Боязни всякие там, фобии.

томат

помидоркам рад!
Антитела к ядерному антигену - мощно звучит :)
Да довольно хуево это все звучит, на самом деле. Так что лучше не доводить.
и уж точно никаких «в этой местности клещи не болеют»...

Последнее редактирование:

Boва Slide

колхозник
боюсь что от минус тридцатника магистраль охлаждения дэйдвудов лопнет((....не видать премии тогда блее

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
томат, мда... где поймал?

п.с. всем для справки: в ЛО риск подцепить энцефалит и боррелиоз значительно выше чем в том же Крыму.
До кучи от боррелиоза нет прививок (только методы отпугивания клещей).

томат

помидоркам рад!
Kn1ght, Да тут, в ленобласти, аж в 2012 году.

До кучи от боррелиоза нет прививок (только методы отпугивания клещей).
А еще если выкинуть клеща и пропустить острый период болезни (если он вообще будет), определить возбудителя это целый квест...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Kn1ght, Да тут, в ленобласти, аж в 2012 году.

А еще если выкинуть клеща и пропустить острый период болезни (если он вообще будет), определить возбудителя это целый квест...
Какие симптомы тебя побудили сходить к врачу (для информации всем)

томат

помидоркам рад!
Какие симптомы тебя побудили сходить к врачу (для информации всем)
Беспричинные подъемы температуры по вечерам, головокружение, онемение в руках, боли в больших суставах. С момента укуса прошло где-то полтора года.

Nodens

Старожило
Беспричинные подъемы температуры по вечерам, головокружение, онемение в руках, боли в больших суставах. С момента укуса прошло где-то полтора года.
Фак. Ты меня напугал. У меня вечно какая-то непонятная херня в организме происходит а клещи кусали каждый год по нескольку штук.

томат

помидоркам рад!
Фак. Ты меня напугал. У меня вечно какая-то непонятная херня в организме происходит а клещи кусали каждый год по нескольку штук.
Хуй знает, ну сходи анализы сдай. Только стоит иметь в виду, что в крови после острой фазы часто боррелии не находятся (как было у меня) и надо сдавать жидкости из органов с которыми проблемы (суставную, спинномозговую, ... )[DOUBLEPOST=1391028521][/DOUBLEPOST]Nodens, Ну и если была такая штука в любом месте и в любое время, не обязательно в месте укуса или сразу после него, к врачику надо идти в любом случае
(впрочем ее может и не быть)

Последнее редактирование:

Nodens

Старожило
дык оно вроде всё равно не лечится

томат

помидоркам рад!
Nodens, боррелиоз-то лечится доксициклином. А вот аутоимунные последствия, если разовьются... впрочем, есть ощущение, что сколько врачей, столько и мнений на этот счет[DOUBLEPOST=1391029394][/DOUBLEPOST]в любом случае, это индивидуально все

Goodwin

Vic27
Балин, а я не просек, читая заключение. Да, никую приятного.
Таки боррелиоз на первой стадии лечется быстро и без каких либо последствий.

Boва Slide

колхозник

Nodens

Старожило
возвращаясь к теме прыганья новых больших тем

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху