Какой ноут взять и где?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nor, 11 сен 2011.

1. nor

nor Частый гость

Нужен ноут, чтобы хорошо тянул автокад, компас, 3д макс, и прочие 3д редакторы.Хотелось бы мак бук про или аир но дороговато.Кто может, посоветуйте.Бюджет примерно 25к.И кто знает интернет магазины, где можно дешевле заказать?

2. Просто

Просто Синий человек

Могу посоветовать http://www.ulmart.ru/ отличный магазин, отличные цены, норм сервис, налаженная гарантия/возврат. Много покупок оттуда, например на дезайр с цена отличалась на 700 рублей по сравнению с другими магазинами, если не больше....

Etoneja нравится это.
  3. Etoneja

Etoneja Частый гость

Однозначно http://www.ulmart.ru. Если интересно, отпиши в ЛС, расскажу как пользоваться третьей ценовой колонкой.

В данном ценовом диапазоне у разных производителей будут ноуты примерно с похожими характеристиками. Я бы взял какой-нибудь Asus (15 дюймов, i5, 4Гб ООП, 500 Гб ОЖД).

4. Fenris

Fenris Местный

Ситилинк же еще.
    Могу скидку организовать есичо.

Как и третью колонку юлмарта.

5. nor

nor Частый гость

6. Fenris

Fenris Местный

Ссылки проверь.

7. nor

nor Частый гость

всё правильно вроде как

8. Fenris

Fenris Местный

В юлмарте нет в продаже.
    На ситилинке цена другая. Наверное у тебя со скидкой сразу её видно.

9. Titan

Titan Частый гость

сорри за старую тему, но мне интересно, еще можно 3-ю колонку использовать? завтра туда еду)

10. Ilya

Ilya Новичок

а тебе оно надо? с 10 000 150 р сэкономить? какая-то позорная 3 колонка у них, яб ради такой ахуенной скидки б даже жопу не поднял со стула

11. Goodwin

Goodwin Vic27

Ilya, :lol:
    одобряю ситилинк. мною проверен на вшивость. ходил туда 2 раза !флешку менять. оба раза прикидывался блондином :) и предъявлял идиотские причины. оба раза меняли без всяких там экспертиз и подобной галимотьи.
    купил там ноут как рабочую лошадку - делл востро по цене 12300, в то время как в юлмарте младшая модель из этой серии стоила 11800.. :wtf:

12. Titan

Titan Частый гость

я не смотрел какие там скидки по колонком, просто говорили, что типа есть такое, ну лан тогда :)

13. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

я свой брал в рике...немного недоволен остался...юлмарт ничем не лучше....

14. Mavic

Mavic Старожило

ситилинк:thumbup:

15. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Очень емко:thumbup:
    недоволен как обслужили?:)

16. Bulldozer

Skif и это тоже; продавец не предупредил, что система стоит - линукс, с дровами гемор вышел...да и вообще работа данной модели не оправдала обещания/ожидания. так что советчики в рике -:thumbdown:...
    --- добавлено: Feb 3, 2012 10:27 AM ---
    а юлмарт?
    заезжал недавно в один сервис-центр...перед входом разгружалось 2 микроавтобуса (ДВА) с товарами из этого магазина...ладно бы если один и тот же товар(можно списать на брак на производстве) но блять!! 2 фургона всякого оборудования с запросом на починку по гарантии....я там даже флешку покупать не стану

17. Fenris

Fenris Местный

ололо
    магазин крупный. Там каждый день стопицот покупок - сессно будет какой-то процент брака. Да и зависит он скорее от производителя. Юлмарт товары в запаяных коробках продаёт.

18. Mavic

Mavic Старожило

Брак может попасться в любом магазине, очевидно лишь одно- кей и компьютерный мир- УГ по сравнению с этими магазинами!

19. Bulldozer

Fenris, ничего подобного... в юлмарте покупал 2 телефона и навигатор... все коробки перезаклеены скотчем, а навигатор так вообще через 2 недели пришлось вернуть и забрать деньги...

20. Fenris

Fenris Местный

Насколько помню - в КЕЕ, по крайней мере пару лет назад, были клёвые распродажи. О них никто не трубил, но я в своё время купил PSP за 4к и Guitar Hero для PS3 за 1200 (через пол года за 2к продал)
    --- добавлено: Feb 3, 2012 10:36 AM ---
    В люом случае можнобыло потребовать заводскую упаковку. Мне во всех магазинах-складах в такой всё продавали.

Поделиться этой страницей