Подскажите где есть BIGAIR

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем antoniobombini, 21 дек 2010.

1. antoniobombini

antoniobombini Иногда заходит

Собственно может кто то знает где сейчас есть бигэир где можно на байке попрыгать,метров этак от 7 начиная...

2. Брат

Брат Старожило

трамплины в кавголово для летунов лыжнегов ХD

3. antoniobombini

Бля что за привычка у тебя в шутки разговор переводить?Я реально интересуюсь,пролеты адекватные хотелось бы,до 15 метров с нормальным подьездом и что бы со склона не гоняли.

4. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

года 3 назад мы с Вудкатером и Лисером в Суо на большой горе возле трассы мотокроса биг-эир строили
    разгонка огромная, вылет мы сделали отличный, призёму так и не сделали ровной(там плошмяк,потом резко склон вниз), но можно снегом выровнить
    пролёт там метров 15 может больше

... ещё есть наверно бигэир во Всеволожске, если ещё есть, но там меньше пролёт

5. antoniobombini

Просто больше всего интересуют сноубордические,на склонах где с великами гоняют не жестко....

6. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

в Игоре будет но попозжа, в прошлом году видел там человека прыгающего на подвесе.

7. hell boy

hell boy Местный

вроде как в Юкки парке есть биг 7-10метров, но во всяком случае в прошлом году народ пулял и никто не гонял никого

8. Ilya

Ilya Новичок

В туттари был, в коробицыно они на всех склонах обычно бывают, с коробков не гоняют (покрайней мере 5 лет назад когда прыгал не гоняли)))))))) На игоре что-то должно быть!

9. Ilya

Ilya Новичок

Ахахах, если "народ пулял" значит там врялти 7 10 метров пролету))))))

10. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

:wtf:
    а, в чём проаблема 7-10м?, это же не 17 -20
    ы, помойму, как минимум треть, а то и больше райдеров Петербурга может 7-10 м пролёту прыгнуть

11. hell boy

hell boy Местный

Под народом я имел ввиду Lob Doga, поэтому сарказм твой как-то необоснованно смотрится...

12. Ilya

Ilya Новичок

Ну так бы сразу и сказал)))) Давно я его не видал кстати)))

13. Dirter45

Dirter45 Местный

в юкках слишком мелкий биг,там неинтересно)вот насколько я помню в золотой долине были неплохие,но оттуда наверно прогонят

14. Jackal

Jackal Частый гость

когда двинем пулять биги?

15. antoniobombini

я вот думаю завтра прокатится до юкков,а вообще присмотрел заброшенный биг в сестрорецке через железнодорожные пути,пролетик там маленький ,но можно сделать отличные фото,вот думаю востановить его и попрыгать)

16. Jackal

Jackal Частый гость

я предлагаю в праздники популять!

17. Jackal

Jackal Частый гость

а где конкретно в сестрике, отметь на карте!

18. sp-p3

sp-p3 Местный

Софер, может нах 31го это делать) А то есть перспектива побухать в больничке)
    А вот числа после 2го я за!

19. antoniobombini

Биг находится прямо под жд мостом тот который на приморском шоссе в сторону белоострова,сразу как сестрик кончается он метров через 500,но там довольно много нужно сделать для того что бы его можно было пулять,так что думаю не раньше 2ого и получится туда сгонять)

20. grunvald

grunvald Частый гость

Хочу в ближайшее время в Юкки съездить. Как туда добираться без машины, реально в маршрутку с подвесом влезть ?

Поделиться этой страницей