[почти копипаста] про подвесы

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WerNA, 10 сен 2011.

1. WerNA

WerNA Старожило

Извлек из небытия (из гуглокэша то есть) призрак nwfr.ru... оказывается, в теме "Хочу подвес!" два года тому назад, на вопрос "а нахуя тебе в Питере длинноходный подвес?" я выдал такое:

Да просто они чертовски красивые. Возможно, из-за сходства с мотоциклами. Именно! Просто иногда мечтаешь о мотоцикле... В детстве довелось поездить по лесам и полям на минске и планете 5, потом долго мечтал о кроссаче. Но тут же понимаешь что это шум и вонь, которые разрушают всю красоту катания по лесам и горам... Но когда в Зелике зимой катались, снега было много, от снеговых пушек все деревья были как в фильмах про Рождество, пушистые. Не на мотоцикле же там кататься? Конечно подвес это не мотоцикл, надо педальки крутить, в горку толкать :)

Но вот ты залез на вершину, сел в седло и взгляд падает на зубастую покрышку, мимо двух корон и стройных золотистых ног, уходящих куда-то вдаль и сразу чувствуешь силу с которой колёса упираются в землю, ощущаешь напряжение во всех стальных пружинах, в алюминиевых костях этого существа, лишённого двигателя, но зато способного выжать все твои силы до последней капли, впрыснув андреналин в набухшие вены, дать уверенность перед дропом, чтобы потом выкинуть тебя незакрученным отскоком :))) Думаю, именно по этой причине 2-коронки и мясные рамы нравятся. Только тут всё наоборот, вместо мотора - пламенное сердце.

вот смотрю щас на свой древний Биг Хит с 888 и думаю, что это действительно так - это детская нереализованная мечта о кроссаче :wall::think:

kennich и Etoneja нравится это.
  2. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Большой байк в СПб крайне скучает, разве что пиво не разливать съезжая с паребрика поможет.
    Ничего, скоро в Кировске подъемник починят-обновят, и еще раз будет маза попробивать трешки.
    Никогда не забуду этого диалога на старте:
    - А куда он поехал?
    - Он в камуфляже, ему везде можно.

3. WerNA

WerNA Старожило

Да заблудился я )))

Кировск хорошо, я ещё поеду м/б. Но я уже придумал ему занятия чтоб и в Питере не скучал. В итоге ипользуется время от времени. В той же Суо.

Ещё на дачу езжу на нем, там 8км зубодробильного грейдера

4. Boва Slide

Boва Slide колхозник

"Вместо мотора-пламенное сердце"
    ух как сказано сильно!:thumbup:

5. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

незнаю что там катаете вы и где вы там катаете(все кто считают, что сейчас модно говорить, что 200х200 в Питере делать нечего)

а я свои 200х200 юзаю на 100% , 888 регулярно пробиваю (и далеко не всегда с дропа или трамплина)

6. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Не, это к тому, что постоянно находишься в поиске тем.

7. Брат

Брат Старожило

Сразу виден водитель бигхита XD Если что я за вас ребяты)))

З.Ы. я пробивал жопу бигхита ездя до работы... вилку сложнее пробить(если это не ДНМ))))

8. WerNA

WerNA Старожило

Я пробил 888 в Питере один раз - когда перелетел лесенку и воткнулся носом в плошмяк. Был звон.

жопу Хита не пробивал вроде... правда у меня 500-ая пружина, а вешу я ~75

9. Брат

Брат Старожило

:facepalm:500 пружина по жизни и 70 и меньше... ты просто не умеешь алкорайдить XD

10. volosa

volosa Частый гость

пробиваешь даже там где мои 120 на 100 не пробиваются..)))

11. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

:cry_big:

12. Брат

Брат Старожило

Если накачаны до деревянного состояния? XD
    --- добавлено: Oct 19, 2011 2:20 PM ---
    :sarcastic:

13. volosa

volosa Частый гость

хах, не...))

14. WerNA

WerNA Старожило

cherezrulkin,
    я о нем забочусь, промы все заменил, единственная беда с кареткой - чашки похрустывают в раме, еле заметный люфт есть, но лечится фольгой, фумлентой и т.д.

ты ж его тоже не новый брал вроде?

15. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

я преземлил не ровно
    на нос с повёрнутым на 90градусов рулём
    так что-угодно пробьётся

и вобще если честно, там призёма кривая, жосткая и слишком плоская (безабид, если чего, сказал как есть)
    если призёму до ума довести, будет как левый наколоченный-бревно-дроп-трамплин, сам знаешь где, несчитая наклона вбок
    --- добавлено: Oct 19, 2011 4:16 PM ---
    зато я их не пробиваю, где ты проехать не можешь на своих 120 )))
    покажу на месте, ибо тайна))))

16. cherezrulkin

ах ты на нем еще и ездишь :facepalm:

17. Брат

Брат Старожило

Он шутит, он его только тихо и спокойно насилует в каретку, поэтому она и хрустит XD

18. cherezrulkin

19. WerNA

WerNA Старожило

хаха шутнички

(с нежностью погладил бигхитика за руль промеж интегрированного выноса)

20. лысый я

лысый я местный лысый

и свисток ему увлажнил:rofl:

Поделиться этой страницей