17 сентября - посмотреть на Триал и посмотреть Триал-видео

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
Всем привет) Чтобы не забивать мышцы перед III этапом Race-Day, приглашаем всех 17 сентября посмотреть и поболеть на соревнования по триалу. Фото с весеннего этапа http://trial-ru.ru/galleries/atlant_trial_1/index.html
Место проведения: ул. Руставели, 37. Площадка дома молодежи "Атлант".
Карта: http://maps.yandex.ru/-/CBeFyNoj
Время проведения: 17 сентября, 14:00-18:00

А после соревнований в 20:00 в уже известном некоторым зале дома молодежи состоится показ
триального видео от легендарного норвежского викинга триала TRA
Трейлейр к видео:

Кино длиной около 45 минут + 15 минут бонусы.
Много красивых норвежских пейзажей и мощный триал.

Будем всем рады)
http://trial-ru.ru/news/atlant_trial_news/87.html

Ну а 18го увидимся на Race Day III!

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Было очень круто!
жалею, что не смог остаться на просмотр, но было всё очень на крутом уровне!

Вам нужно больше людей привлекать к просмотру, ибо кто видел в первый раз - всем очень нравилось, реально очень круто смотреть это всё.
нужен ведущий, тогда всем понравится, и все захотят на это смореть, ибо у вас ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

фотки выложу, как смогу ;)

даже дождь как-то был очень в тему :)

только вот из политкорректности я ничего не ответл тому толстому лысому мудаку с никоном, которого спросил про правила, а оно начало бычит "вот нубов понабрали!"

да мне пох, я могу вообще не приходить :)
думаю, если так, триальщики скажут спасибо этому чуваку :)

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
Было очень круто!
жалею, что не смог остаться на просмотр, но было всё очень на крутом уровне!

Вам нужно больше людей привлекать к просмотру, ибо кто видел в первый раз - всем очень нравилось, реально очень круто смотреть это всё.
нужен ведущий, тогда всем понравится, и все захотят на это смореть, ибо у вас ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

фотки выложу, как смогу ;)

даже дождь как-то был очень в тему :)

только вот из политкорректности я ничего не ответл тому толстому лысому мудаку с никоном, которого спросил про правила, а оно начало бычит "вот нубов понабрали!"

да мне пох, я могу вообще не приходить :)
думаю, если так, триальщики скажут спасибо этому чуваку :)
спасибо, рад, что понравилось)
это были больше междусобойные соревнования, но, согласен, зрителей надо привлекать. а ведущий нужен только в том случае, если есть зрители.
для "своих" особо комментировать не надо, ну только если с разными шутками-прибаутками.
вообще долго можно разговаривать на тему зрителей))

пытаюсь вспомнить, кто был с никоном а также толстого лысого мудака... что-то не обратил внимание? чё за чел-то был? в очках? высокий/низкий?

будем ждать фото))

kerasin

Старожило
Симпатии
300
мне, вот очень понравилось, что у вас нет разделения на стоки, моды, 24 итп
и ВСЕ реально ВСЕ друг друга поддерживают и за всех болеют!

очень дружная тусовска и это очень правильно.

зрителей побольше ток привлекайте ибо вы мегамолодцы и люди хотят на вас смотреть, даже если не знают, что будет :)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Просьба передать тому самом мудаку с байктриалса (на котором почему то мне не приходит авторизация, и я не могу отписать), что я больше и не буду выкладывать фото с триал контестов.

да, говно фотки, никто не спорит.
только вот участникам возможно есть что там посмотреть по технике своей итп, поэтому всё и выкладывал.

ну и да, если я там кому помешал - мои извинения.
но можно было смело в меня прыгать если что, я к этому был готов

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
мдя...
kerasin, забей на идиотов......

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
керасин, забей ;)
это специфический товарищ с красноярска, порой ведет себя как ребёнок,
весь триальный форум уже привык и не обращает внимания ))

народ фоткам рад, тем более, у тебя много "непро" было которых не так часто фотографируют!
я бы только телевиком может без вспышки снимал. по крайней мере мне так больше нравится :)

по поводу помехи на трассе, лучше всё-таки конечно не лезть под колёса. Если парни с хорошим уровнем не обращают на фотографа внимание, то любители, которых и так колбасит на некоторых темах, могут ещё больше нервничать, если совсем с близи снимать.

Не бери в голову, приходи ещё, всегда рады :thumbup:

kerasin

Старожило
Симпатии
300
да мне хотелось всё попробовать.
телевиком слишком далеко было, трудно. без вспышки тоже было печально. хотя грамотный ассистент, с расположением пыхи бы помог сильнее намного.

вообще говоря, у вас очень всё быстро происходит, ещё и про лимит времени я немного не был в курсе :)
надо 24-70 на такие вещи брать, если бы был.

ну и лайтрум чот с цветами победить не могу. по одной в АЦР всё шоколадно, но 200 фото по одной я умру обрабатывать.
в общем, выводы сделаны, будем работать над улучшением результатов

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
ну и лайтрум чот с цветами победить не могу. по одной в АЦР всё шоколадно, но 200 фото по одной я умру обрабатывать.
в общем, выводы сделаны, будем работать над улучшением результатов
шо це АЦР?
ну если несколько кадров серии, то можно сделать один, а остальные либо синхронизировать, либо закопипастить настройки.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
люди-гироскопы :)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Очень здорово!
музычка с Пухом доставила! :)))

Ваня Кукушкин реально меня поразил. безалаберный конечно, чтобы побеждать, но оооочень стильный! смотреть на него - pure enjoyment :)

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
да, ванёк вообще мультиталант) удивительно, что он посреди сектора не достал булавы и не начал жонглировать)))
пару лет назад он катал на чистом триале и мутил безумные темы. сейчас перешел больше на стрит-триал, стиль стал ещё круче, а мастерство осталось. он уже в меру серьёзно ко всяким соревкам отностися, главное - само катание.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху