Закрыто Идеальное предложение для ДХ и ФР.Specialized demo 8 (09года) в редчайшей расцветке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля Патрикей

Иногда заходит
Итак на продажу выставляю одну из самых крепких рам на которой можно собрать как гоночный (лёгкий, манёвренный) байк для ДХ так и не убиваемый ФР аппарат. Можно ещё долго перечислять достоинства данной рамы, но думаю о ней и так всё всем известно.

Рама - Specialized demo 8 (09года) в самой красивой и редчайшей расцветки. В России всего таких 3штуки видел!!!
Состояние 5-. Есть потёртости от перевозок, ни каких ТРЕЩИН НЕТ! Использовалась по назначению, но очень редко. Всего где-то раз 5-7, когда ездил в горы, если все дни катания сложить выйдет меньше двух месяцев.

Аморт – Fox DHX 5. Надёжный и проверенный временем, имеющий все нужные регулировки (которые все крутятся), недавно было ТО. Состояние 5+!!!

Рулевая – Cane Creak, одни из лучших рулевых, меня ни разу не подводила.

Подседельный штырь – Тhomson, самые топовые подседельники

Подседельный зажим – Тhomson.

Система - Shimano Saint, самая надёжная система пользующаяся невероятным спросом.

Успокоитель - Е.thirteen lg1, лёгкий, стильный, за всё время у меня цепь ни разу не слетала.

ЦЕНА ЗА ВСЁ: 50тысяч рублей!!! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Убеди что дорого, купи дешевле!

Связь: Ася 457 405 540
Можно в ЛС
Мобильный 8910 932 09 00 Коля

В Питер могу сам привести куда надо(например в эти выходные всё по хорошему буду у вас в городе), отправка в другие города так же ВОЗМОЖНА!

Заинтересованным лицам могу сделать подробные фото.

Причина продажи: спонсоры дадут новую раму.

Фото: http://vkontakte.ru/photo18564485_269099551#/album18564485_129798380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.