Fox dhx rc4 200x50 mm (7.875x2.00")

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем alikzlodei, 21 сен 2011.

1. alikzlodei

alikzlodei Новичок

Сами мы не местные... Короче живу в небольшом провинциальном городе! Нужен такой аморт как указан в теме 2011-2012 года желательно новый! Где можно его приобрести в Москве или питере? Здорово если бы еще с доставкой в регионы?! Помогите пожалуйста!
    Или подскажите какой аморт вставить на Kona stinky tl 2011 для фрирайда! Уже заказал вилку fox 36 float 180 rc2...

2. alikzlodei

alikzlodei Новичок

Полазив еще по форуму нашел нужный аморт на немецком сайте! Но тут появилась загвоздка: кроме длинны и хода появляется еще один пункт измерений в lbs от 350 и выше, что это означает???

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

это жесткость пружины, подбирается исходя из твоего веса, типа подвески и рычажности

4. alikzlodei

alikzlodei Новичок

Спасибо! Если во мне 60 кг и у меня stinky tl то сколько лбс мне брать? 350 полагаю?!
    Спрашиваю, потому как раньше не ездил на подвесах, а сейчас вот решил попробовать...

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

http://www.tftunedshox.com/info/spring_calculator.aspx

но оно на некоторых рамах врет (на ботлрокете мне калькулятор порекомендовал 450 пружинку, а производитель 600ю, в итоге 600я на практике самое то).
    Лучше поспрашивать у людей уже имеющих данную раму, ну или написать производителю.

Поделиться этой страницей