Подскажите где есть BIGAIR

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Собственно может кто то знает где сейчас есть бигэир где можно на байке попрыгать,метров этак от 7 начиная...

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Бля что за привычка у тебя в шутки разговор переводить?Я реально интересуюсь,пролеты адекватные хотелось бы,до 15 метров с нормальным подьездом и что бы со склона не гоняли.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
года 3 назад мы с Вудкатером и Лисером в Суо на большой горе возле трассы мотокроса биг-эир строили
разгонка огромная, вылет мы сделали отличный, призёму так и не сделали ровной(там плошмяк,потом резко склон вниз), но можно снегом выровнить
пролёт там метров 15 может больше

... ещё есть наверно бигэир во Всеволожске, если ещё есть, но там меньше пролёт

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Просто больше всего интересуют сноубордические,на склонах где с великами гоняют не жестко....

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в Игоре будет но попозжа, в прошлом году видел там человека прыгающего на подвесе.

hell boy

Местный
Симпатии
14
вроде как в Юкки парке есть биг 7-10метров, но во всяком случае в прошлом году народ пулял и никто не гонял никого

Ilya

Новичок
Симпатии
723
В туттари был, в коробицыно они на всех склонах обычно бывают, с коробков не гоняют (покрайней мере 5 лет назад когда прыгал не гоняли)))))))) На игоре что-то должно быть!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ахахах, если "народ пулял" значит там врялти 7 10 метров пролету))))))

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Ilya написал(а):
:wtf:
а, в чём проаблема 7-10м?, это же не 17 -20
ы, помойму, как минимум треть, а то и больше райдеров Петербурга может 7-10 м пролёту прыгнуть

hell boy

Местный
Симпатии
14
Ilya написал(а):
Под народом я имел ввиду Lob Doga, поэтому сарказм твой как-то необоснованно смотрится...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну так бы сразу и сказал)))) Давно я его не видал кстати)))

Dirter45

Местный
Симпатии
2
в юкках слишком мелкий биг,там неинтересно)вот насколько я помню в золотой долине были неплохие,но оттуда наверно прогонят

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
когда двинем пулять биги?

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
я вот думаю завтра прокатится до юкков,а вообще присмотрел заброшенный биг в сестрорецке через железнодорожные пути,пролетик там маленький ,но можно сделать отличные фото,вот думаю востановить его и попрыгать)

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
я предлагаю в праздники популять!

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
а где конкретно в сестрике, отметь на карте!

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Софер, может нах 31го это делать) А то есть перспектива побухать в больничке)
А вот числа после 2го я за!

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Биг находится прямо под жд мостом тот который на приморском шоссе в сторону белоострова,сразу как сестрик кончается он метров через 500,но там довольно много нужно сделать для того что бы его можно было пулять,так что думаю не раньше 2ого и получится туда сгонять)

grunvald

Частый гость
Симпатии
2
Хочу в ближайшее время в Юкки съездить. Как туда добираться без машины, реально в маршрутку с подвесом влезть ?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху