Закрыто Идеальное предложение для ДХ и ФР.Specialized demo 8 (09года) в редчайшей расцветке

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Коля Патрикей, 12 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Коля Патрикей

Коля Патрикей Иногда заходит

Итак на продажу выставляю одну из самых крепких рам на которой можно собрать как гоночный (лёгкий, манёвренный) байк для ДХ так и не убиваемый ФР аппарат. Можно ещё долго перечислять достоинства данной рамы, но думаю о ней и так всё всем известно.

Рама - Specialized demo 8 (09года) в самой красивой и редчайшей расцветки. В России всего таких 3штуки видел!!!
    Состояние 5-. Есть потёртости от перевозок, ни каких ТРЕЩИН НЕТ! Использовалась по назначению, но очень редко. Всего где-то раз 5-7, когда ездил в горы, если все дни катания сложить выйдет меньше двух месяцев.

Аморт – Fox DHX 5. Надёжный и проверенный временем, имеющий все нужные регулировки (которые все крутятся), недавно было ТО. Состояние 5+!!!

Рулевая – Cane Creak, одни из лучших рулевых, меня ни разу не подводила.

Подседельный штырь – Тhomson, самые топовые подседельники

Подседельный зажим – Тhomson.

Система - Shimano Saint, самая надёжная система пользующаяся невероятным спросом.

Успокоитель - Е.thirteen lg1, лёгкий, стильный, за всё время у меня цепь ни разу не слетала.

ЦЕНА ЗА ВСЁ: 50тысяч рублей!!! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Убеди что дорого, купи дешевле!

Связь: Ася 457 405 540
    Можно в ЛС
    Мобильный 8910 932 09 00 Коля

В Питер могу сам привести куда надо(например в эти выходные всё по хорошему буду у вас в городе), отправка в другие города так же ВОЗМОЖНА!

Заинтересованным лицам могу сделать подробные фото.

Причина продажи: спонсоры дадут новую раму.

Фото: http://vkontakte.ru/photo18564485_269099551#/album18564485_129798380

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей