой банк так как ты снимаешь деньги именно в их банкомате и за это они берут проценты и это их уже зона ответственности

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

мдя...
    ниотходить!!! от банкамата!!! что бы туда другие не пихали карты и позвонить в суппорт, довольно быстро переезжает мальчик и все чинит
    --- добавлено: 22 сен 2011 в 09:06 ---
    p.s. ну и нехер снимать деньги не в своем банкомате (не своего банка)

6. dead_cell

dead_cell Частый гость

это раз.
    второе у каждого банкомата есть свой номер и адрес, по которому он расположен. просто обращаешься в свой банк с заявлением, что такого числа, в такое то время, в таком то банкомате, произошла хуйня такая то, прошу вернуть мне блять мое лаве....ну и все, ждешь, пока они там сиськи мнут и возвращают тебе деньги, если есть какой то чек, то еще и лучше, а могет и нет.

банкомат по сути своей это писюк со специфической периферией, интерфейсами, протоколами, системой шифрования и прочей хуетой, я к тому что он ДОЛЖЕН вести log-файлы, в которых записывается каждое действие, спецы приедут (а могет даже удаленно) посмотрят эти самые файлы, ну и там уже все порешается.....

у меня такая история была со сбербанком, тока я туда клал денге, на отпуск....ну вот он их принял и синий экран, что типо вот ошибка и банкомат не работает :) весело было, потом денег в долг брать у народа на отпуск, потому как там возврат денег в течении месяца :)

7. KoRoL

KoRoL Частый гость

ну 1- снимала девушка моя, 2- банкоматов своего банка всего пару штук на город...дебильный банк а заводили карту на работе...

8. dead_cell

dead_cell Частый гость

да йопть, ну какая разница то? там правила для всех едины....гоу в банк!!! если лаве не решил забыть :)

9. Avern

Avern Человек-дерево

У моей было типо того, только в родном банкомате, вернули через 1.5 месяца где-то, после написания заявления.

10. KoRoL

KoRoL Частый гость

главное что деньги отдали

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

У меня была такая фигня.. в родном банкомате сбербанка, 30к зажал сцучек..
    снимайте по маленьку..

решилось правда довольно быстро. часа 2-3. т.к. банкомат был в самом отделении и я начал права качать, типа давайте жалобную книгу.
    Типа раз у вас каналы связи говно(думаю была причина в этом). типа я теперь без денег буду месяц х@и сосать.
    Все сразу быстро засуетились.

А так да возврат может до месяца занимать. Но там вроде есть система, что если бабки не вынул из банкомата они сами вернутся на карту.

з.ы. но я все равно в магазин не успел.

12. serj852

serj852 Синяя ладошка

девушка+твоя кредитка=ЗЛО:trollface:

13. Goodwin

Goodwin Vic27

:rofl::trollface:

14. KoRoL

KoRoL Частый гость

:facepalm:
    :thumbup::rofl:

15. Goodwin

Goodwin Vic27

не серчай, сударь.. ситуация разрешима. в логах банкомата полюбэ все осталось ;)

16. KoRoL

KoRoL Частый гость

ай ноу ай ноу))))

Поделиться этой страницей