Продам NS Soda Slope

CeBePRussia

Частый гость
Цена
120000
Место
Санкт-Петербург, м. Международная.
Продам NS Soda Slope.

Рама: NS Soda Slope ~2013г. Цвет: Белый/Голубой/металл(под лаком). Обклеена виниловыми наклейками. При желании могу их снять. Так же при желании можно покрасить порошком. Естественно за доп. деньги.
Вилка: Manitou Circus Expert 130мм Черная. Конический шток. Покупалась новой. Пробег маленький. Соответствующее состояние. В вилку никогда не забивал якорь.
Тормоза: Hope перед/зад. Передний: 4-х поршневые Hope на толстой армированной гидре, ручка старого образца, Диск a2z 180мм. Задний: 2-х поршневые Hope на стандартной черной гидре, ручка старого образца, Диск a2z 160мм.
Рулевая: FSA верхняя часть. Болеет! Нижняя часть фирму не помню. Покупалась новой при переходе с прямого штока на конус.
Аморт: Rock Shox Manarch.
Система: Система Truvativ Descendant.
Передняя звезда: Cамодельная из Алюминия Д16 под широкую BMX цепь. Изготовлена мною на заводском оборудовании. Отдам такую же новую в подарок. Могу изготовить новую, такую какую захотите... Хоть из титана. За отдельные деньги.
Педали: HT пластиковые на промах белого цвета. Шипы на месте.
Вынос: CrazyBike Shift 31.8
Руль: Не помню. Возможно Easton. Все надписи давно стерлись. Пилил до ~680мм.
Грипсы: Odyssey. С рисунком как на ODI.
Якорь: Многоразовый, BBB.
Цепь: Shadow interlock v2
Подсидел: Октан pivotal пиленый. Совсем короткий.
Сиденье: Толстое, мягкое. Материал кевлар, сверху покрыто жидкой резиной (штаны не пачкает). Итог: не промокает, не изнашивается, всегда можно обновить покрытие и его цвет. А про зацеп я молчу.
Переднее колесо: Втулка Novatec 32H, обод SunRims S-type пистонированный, спицы хз 2мм.
Заднее колесо: Втулка Chris King ISO SS 36H, обод Halo Freedom Disc 36H, задняя звезда самодельная из кованного титана под широкую BMX цепь.

Велосипед эксплуатировался аккуратно, жести не видел.

Фото старое, по требованию сделаю подробный фото отчет.

Вложения

Takiro

Новичок
Добрый день. Фреймсет почём ???

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху