Вопрос касательно физухи

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
Собственно, кто и как качается? Ну или не качается:) Ходите ли в зал или дома гантели ебашите? Мож кто то ваще, кроме катания на байке, никаких упражнений не делает? Кароче далимся опытом и рассказываем кто сколько от груди жмет:trollface:

Titan

Частый гость
Симпатии
20
во двор вышел, банники похерачил и домой, отличная физуха :mrgreen:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
у меня самбо и железо. хватает за глаза. в качалке набираешь мышечную массу, а на борьбе тренируешь выносливость, гибкость, учишься правильно падать :drinks:

Costa

Местный
Симпатии
238
в снежное время года зал. железо, бег. можно добавить еще занятий, было бы время.
дома заниматься бесполезно, слишком много мешает, слишком много мыслей. зал - специальное место - там просто нет вариантов. дома нет партнера для железа, а железо без партнера как-то не то. поэтому именно в зал.

зал байкеру реально помогает в конкретных ситуациях и вообще.

взгляните на братьев Бареклодов, например... про Лопеса читал, что он приседает 180 кг.

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
в снежное время года зал. железо, бег. можно добавить еще занятий, было бы время.
дома заниматься бесполезно, слишком много мешает, слишком много мыслей. зал - специальное место - там просто нет вариантов. дома нет партнера для железа, а железо без партнера как-то не то. .
вот вот! а за зал если заплатил, значит надо отрабатывать) и конечно очень хорошо, когда есть напарник, который и подстрахует, и подбодрит)

KOPS

Местный
Симпатии
79
помимо просто качалки, для продуктивного катания в горах нужно тренеровать как общую физ. выносливость, так и отдельно руки и ноги, которые имеют свойство забиваться. очень полезен кстати на скалодромчих ходить
--- добавлено: Sep 18, 2011 4:39 PM ---
зимой планирую плотно занятся физухой

Stig

Местный
Симпатии
58
ну если есть возмможность то в горы как Копс говорит
зал. там и тягаешь и бегаешь и крутишь главное чтобы была цэль о повышени физухи внешности и тд
лично я в зал ща начну ходить просто хотел и без вела ещё остался временно выбора нету

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
зимой в зал ползаю, беговая дорожка/железки + сноуборд (периодически без подъемника, в горку пешочком)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а я тока вел и лыжи , до зала как-то руки не доходят совсем, хотя наверно тоже перед след сезонов пойду покачаюсь)))

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
зал, но без становых и штанг (оно мне ниразу не сдалось)
банька :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
точняг, банька это да...
еще хорошо бассейн, но он не везде есть

Costa

Местный
Симпатии
238
не...
в зале имеет смысл подходить только к штанге, не трогать никаких тренажеров, если нет к ним конкретных, осмысленных, буквально медицинских показаний. +упражнения со своим весом, типа турник, брусья, пресс.
ни после, ни до штанги никакой парилки, никаких контрастов. только пару раз в сауну по чуть-чуть.
баня - отдельная тема.

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
не...
в зале имеет смысл подходить только к штанге, не трогать никаких тренажеров, если нет к ним конкретных, осмысленных, буквально медицинских показаний. +упражнения со своим весом, типа турник, брусья, пресс.
ни после, ни до штанги никакой парилки, никаких контрастов. только пару раз в сауну по чуть-чуть.
баня - отдельная тема.
смысл?
я хожу в зал, тк мои 2 работы не позволяют мне нагружать свой организм так, чтобы поддерживать форму.
Пока хожу - скинул 15кг, чувствую себя здоровым и радостным :)

Нах мне штанга?

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
А какие упражнения в зале даете? Может что та именно велосипедное качаете? Как на счет анаэробных и аэробных тренировок?

Было бы классно составить программу-минимум "что надо делать в зале что бы пиздата вкатывать на веле" :) Ну шо бы руки не забивались, например, что нужно делать?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Это нужно кому-то из нас сходить на пару занятий с тренеров, записать всё на бумажку и закопипастить сюда))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я думаю что вело не надо, надо просто толкового)))))

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
нах тебе зал? если хочешь скинуть вес, тогда бегай.

А какие упражнения в зале даете? Может что та именно велосипедное качаете? Как на счет анаэробных и аэробных тренировок?

Было бы классно составить программу-минимум "что надо делать в зале что бы пиздата вкатывать на веле" :) Ну шо бы руки не забивались, например, что нужно делать?
жим лёжа, приседание и становая тяга - базовые упражнения, без которых не будет прогресса. Они взаимосвязаны, не делая одно упражнение, не попрёт в другом. Они делаются со штангой(никаких тренажёров) и в разные дни. Когда сделал базовое упражнение, нужно забить мышцы доп. упражнениями (гантельки и тд). Поробности можно в нете посмотреть.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
приседания со штангой.. какая отличная штука для суставов....

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
А статические упражнения кто ни будь делает? Они вроде как раз для укрепления связок и суставов.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования