[почти копипаста] про подвесы

WerNA

Старожило
Извлек из небытия (из гуглокэша то есть) призрак nwfr.ru... оказывается, в теме "Хочу подвес!" два года тому назад, на вопрос "а нахуя тебе в Питере длинноходный подвес?" я выдал такое:

Да просто они чертовски красивые. Возможно, из-за сходства с мотоциклами. Именно! Просто иногда мечтаешь о мотоцикле... В детстве довелось поездить по лесам и полям на минске и планете 5, потом долго мечтал о кроссаче. Но тут же понимаешь что это шум и вонь, которые разрушают всю красоту катания по лесам и горам... Но когда в Зелике зимой катались, снега было много, от снеговых пушек все деревья были как в фильмах про Рождество, пушистые. Не на мотоцикле же там кататься? Конечно подвес это не мотоцикл, надо педальки крутить, в горку толкать :)

Но вот ты залез на вершину, сел в седло и взгляд падает на зубастую покрышку, мимо двух корон и стройных золотистых ног, уходящих куда-то вдаль и сразу чувствуешь силу с которой колёса упираются в землю, ощущаешь напряжение во всех стальных пружинах, в алюминиевых костях этого существа, лишённого двигателя, но зато способного выжать все твои силы до последней капли, впрыснув андреналин в набухшие вены, дать уверенность перед дропом, чтобы потом выкинуть тебя незакрученным отскоком :))) Думаю, именно по этой причине 2-коронки и мясные рамы нравятся. Только тут всё наоборот, вместо мотора - пламенное сердце.

вот смотрю щас на свой древний Биг Хит с 888 и думаю, что это действительно так - это детская нереализованная мечта о кроссаче :wall::think:

zoomqwert

техничная лягуха
Большой байк в СПб крайне скучает, разве что пиво не разливать съезжая с паребрика поможет.
Ничего, скоро в Кировске подъемник починят-обновят, и еще раз будет маза попробивать трешки.
Никогда не забуду этого диалога на старте:
- А куда он поехал?
- Он в камуфляже, ему везде можно.

WerNA

Старожило
Да заблудился я )))

Кировск хорошо, я ещё поеду м/б. Но я уже придумал ему занятия чтоб и в Питере не скучал. В итоге ипользуется время от времени. В той же Суо.

Ещё на дачу езжу на нем, там 8км зубодробильного грейдера

Boва Slide

колхозник
"Вместо мотора-пламенное сердце"
ух как сказано сильно!:thumbup:

_NLine_

Неуязвимый
Большой байк в СПб крайне скучает, разве что пиво не разливать съезжая с паребрика поможет.
незнаю что там катаете вы и где вы там катаете(все кто считают, что сейчас модно говорить, что 200х200 в Питере делать нечего)

а я свои 200х200 юзаю на 100% , 888 регулярно пробиваю (и далеко не всегда с дропа или трамплина)

zoomqwert

техничная лягуха
Не, это к тому, что постоянно находишься в поиске тем.

Брат

Старожило
незнаю что там катаете вы и где вы там катаете(все кто считают, что сейчас модно говорить, что 200х200 в Питере делать нечего)

а я свои 200х200 юзаю на 100% , 888 регулярно пробиваю (и далеко не всегда с дропа или трамплина)
Сразу виден водитель бигхита XD Если что я за вас ребяты)))

З.Ы. я пробивал жопу бигхита ездя до работы... вилку сложнее пробить(если это не ДНМ))))

WerNA

Старожило
Я пробил 888 в Питере один раз - когда перелетел лесенку и воткнулся носом в плошмяк. Был звон.

жопу Хита не пробивал вроде... правда у меня 500-ая пружина, а вешу я ~75

Брат

Старожило
Я пробил 888 в Питере один раз - когда перелетел лесенку и воткнулся носом в плошмяк. Был звон.

жопу Хита не пробивал вроде... правда у меня 500-ая пружина, а вешу я ~75
:facepalm:500 пружина по жизни и 70 и меньше... ты просто не умеешь алкорайдить XD

volosa

Частый гость

пробиваешь даже там где мои 120 на 100 не пробиваются..)))

Брат

Старожило

WerNA

Старожило
cherezrulkin,
я о нем забочусь, промы все заменил, единственная беда с кареткой - чашки похрустывают в раме, еле заметный люфт есть, но лечится фольгой, фумлентой и т.д.

ты ж его тоже не новый брал вроде?

_NLine_

Неуязвимый
пробиваешь даже там где мои 120 на 100 не пробиваются..)))
я преземлил не ровно
на нос с повёрнутым на 90градусов рулём
так что-угодно пробьётся

и вобще если честно, там призёма кривая, жосткая и слишком плоская (безабид, если чего, сказал как есть)
если призёму до ума довести, будет как левый наколоченный-бревно-дроп-трамплин, сам знаешь где, несчитая наклона вбок
--- добавлено: Oct 19, 2011 4:16 PM ---
зато я их не пробиваю, где ты проехать не можешь на своих 120 )))
покажу на месте, ибо тайна))))

cherezrulkin

форумный бот
cherezrulkin,
я о нем забочусь, промы все заменил, единственная беда с кареткой - чашки похрустывают в раме, еле заметный люфт есть, но лечится фольгой, фумлентой и т.д.

ты ж его тоже не новый брал вроде?
ах ты на нем еще и ездишь :facepalm:

WerNA

Старожило
хаха шутнички

(с нежностью погладил бигхитика за руль промеж интегрированного выноса)